Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!


Пивная встреча без машин!

Сообщений 91 страница 120 из 227

1

Внимание, дорогие мои клубни и гости Форума!
Настали прохладные и дождливые деньки и на прошлой встрече Клуба было принято решение о проведении следующей встречи в уютной обстановке какого-нибудь заведения, где мы сможем встретиться без машин, посидеть и выпить по кружечке-другой пивка (ну или покрепче чего...) и пообщаться в неформальной обстановке.
Со своей стороны предлагаю следующее заведение:
http://www.realbeercard.ru/restaurants/birodrom/
Лично бывал в этом заведении несколько раз, очень понравилась обстановка, офигенное пивное меню, да и поесть очень даже есть чего. Цены не выше средних. По пятницам и субботам обстановка а-ля клубная, играют диджеи, танцуют девочки. Да и расположение в 5 минутах от нашего традиционного места встречи у МГУ.
Можете также вносить свои предложения по месту проведения данного мероприятия, все они будут рассмотрены и обсуждены. Только учитывайте, что к Вам в Химки или в Мытищи никто не поедет, встречи проводятся только в центре или близко к тому. Ну и рассчитывайте ещё, что не каждый может себе позволить посещение заведения со средним чеком на человека более 1500р.
Итак, данная встреча состоится в пятницу 11.10.13. Место и время пока обсуждаемы.
Желающие посетить её - начинаем активно записываться. Запись желающих заканчивается вечером 9.10.13 чтобы успеть зарезервировать нам место.

Итак, список участников на данный момент:

1. Fox-In-Box
2. WoolfWooD
3. HoLi
4. Neryungrinochka
5. Tony+1
6. DAkosta
7. Dodger
8. Лелик +2
9. Dinam
10. Crixy
11. lelik-wolf
12. Aleksandr +1

Итого: 16 человек.

Запись закрыта!

По поводу добора своим ходом без машины. Удобнее и ближе всего добираться от метро Университет. Оттуда садимся на автобус 34т или маршрутку 525м, или троллейбус 34к, 34 и едем 5 остановок (нужная остановка называется "Площадь Индиры Ганди". Затем остаётся просто перейти дорогу и увидите вывеску с названием заведения.

Отредактировано Fox-In-Box (10.10.2013 21:30)

91

А у кого-нибудь есть пивные активити?

92

Fox-In-Box написал(а):

Спортсмены и есть самые алкоголики и куряги злостные. Я тоже спортсмен. =)

а значит ты алкоголик и куряга :D

Отредактировано HoLi (29.09.2013 19:48)

93

HoLi, Не, не курю ничего кроме кальяна, и то редко. А выпить - почему и нет по поводу?

94

Fox-In-Box, да ладно ладно я без наездов)))) лопата, так сказать
выпить вообще полезное дело, особенно в октоберфест  :cool:  :jumping:

95

neryungrinochka написал(а):

А у кого-нибудь есть пивные активити?

слабо поняла суть вопроса

96

HoLi написал(а):

слабо поняла суть вопроса

Есть короче всякие алкогольные игры.
Кто-то использует доски, кто-то просто карты, ну или еще что-нибудь ....

97

neryungrinochka, Пивной нет, только текильная.

98

Fox-In-Box написал(а):

neryungrinochka, Пивной нет, только текильная.

Ладно,че-нить придумаем

99

Fox-In-Box написал(а):

zipgad, А можно в палатке у метро за 50 рублей бутылку пива купить и семок за 40 пачку. Вообще дёшево. Но увы, не наш вариант. Нормального пива кружка за 150 - это моча с водой, уж простите.

Мне кажется или на селигере как раз покупалась вода с мочой???? Себестоимость пива очень мала, и 250 за кружку платишь только из-за того что официант тебе улыбнется приветлево(а может нет), или ты думаешь тебе прям из германии или чехии  пива привезли, везётся многое  из питера только где-то это называется сибирская корона а где-то "shvachermaerhgfgf". И не надо утрировать про палатки у метро. Можно и "карпачи" по 300$ заказывать, думаю только процент состоятельных людей ездяющих на неонах не очень велик, так сказать в основном средний класс как принято называть на Руси))). Или может я один тут так размышляю, но думаю если найти что-то бюджетней то больше народу соберётся, возможно я не прав!!!!!

