Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » въехали....в неошу...((((


въехали....в неошу...((((

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

сегодня...час назад..ехала домой по гражданке - никому не мешала. на сфетофоре он меня и догнал...рено симбол..хорошо пристёгнута была, а то руль бы обняла.неоша почти не пострадал - парктроник как-то странно работать стал(надо будет выставлять), зазорчики появились небольшие..больше всех досталось рамке под номер - раскололась на мелкие кусочки...
а так - вмятин нет, все двери открываются.. но сам факт...
гайцов вызывать не стали, разобались на месте..грустно..

2

Letty, не переживай. сама цела.машин цел. всё в порядке. французы-пидорги.

3

Сочувствую....очень неприятно, когда тебе бьют....еще и ни за что(((
правда сочувствую, но хорошо, что не пострадала сама!
Да и Неоша, как я понял тоже не очень пострадал...!

4

Мои глубочайшие соболезнования! Прекрасно Вас понимаю, так как буквально сегодня меня в кювет чуть бортом не скинули 406-м пежо, человек не рассчитал обгон и ушел на меня с встречки, еле-еле увернулся с экстренным торможением. Жена вцепилась в руки с криком не надо его догонять... Уже пол дня прошло, а я до сих пор отойти не могу.

5

Главное неончик цел!!!! И сама не пострадала!!!!! Вообщем все ОК!!!! А так конечно ДТП (даже не значительное) - оченьне приятная ситуация....понимаю, сам ремонтирую.....(((

6

да, блин, обидно...я тока неделю назад его купила, а уже "поцеловали"....

7

а меня тут девочка притерла на гетсе...
я в шоке был...стояли рядом у Ролл Холла...
Включает она заднюю....с друзьями была...
сзади мерин стоит...ей такие-типа ты куда? хватит?
она: а что? там машина?

тогда я понял, что все плохо...
Она сдает вперед и чуть-чуть не ломает мне рамку от номера, при этом прижимаю ее друга к моей авто...
я в шоке подбегаю... держу ее за капот)
и ору!! просто ору чтоб на тормоз жала!!!
а она едет!!!!!)))
чуть и меня не притерла....
короче...все что было - мой немножко стертый номер...чуть несломавшаяся рамка и ее царапины на бампере....

Я был шокированн, мне сказали, что она 2 недели за рулем))
я хотел было ей предложить вырулить, но не успел)))
она уже прижимала парня к моей авто)

8

Есть примета если  в ближайшее время после приобретения авто, с ним случается хоть маленькое ДТП, значит потом все будет без эксцессов, на весь срок службы, так что желаю, тебе больше не встречаться с симбол http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif ами =)))

9

Вячеслав написал(а):

Есть примета если  в ближайшее время после приобретения авто, с ним случается хоть маленькое ДТП, значит потом все будет без эксцессов, на весь срок службы, так что желаю, тебе больше не встречаться с симбол  ами =)))

буду надеяться...я всё-таки машину покупала не для того,чтоб заниматься её ремонтом...)

10

Да не переживай... я так вообще ничайно столб в меге зацепил задом... вот это обидно!!
И вообще главное сама цела...

а французы реально бешенные...

Седня по дороге в мегу, еду 80 на зеленый, передо мной камаз проскакивает причем с запасом, а за ним на мегане чувак выезжает прям на середину, где я ехал, видит меня и встает! Я еле увернулсо, а он еще мне какие-то жесты показывает! идиотина!!

А то что неошку взяла, РЕСПЕКТ)

11

загляни под задний бампер.
скорее всего помят усилитель бампера.

12

LaRush написал(а):

а меня тут девочка притерла на гетсе...
я в шоке был...стояли рядом у Ролл Холла...

Вот тут ничего удивительного, что ещё ждать от такого местечка? Туда своими ножками страшно... Никогда не понимала, как там можно оставить машинку, рядом с кучей пьяных малолеток и просто наглых упырей )

13

Aleckpro написал(а):

Я еле увернулсо

3 года так уворачивался,сегодня чето не увернулся засадил свой неон в бочину гольфу 4-му.Ехал по круговому движению у меня главная с второстипенной женщина на гольфе решила пролететь передо мной.Я бы наверно увернулся если бы конечно она заранее вылезла а не за 1 метр от меня! У меня фара,и бампер треснули, крыло погнуло,капот приподняло!Гольфу по хуже пришлосб задняя дверь даже не открылась,а передняя открылась но не закрылась!Короче наказал неончик немца у меня с далека даже не видно!

14

.

