Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свет салона

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посоветуйте что глянуть.Свет салона при закрытых дверях горит в пол накала,при открытых все норм,включаещь его тоже норм.
Может это концевики на дверях?

2

Может у Вас светодиодная лампа стоит? Тогда это нормально. Остаточный ток. У всех у кого светодиоды так.

3

Нее,обычная

4

grizlik написал(а):

при закрытых дверях горит в пол накала

Для начала, проясни.... Он всегда что ль горит? Не тухнет вообще или тухнет со временем? Может регулятор света на подрулевом выеживается.

Если не тухнет, то...

grizlik написал(а):

концевики на дверях

Их смотри. Даже не их, а проводку в дверях до стоек. Еще обрати внимание на блок комфорта. Возможно с ним какие то траблы.

Отредактировано bart100 (12.11.2013 10:02)

5

при закрытых дверях в пол накала,открываешь дверь на полную
а блок комфорта это что?слева внизу под панелью?

6

grizlik, ты объясни он что вообще не тухнет? Едешь когда тухнет или нет?

7

не тухнет вообще

8

концевики смотри.пробивает где то на массу.

9

ну 2 концевика я успел проверить они нормально замыкают размыкают

10

случилось после того как я диоды в приборке перепаял,но при чем тут они я не врублюсь поэтому я приборку обускаю

11

grizlik, Подсветка салона напрямую завязана с подсветкой приборки. Так что копайте там однозначно.

12

Вот расстроили вы меня :dontcare: так не охота опять лезть туда,что я там накосячил хз

13

grizlik, сделай проще, сними приборку и попробуй без нее проверить работоспособность освещения. Если без нее норм, значит проблема в руках которые туда лазили.

14

bart100 написал(а):

сними приборку и попробуй без нее проверить работоспособность освещения

Не получится. Сигнал с приборки идёт. Вообще без приборки работать не будет.

15

mike написал(а):

Не получится

mike http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif да кстати управление же через нее проходит. Ну тогда смотреть чего напаял там

16

свет больше не горит зато аэрбег горит

17

grizlik,клокспринг это подрулевая лента, шлейф который отвечает за работу аирбэга и сигнала.