Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!


Пивная встреча без машин!

Сообщений 31 страница 60 из 227

1

Внимание, дорогие мои клубни и гости Форума!
Настали прохладные и дождливые деньки и на прошлой встрече Клуба было принято решение о проведении следующей встречи в уютной обстановке какого-нибудь заведения, где мы сможем встретиться без машин, посидеть и выпить по кружечке-другой пивка (ну или покрепче чего...) и пообщаться в неформальной обстановке.
Со своей стороны предлагаю следующее заведение:
http://www.realbeercard.ru/restaurants/birodrom/
Лично бывал в этом заведении несколько раз, очень понравилась обстановка, офигенное пивное меню, да и поесть очень даже есть чего. Цены не выше средних. По пятницам и субботам обстановка а-ля клубная, играют диджеи, танцуют девочки. Да и расположение в 5 минутах от нашего традиционного места встречи у МГУ.
Можете также вносить свои предложения по месту проведения данного мероприятия, все они будут рассмотрены и обсуждены. Только учитывайте, что к Вам в Химки или в Мытищи никто не поедет, встречи проводятся только в центре или близко к тому. Ну и рассчитывайте ещё, что не каждый может себе позволить посещение заведения со средним чеком на человека более 1500р.
Итак, данная встреча состоится в пятницу 11.10.13. Место и время пока обсуждаемы.
Желающие посетить её - начинаем активно записываться. Запись желающих заканчивается вечером 9.10.13 чтобы успеть зарезервировать нам место.

Итак, список участников на данный момент:

1. Fox-In-Box
2. WoolfWooD
3. HoLi
4. Neryungrinochka
5. Tony+1
6. DAkosta
7. Dodger
8. Лелик +2
9. Dinam
10. Crixy
11. lelik-wolf
12. Aleksandr +1

Итого: 16 человек.

Запись закрыта!

По поводу добора своим ходом без машины. Удобнее и ближе всего добираться от метро Университет. Оттуда садимся на автобус 34т или маршрутку 525м, или троллейбус 34к, 34 и едем 5 остановок (нужная остановка называется "Площадь Индиры Ганди". Затем остаётся просто перейти дорогу и увидите вывеску с названием заведения.

Отредактировано Fox-In-Box (10.10.2013 21:30)

31

1. Fox-In-Box
2. WoolfWooD
3. HoLi
4. Neryungrinochka
5. Tony+1

32

О боже какие все привередливые )
Можно в молли мэлоун еще.
И вообще чем больше предложений тем больше вероятность, что кто-то отсеется.
Поэтому пошлите в биродром, а в след раз будем выбирать ))
А если не понравится, побьем Игоря  :crazy:

33

neryungrinochka написал(а):

побьем Игоря

Сделай мне больно... [взломанный сайт]

34

Ахахаха :) Игорь мазохист ему только за

35

Гари , давай к нам!!!! Как ни зайду ты тут :)))

36

HoLi, Ему уже выезжать пора тогда. =)

37

Да я в курсе:) но не могла не предложить

38

Да у меня рука тяжелая, удар поставлен )) не вопрос,  при встрече обсудим куда и как сильно)

Новичкам подарки будут?!)
И не плохо было бы карту мне клубную привезти )
А еще случайно нет ли у вас клубных табличек, чтобы туда мобил номер вписать и под стекло ложить?!
Сори за оффтоп )

39

neryungrinochka, Табичек нет. Карты постараюсь привезти, может наклейки если надо будет. Рамки не потащу в метро.

40

neryungrinochka, прощу тебя на первый раз за невнимательность:)
если хочешь автовизитку напиши мне в личку ибо не палить свой номер мобилки перед нашими "накидывающимися на все мужиками " сделаю распечатаю, я же типограф, как говорит мой любимый заказчик
карты к фоку, ибо оуэн не с нами пока,
подарки врядли .....
неоновод новенький , чем подтвердишь??? у тебя машина наша старенька  :D клубная))))
жду номер мобилки , сделаю....бп

41

Игореня учись!!! Рамки ему сложно привезти!!! Ужасссс!
Мне тут вон, что предлагают :)))
HoLi, спасибо )))) сейчас пришлю ))

42

HoLi, а мне? :blush:

43

И тебе:) Ноу проблем кому еще ??пока халява работает:)

Отредактировано HoLi (28.09.2013 22:47)

44

HoLi написал(а):

И тебе:) Ноа проблем кому еще ??пока халява работает:)

И мне...точно приеду :hobo:

45

HoLi, в каком формате скинуть? какой размер можешь напечатать?

46

Было бы не плохо авто визитки  включить в клубную символику. Мне кажется многие бы себе приобрели :)

47

Tony, любой, с учетом того, что ты сам любишь макеты делать :) на одну головную боль у меня меньше проблем)))
ну а если честно 320 * 450 мм, стандартный формат ср-а3, но думаю тебе это будет за глаза

48

Давайте визитки и прочее не относящееся к теме не здесь обсуждать будем?

49

и ваще у нас акция кто приехал на пивную встречу получил автовизитку в подарок!!!!!!!!!!!!!!!! :writing:
мне в личку пжлст

50

Фокс, я же написала народу что в личку! А вообще я стараюсь привлечь их на встречу пивную :)))

51

HoLi написал(а):

Фокс, я же написала народу что в личку! А вообще я стараюсь привлечь их на встречу пивную ))

А мне кажется главное пообщаться....я За!!! Приеду! Правда пока не знаю как, либо на метро, либо на машине. Но очень-очень постараюсь..

52

Кто не приедет знакомиться, тому будем штрафные начислить!!!! :))))

53

Ну если на машине, то ты попал :) мы тебе на хвост сядем ))) сорри за прямоту!

54

HoLi написал(а):

Ну если на машине, то ты попал  мы тебе на хвост сядем ))) сорри за прямоту!

Предупреждаю сразу, багажник забит всяким хламом и на места в нём не рассчитывать

55

Ахаххахаа) ну надеюсь если что в багажнике я не поеду :)

56

HoLi написал(а):

Ахаххахаа) ну надеюсь если что в багажнике я не поеду

ну тебя так точно...просто прозвучало мы! Поэтому я и озадачился. Места прошу бронировать заранее :flag:
99% что приеду на машине....

57

Да ну забей на это дело! Конечно мы рады тебя видеть в любой эпостасии с машиной или без :) ну лучше уж без :)))

58

Ну а если поедешь на машине бери фот, будешь потом с нас компромат требовать ;)

59

А можно вопрос??? Я конечно не много алкоголя употребляю, но за пару часов общения выпью 4 кружки, а это уже 1000 рублей с учетом:

Fox-In-Box написал(а):

Ну и рассчитывайте ещё, что не каждый может себе позволить посещение заведения со средним чеком на человека более 1500р.

Мне на еду остаётся 500 рублей, а это примерно 1 порция салата. Что же мне голодным сидеть??? :D  :D  :D
Может я конечно не понимаю что-то в Ваших дорогих забегаловках, но по мне есть более дешевые забегаловки как Фокс их называет

Fox-In-Box написал(а):

прочие забегаловки-обрыгаловки

Где кружка нормального пива стоит 150 рублей и порция салата в 200 рублей. Ну правда без гоу-гоу и диджеев.
Я за встречу если кто-нибудь предложит более оптимальные варианты.

60

HoLi написал(а):

Ну а если поедешь на машине бери фот, будешь потом с нас компромат требовать

После работы гнать авто в Химки, а потом ехать самоходом на Мичуринский??? Нет уж, лучше без пива и куча компромата... :D


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!