Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!


Пивная встреча без машин!

Сообщений 61 страница 90 из 227

1

Внимание, дорогие мои клубни и гости Форума!
Настали прохладные и дождливые деньки и на прошлой встрече Клуба было принято решение о проведении следующей встречи в уютной обстановке какого-нибудь заведения, где мы сможем встретиться без машин, посидеть и выпить по кружечке-другой пивка (ну или покрепче чего...) и пообщаться в неформальной обстановке.
Со своей стороны предлагаю следующее заведение:
http://www.realbeercard.ru/restaurants/birodrom/
Лично бывал в этом заведении несколько раз, очень понравилась обстановка, офигенное пивное меню, да и поесть очень даже есть чего. Цены не выше средних. По пятницам и субботам обстановка а-ля клубная, играют диджеи, танцуют девочки. Да и расположение в 5 минутах от нашего традиционного места встречи у МГУ.
Можете также вносить свои предложения по месту проведения данного мероприятия, все они будут рассмотрены и обсуждены. Только учитывайте, что к Вам в Химки или в Мытищи никто не поедет, встречи проводятся только в центре или близко к тому. Ну и рассчитывайте ещё, что не каждый может себе позволить посещение заведения со средним чеком на человека более 1500р.
Итак, данная встреча состоится в пятницу 11.10.13. Место и время пока обсуждаемы.
Желающие посетить её - начинаем активно записываться. Запись желающих заканчивается вечером 9.10.13 чтобы успеть зарезервировать нам место.

Итак, список участников на данный момент:

1. Fox-In-Box
2. WoolfWooD
3. HoLi
4. Neryungrinochka
5. Tony+1
6. DAkosta
7. Dodger
8. Лелик +2
9. Dinam
10. Crixy
11. lelik-wolf
12. Aleksandr +1

Итого: 16 человек.

Запись закрыта!

По поводу добора своим ходом без машины. Удобнее и ближе всего добираться от метро Университет. Оттуда садимся на автобус 34т или маршрутку 525м, или троллейбус 34к, 34 и едем 5 остановок (нужная остановка называется "Площадь Индиры Ганди". Затем остаётся просто перейти дорогу и увидите вывеску с названием заведения.

Отредактировано Fox-In-Box (10.10.2013 21:30)

61

С если просто оставить авто дома? Помоги московским пробкам , )))) ну если это возможно))) я так буду дела это помогать московским пробкам

62

HoLi написал(а):

С если просто оставить авто дома? Помоги московским пробкам , )))) ну если это возможно))) я так буду дела это помогать московским пробкам

А от это видно будет ближе к дате встречи. Конкретнее - за день!

63

Я за  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

64

О круто )

65

Ребят , главное не филоньте !!  Будет реально круто !!! Не как на обычных встречах !!!)))) фокс с таким наплывом нужно было на эту пятницу планировать :)))

66

А то не дай бог передумают )) тьфу тьфу

67

Я и на эту пятницу за  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

68

динам естессна будет, и еще динам ща включает злого модера, короче те кто отпишется и не приедет - в бан на месяц, ахахах думаю тока так можно победить антиактивность нашего клуба(((

69

Dinam, или окончательно дезактивировать :)

70

В эту пятницу не смогу. А в следующую поеду на авто с Зелика, так что 3 места если что есть.

71

Давайте тогда на следующую, без изменений ))) мы не можем отказаться от 3-ех дополнительных мест;)))

72

Динам, а если не придут потом еще заставить их неоны продать !!!

73

Tony, не серьезно, не серьезно  :no:

74

Вот думаю настало время влиться в Вашу дружную компанию :)
Возьмете?

75

neryungrinochka, не серьезно что?

76

Давно пора))) ибо 11 получится именно влиться:) ждем тебя

77

zipgad, А можно в палатке у метро за 50 рублей бутылку пива купить и семок за 40 пачку. Вообще дёшево. Но увы, не наш вариант. Нормального пива кружка за 150 - это моча с водой, уж простите.

78

Dinam, А ты один или с Ванькой?

Лелик, Конечно велкам! Удачный вариант для начала знакомства!

79

тоже что ли приехать +))

80

Fox-In-Box написал(а):

А ты один или с Ванькой?

Игорян пока хз, перетрещу с ним, дам знать))

81

Dinam, Ок.

zilonis, Ну определяйся да приезжай конечно.

82

я вам хочу сказать, когда мы сидели в мюллере , там шпатен по 300 был, правда там 0,5 , ну тут 0,4 - 195 рублей
а литр вообще за 480..
к сожалению, сейчас за настоящие пиво нужно платить))))лично я иногда хожу в обрыгаловки как некоторые тут выражаются, только потом башка болит от этого демидроленного пива ,  :insane:
хотя в пилзнере было по 150 козел и очень даже ничего, и закуска была крутая  :love:

83

zilonis написал(а):

тоже что ли приехать +))

приезжай, ждем!!!!  :cool:

84

Tony,  приезжай давай ))

Dinam, бери Ваню как трезвого водителя, он нас потом домой повезет  )))

85

neryungrinochka написал(а):

бери Ваню как трезвого водителя, он нас потом домой повезет  )))

Он не бывает трезвым. =) Да ещё и водителем... =)

86

Fox-In-Box написал(а):

Он не бывает трезвым. =) Да ещё и водителем... =)

да он же спортсмен, хоккеист ?!)

87

neryungrinochka, если кто то приедет с динамом, трезвым он оттуда не выйдет
какой хоккеист , ты что

88

neryungrinochka написал(а):

да он же спортсмен, хоккеист ?!)

Спортсмены и есть самые алкоголики и куряги злостные. Я тоже спортсмен. =)

89

Fox-In-Box написал(а):

Он не бывает трезвым. =) Да ещё и водителем... =)

в точку)))

90

Ахха ну и ладно ) 
Тогда я знаю с кем буду сидеть )
Вы главное проконтролируйте, что бы нас посадили в такси )


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!