Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Радиатор кондишина


Радиатор кондишина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает самому снять его очень напряжно?
Вообщем посоветуйте, у меня он пробит оказался радиатор кондиционера я хочу его снять и отдать что бы его заварили. Или лучше новый, что скажете?

з.ы. И все же как его снять на ексисте ненашел схему. :( Если кто знает как снимать или где есть описание киньте. Буду очень благодарен.

2

снимается он вместе в основным радиатором впаре... а потом откручивается от главного радиатора...
1. патрубки охлождения движка
2. патрубки масляные коробки
3. чтобы было проще открути отдельно корпус вентилятора и вытащи
4. верхние болты крепления радиатора... вытаскиваешь
5 дальше разберешься как кондишина радиатор от главного открутить....

3

геморно... вообщем... для первограза.... ну а если несколько раз ... то можно наловчится... )

4

все проще чем кажется :)

5

еси вентилятора 2...  у меня 2 .. места развернутся нет... главное снять вентилятор .. дальше фигня

6

да именно так, он вытаскивается путем поджимания патрубка к верху...

7

Короче, прокатился в сервис там снять и поставить стоит 2000р не стал закорачиваться и у них сделал. Купил не оригинальный за 7000р. А вообще еслиб не лень было, тут друг посоветовал одну контору, варят хорошо проверял, а по цене максимум за убитый около 3000р, свой снял поеду починю к ним пускай про запас лежит :)

Кстати, народ подскажите где можно заправить и сколько будет стоить, а то я давно заправлял за 1000р сейчас узнавал под 2 с тестированием. А то где раньше заправлял уже не делают :(

Отредактировано mozard (13.05.2009 15:59)

8

shoong2,
привет!
удалось снять радиаторы?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Радиатор кондишина