Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Посоветуйте зимнюю резину с шипами


Посоветуйте зимнюю резину с шипами

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Друзья, прошу совета. Выбираю резину, нужно чтобы хорошо колею
держала, хорошо из сугробов выгребала, хорошо по гололёду и пр.)))

   Мне нравится Yokohama, она говорят хорошо сбалансирована
производителем уже, но японцы плохо знают что такое русская зима)

31

Я тоже у нас в Питере взял себе по совету менагера магазина Колесо (то есть не хухры мухры :D) Nokian Hakkapeliitta. Первый месяц - полет удачный.

32

CORDIANT  SNO-MAX  рекомендую ,выгребет откуда угодно  ..на себе проверено ..не дорого

33

Gislaved Nord Frost 5 держит удар офигенно второй сезон на ней гоняю шкребет ,что надо!

34

кама евро 519 тоже нормально себя ведет 2ой сезон

35

EVin написал(а):

Только не "Made in Russia"! Финская отличная, а Русская попадается бракованная. Дело не в производстве, а в контроле качества..

EVin написал(а):

Только не "Made in Russia"! Финская отличная, а Русская попадается бракованная. Дело не в производстве, а в контроле качества..

Хочу сказать и булыжники преждевременно не бросать в огород финских производителей.Я был на этом заводе и весь процесс,от варки резины и до ее изготовления т.е.самой покрышки видел,мы это оборудование сами ставили.Последнее,что мне удалось застать и по участвовать,это итальянский экструдер,который плетет как на ткацкой фабрике из множества катушек с нитями так называемый нейлоновый корд,такой которого в финляндии даже нет.Кстати про нее.Они все свое производство закрыли,оставили только производство велосипедных и грузовых шин.Если вам попадется покрышка с надписью made in finland,то это попросту хорошая наварка,но ни как новое колесо.И является самой лучшей резиной в мире!

36

Похоже кто на чем ездит, ту резину хвалит и советует!!!
Лучше перейдите по ссылке кто ищет резину, там много интересного и полезного.
http://www.autodela.ru/main/top/test/zimnie_shiny_2013

37

На Додже стояла Гиславед Норд Фрост - норм вполне, на НФке стоит Нокиан Хакка 5я - пока не особо ощутил плюсы, из минусов - пошумнее гиславеда

38

доброго времени суток. подскажите про не шипованную резину на зиму, смотрел бридж, вроде на первых позициях стоит, что посоветуете?

39

Blizzak VRX гляньте. зима эксплуатации мне показала что бридж меня полностью устраивает. Торможение, старт все достойно.

40

Dunlop Ice Touch, катаю третий сезон. Дорогу держит хорошо, не шумна. Ни разу не подводила и кстати не один щип не выскочил.

Отредактировано Leonvolga (27.11.2014 17:43)

41

Брут написал(а):

Blizzak VRX гляньте. зима эксплуатации мне показала что бридж меня полностью устраивает. Торможение, старт все достойно.

Ого, классно, я хотел липучку. Этот вариант бриджа меня очень даже устраивает.

42

И цена у них очень даже доступная. Не дубеет на морозе как некоторые. У меня у сына стояла такая(марку не буду указывать), чуть мороз и как на доске едешь.

43

YuriyIvov, У меня стоит Сава,  185-65-14. шипованная елочка, уже 3 зимы, не жалуюсь Да и цена по 2500 за 1 шт.

44

кама евро 519 шиповка. на сухом асфальте понятно. но как только гололед, либо кашка, либо снег, то это ее стихия. работает как и хаккапелита, только без переплаты за бренд. резина мне уже бу досталась..ибо колеса в сборе брал, но шипы все на месте...и сейчас езжу по асфальту, ни один не вывалился!

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Посоветуйте зимнюю резину с шипами