Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!


Пивная встреча без машин!

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Внимание, дорогие мои клубни и гости Форума!
Настали прохладные и дождливые деньки и на прошлой встрече Клуба было принято решение о проведении следующей встречи в уютной обстановке какого-нибудь заведения, где мы сможем встретиться без машин, посидеть и выпить по кружечке-другой пивка (ну или покрепче чего...) и пообщаться в неформальной обстановке.
Со своей стороны предлагаю следующее заведение:
http://www.realbeercard.ru/restaurants/birodrom/
Лично бывал в этом заведении несколько раз, очень понравилась обстановка, офигенное пивное меню, да и поесть очень даже есть чего. Цены не выше средних. По пятницам и субботам обстановка а-ля клубная, играют диджеи, танцуют девочки. Да и расположение в 5 минутах от нашего традиционного места встречи у МГУ.
Можете также вносить свои предложения по месту проведения данного мероприятия, все они будут рассмотрены и обсуждены. Только учитывайте, что к Вам в Химки или в Мытищи никто не поедет, встречи проводятся только в центре или близко к тому. Ну и рассчитывайте ещё, что не каждый может себе позволить посещение заведения со средним чеком на человека более 1500р.
Итак, данная встреча состоится в пятницу 11.10.13. Место и время пока обсуждаемы.
Желающие посетить её - начинаем активно записываться. Запись желающих заканчивается вечером 9.10.13 чтобы успеть зарезервировать нам место.

Итак, список участников на данный момент:

1. Fox-In-Box
2. WoolfWooD
3. HoLi
4. Neryungrinochka
5. Tony+1
6. DAkosta
7. Dodger
8. Лелик +2
9. Dinam
10. Crixy
11. lelik-wolf
12. Aleksandr +1

Итого: 16 человек.

Запись закрыта!

По поводу добора своим ходом без машины. Удобнее и ближе всего добираться от метро Университет. Оттуда садимся на автобус 34т или маршрутку 525м, или троллейбус 34к, 34 и едем 5 остановок (нужная остановка называется "Площадь Индиры Ганди". Затем остаётся просто перейти дорогу и увидите вывеску с названием заведения.

Отредактировано Fox-In-Box (10.10.2013 21:30)

2

Fox-In-Box, я выходной как раз, но что я там буду делать)))

3

Tony, Ну в конце концов выпить - это не главная цель. Главная цель - общение. Посидишь в весёлой компани, сэкономишь бабла пока мы потратим его на кружки. =)

4

Fox-In-Box, ну в меню кроме пива то есть что-нибудь?

5

вот опять....я только за центр!!! с мичуринского пьяной в такси, я нини
а так ... я за

6

давайе уже сделаем питерцев!!! :D

7

HoLi, Тогда предлагай конкретное заведение. Где можно разместить без проблем толпу народу, где цены будут не высокие и будет что вообще заказать. Заведение находится на ВГ прямо. Это почти центр.

Tony, Ну пройди по ссылке, там меню есть. Конечно там есть что заказать кроме пива. Если ты читал что я написал в первом посте, то про еду я там тоже написал.

8

Fox-In-Box, я про напитки)))

9

Tony, http://www.realbeercard.ru/restaurants/ … e-napitki/

10

Fox-In-Box написал(а):

Где можно разместить без проблем толпу народу

хотелось бы в это верить, но я думаю, что будет немного человек максимум 8-10 в лучшем случае))))))
ну в пилснере мы в том году неплохо посидели вроде бы, хотя почитав меню я уже соглашаюсь на мичуринский  :cool:

11

Tony написал(а):

но что я там буду делать)))

фотографировать....ибо у остальных участников пьяного марафона это вряд ли получится  :crazyfun:

12

HoLi, Вооот. В меню и фишка. Пилснер по сравнению с этим заведением хач-кафе по ассортименту. 8-10 человек будет хотя бы потому что 8 человек что были на прошедшей позавчера встрече полностью поддержали эту идею.

13

Fox-In-Box написал(а):

были на прошедшей позавчера встрече полностью поддержали эту идею

когда мы планировали пивную встречу в прошлом году , было чел 15 и все честно выразились что придут итого было меньше.
но хотя я верю в светлое будущее, что действительно все приехавшие придут на пиво, ибо сейчас октоберфест...ребята поддерживаем!!

14

Fox-In-Box, там еще есть за дверью у них Дурдинъ. Там потише, как правило.

P.S. Меня не будет, просто предлагаю :)

15

во сколько плюс минус? часов в 7?

16

Feniks, Знаю я. Это одно заведение по сути. Только разных направленностей. Часть залов Биродром, часть - Дурдинъ занимают. Так вот, в Дурдинъе как раз не потише. Сколько раз там был (в основном это были пятницы и выходные) - всё время какие-то цигане с гитарами, балалаечники с медведями... Как что там не потише ни фига. А здесь, если не будет трансляции матча какого-нибудь бешеного по футболу - самое оно. Диджеи, девочки у шестов.

17

HoLi, Ну я думаю да, в 7-8 надо начинать собираться. А там кто как хочет/может подтягивается.

18

а где же наш динам? :D  он должен быть в первых рядах

19

1. Fox-In-Box
2. WoolfWooD

20

WoolfWooD, Вот единственный человек толковый. Остальные только попи... потрещать способны.

21

блин аааа так надо было делать, я думла, меня фокс сам добавит в список  :crazyfun:
1. Fox-In-Box
2. WoolfWooD
3.holi

22

HoLi, Я не ясновидящий чтоб знать кто чего там подумал про себя.

23

Fox-In-Box написал(а):

Диджеи, девочки у шестов.

вот только нам девочек у шестов не хватет  :crazyfun: я тогда уж за цыганей

24

HoLi, Не стриптиз, гоу-гоу. Они не раздеваются. Но создают клубную атмосферу.

25

Fox-In-Box, ну отличить гоу гоу от стриптиза я как танцор в прошлом, слав богу могу
:crazyfun:
тогда это все объясняет ...
главное, что бы пообщаться можно было в этом потоке, а не смотреть на ваши раскрывшиеся мужские рты  :crazyfun:

Отредактировано HoLi (28.09.2013 21:20)

26

HoLi, Тебе жалко чтоль чтоб мы поглазели? Поглазеем ведь на красоток, а набрасываться всё равно на тех кто рядом есть будем. =)

27

Fox-In-Box, ахахахахахахахахах
юморист)))) мне не жалко ты что , сама поглазею, и футбол посмотрю, если трансляция будет :D

28

1. Fox-In-Box
2. WoolfWooD
3. HoLi
4. Neryungrinochka

Модно еще рассмотреть золотую воблу, бундок паб, рок-н-ролл бар, харадж и все в этой опере
А вообще мне все равно где пить, главное с вами :))

29

neryungrinochka, Вот только Золотую Воблу и прочие забегаловки-обрыгаловки не надо предлагать. Про остальное - не знаю что это, посмотрю.

30

neryungrinochka, начинает мыслить как настоящий неоновод ахахаххаха  :D
в воблу не пойду, я туда максимум 3-4 людьми подй ибо если больше то вытяжка не справится!!!!

Fox-In-Box написал(а):

прочие забегаловки-обрыгаловки не надо предлагать

не в этом дело, пусть там и нет гоу гоу, но лично для меня главное что бы сигаретами не воняло, и вытяжка была норм


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!