Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Ближний свет+ птф не горят больше!(


Ближний свет+ птф не горят больше!(

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на днях пропал ближний свет и птф, лампочка ближ. света на приборной доске тоже не горит, помогите советом что делать к кому обратиться? и еще одно: плиз напишите какие лампочки ставить в фары, одна перегорела, фары стандартные. спасибо заранее

2

предохранители все целые, горелых нет

3

Selik_91, Проблема в подрулевом переключателе и разъёме на него. Проблема стандартная для всех 2-х Неонов. Замена на новый решит проблему. Разъём не найти, нужно соединять провода напрямую на кембрики. Есть темы на форуме с картинками как это делать.

4

Дабы не плодить новой темы, задам вопрос тут :)

Как заменить лампочки в задних фарах не снимая их? У меня перегорела лампочка поворотника в левой задней фаре. Я краем глаза глянул, но увидил только разъемы питания, или может чего не досмотрел?

5

muzhaos, Лампочки меняются за 3 секунды. Просто крутятся разъёмы и вынимаются, так же и вставляются обратно.

6

muzhaos,
1) отгибаешь ковер
2) вытаскиваешь лампочку(видимо то, что ты уже увидел)
3) меняешь на новую лампочку
4) аккуратно ставишь на место
5) проверяешь работает или нет
6) предельно аккуратно и желательно с помощниками ставишь ковер на место
7) с чувством выполненого долга и помощниками идешь за пивом
8) ?????
9) PROFIT!!!

7

Fox-In-Box написал(а):

Selik_91, Проблема в подрулевом переключателе и разъёме на него. Проблема стандартная для всех 2-х Неонов. Замена на новый решит проблему. Разъём не найти, нужно соединять провода напрямую на кембрики. Есть темы на форуме с картинками как это делать.

ооо, напишите ссылки плз!

8

Selik_91, Открываете поиск вверху форума и вперёд. Я не знаю где конкретно эти темы.

9

Selic вот отыскал для тебя Разъем подрулевого переключателя (цвета проводов)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Ближний свет+ птф не горят больше!(