Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » въехали....в неошу...((((


въехали....в неошу...((((

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Tanas написал(а):

перед бампер замена и покраска,перед фара правая замена,крыло правое рихтовка 1 час и покраска

Tanas написал(а):

21.12.09 Получил страховку наличными в размере 7300р.

Они совсем охренели что ли???!!! мне в 2008 за одно всего лишь крыло помятое немного, выплатили 8000р..а тут замена бампера, покраска, фара....я в шоке :canthearyou:

32

Оуэн, машине почти 15 лет. ты посчитай износ сколько там.
мне моего желтого неона после ДТП оценили только поверхносный ущерб на 490 тысяч- 40% износа получилось почти 300 тыр.
это машине было 6 лет. а чем старше тем больше % износа, а запчасти же не будешь покупать изношенные верно.

33

Eldyablo написал(а):

получилось почти 300 тыр.

ну это чуть больше чем стоят Неоны этого года..так что вполне!

34

Оуэн написал(а):

Они совсем охренели что ли???!!! мне в 2008 за одно всего лишь крыло помятое немного, выплатили 8000р..а тут замена бампера, покраска, фара....я в шоке

Сам в шоке, они мне так и сказали типа что вы хотели машина же старая!У меня по документам 1994г.

35

Оуэн, вся фигня в том что по осаго максимальная выплата 120, так что мне было побоку. что хоть 120 тыр оценили хоть в 500 тыр.
я все равно 120 получил
Tanas, ну тем более они более 15 лет уже износ порядка 80% будет.

36

а меня сеня у Metro cash & carry поцарапали((((((
ушел за покупками....пришел, а кто-то тележкой цепанул левое заднее крыло(((((
такое ваще настроение испорченное.....даже не знаю кто(((

37

Вячеслав написал(а):

Есть примета если  в ближайшее время после приобретения авто, с ним случается хоть маленькое ДТП, значит потом все будет без эксцессов, на весь срок службы, так что желаю, тебе больше не встречаться с симбол http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif ами =)))

У меня тоже самое почти, только купил Неона и через две недели мне в "попу" 99ая врезалась!!! Несильно только юбку бампера заднего поцарапала, а так обидно было!!!! Один поворот до работы не доехал, метров сто!!!=)))) Начальнику сказал чтобы он прогул не ставил, ведь я почти на работе меня из окна видно было!!!!!=))))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » въехали....в неошу...((((