100

zipgad,  народ не собирается из-за недостатка времени, лени или не заинтересованности..  На обычные встречи где нужно потратиться только на бензин, не так-то и много желающих.

101

zipgad, Приедь для начала на просто встречу. Это бесплатно. А потом поговорим про цену пива. А то пиво что в этом конкретном ресторане - да, это родное пиво именно произведённое в тех странах, где и должно быть. Я лично это прекрасно знаю, т.к. сам работал в этом направлении очень долго.

102

Dinam написал(а):

короче те кто отпишется и не приедет - в бан на месяц

Суровый админ, вы только меня в бан не ставьте, ок? )))

103

Fox-In-Box написал(а):

zipgad, Приедь для начала на просто встречу. Это бесплатно. А потом поговорим про цену пива. А то пиво что в этом конкретном ресторане - да, это родное пиво именно произведённое в тех странах, где и должно быть. Я лично это прекрасно знаю, т.к. сам работал в этом направлении очень долго.

Игорь, это прям как вызов звучит. Поверь мне я за полгода владения неоном поболее твоего на встречах был, и к сожалению по приезду был либо только ОУЭН, ещё разок смок06 приезжал,  один раз парень был к сожалению не знаю ник, ещё раз вообще ни кто не приехал и только 3 три ТРИ всего три раза был народ(из этих трех ты был один раз) к сожалению в другие встречи не позволяли обстоятельства. И сейчас почти востановив машину я думаю буду продолжать ездить, причем независимо будут ли тут громкие речи о том что "Да мы приедем, если только земля не накроется медным тазом"))))

104

zipgad, Молодец. Но тем не менее, в дешёвую забегаловку мы не идём. Пить воду с демидролом за 100 рублей мы не идём. Если есть желание приехать на эту встречу - я буду только рад.

105

+leik-wolf я еду возможно с женой пока не знаю

106

Если мне мой стоматолог на следующей неделе позволит пить после абсцесса, то буду скорее всего с плюс один:)

107

я за))) меня записывай)))

108

Fox-In-Box написал(а):

Dinam, А ты один или с Ванькой?

Лелик, Конечно велкам! Удачный вариант для начала знакомства!

Благодарю за оказанное доверие! Тогда на меня 2 места бронируйте пож :)

109

HoLi написал(а):

Давно пора))) ибо 11 получится именно влиться:) ждем тебя

Спасибо! С превеликим удовольствием вольюсь :)

110

Чувствую, будет жарко  :tomato:  :crazy:  :flag:

111

neryungrinochka написал(а):

Чувствую, будет жарко

если все кто отписался приедут)))

112

Место встречи не изменилось? То, что в начале темы?

113

Лелик, пока нет, если никто не предложить что то еще

114

Лелик, Пока там.
Aleksandr, Сообщи заранее если не будет получаться. Пока записал двоих.
lelik-wolf, Тоже сообщи заранее если не будет получаться. Двоих записал.

115

Fox-In-Box, какие максимальный столы там ? 9-12 человек, больше?

116

HoLi, Сдвинуть всегда не проблема. Главное - заранее зарезервировать. Я думаю без проблем хоть на 30 человек сдвинем. Там 2 зала, оба достаточно большие чтобы усадить всю нашу московскую тусовку.

117

будем с супругой, место менять не стоит ) отличный ассортимент пива и шикарные цены.

118

Hulfer, Молодцы! Записал.

119

Fox-In-Box, а меня записал, тоже 2 человека, тоже с супругой :) так сказать со своим самоваром  :D

120

Лелик, Да, конечно. Список можно смотреть в самом начале странички.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!