15

Tanas, вот ездиют блин всякие... эххх!((( Хорошо что малой кровью обошлось!!! Кстати, вызывали ГАЙ или разошлись?

16

Гаи вызвал с ней даже не разговаривал ее виновной признали штраф 200р выписали а мне ща со страховой парится! :canthearyou:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Tanas (27.11.2009 00:32)

17

Вот так всегда блин.... а теперь реально мучится со страховкой.... уфф... могу пожелать теперь лишь терпения!

18

Tanas,  как отмучиешься создай плиз отчет, о том как мучился со страховкой.

19

Просто-леди написал(а):

Вот тут ничего удивительного, что ещё ждать от такого местечка? Туда своими ножками страшно... Никогда не понимала, как там можно оставить машинку, рядом с кучей пьяных малолеток и просто наглых упырей )

В первый раз приехал туда на машине, поиграть в боулинг...пьяных упырей не нашел...а вот девочка меня напугала)

20

jr.Bush написал(а):

Tanas,  как отмучиешься создай плиз отчет, о том как мучился со страховкой.

Кстати о страховке....
Вот совсем недавно ситуевина была...
Брат мой ехал на зеленый прямо прям у метро Перово перекресток...И даже не успел понять, как замечательный таксист-смертник, не сбавляя скорости, повернул направо, хотя должен был пропустить...
Вообщем БУМ...
У Хендай Элантры братовской вся морда навынос, ушли мозги...короче приятного мало...
Застрахован был этот Вадытэль Гор в компании ЛК-Сити.
Разбор шел 2 месяца, так как тетку, пассажирку брата забрали в медичку, т.е. есть пострадавшие...
Точнее не совсем забрали, а на месте помощь оказали, но не суть...
Вообщем отдали ему документы из ГАИ в начале октября....3 или 4 чтоль...
Самое страшное - 20 сентября у страховой компании ЛК-Сити отобрали лицензию!!!
Вот так бывает...(

21

LaRush написал(а):

В первый раз приехал туда на машине, поиграть в боулинг...пьяных упырей не нашел...а вот девочка меня напугала)

Значит не до утра гулял и не в выходные ) Там не только девочки страшные, Но и мальчики ))

22

Просто-леди написал(а):

Значит не до утра гулял и не в выходные ) Там не только девочки страшные, Но и мальчики ))

Так ведь до утра с пятницы на субботу....))
Быть может, был слишком увлечен кеглями...)

23

мдя...как страшно жить ! :)
Поэтому в холодное время когда наступает пора аварий-предпочитаю ездить на Таное..Оно большое и сильно жЫлезное.
А этот год открыл сезон кабриолетов попав в аврие-в меня повернул дядечка.
http://rewers22.users.photofile.ru/photo/rewers22/96032508/xlarge/106306256.jpg
Самое обидное что он списал НОВЫЙ бампер..Как оказалось он за 4 месяца -2 машины уже под списание отправил.Причем до разбора в ГИБДД считал что неправ  именно я...Страховая канечно выплатила-я умею правильно выражать желания при калькуляции..Но обидно.
С другой стороны-это железки -все чинится или меняется-главное люди живые.

24

warwar написал(а):

французы-пидорги.

Они заполонили планету http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

25

rewers22 написал(а):

предпочитаю ездить на Таное.

Таха, сцука, аппарат!
Если бы получал больше денег-обязательно взял бы.
А так уйдет пол зарплаты на корм этого бегемота)

Отредактировано vlad (27.11.2009 15:02)

26

Еще раз обращаюсь к модераторам, сделайте на главной странице тему про аварии, у многих это случается, в эту тему и будем скидывать инфо, а то кто где пишет, тему обсудили и забили, потом кто то опять открывает подобную тему...

27

тут тоже блондинку в сестрике догнал на лансере.....неприятно(

28

Темыч!
Я хочу такой бампер, как у твоего корешка- двойника!
По чем и де?

29

какой)

а ваще это сртэха

30

jr.Bush написал(а):

Tanas,  как отмучиешься создай плиз отчет, о том как мучился со страховкой.

Наконец получил деньги со страховой,мини отчет по порядку!
26.11.2009 (Четверг) попал в ДТП, гаишники мне дали справку о ДТП и копию штрафа владелицы Гольфа и сказали что можно идти в свою страховую.
27.11.09(Пятница) Поехал в свою страховую компанию (РЕСО) они мне там сходу говорят ехай в ГАИ поставь печати на Справку и на Штраф, поехал а там в пятницу не принимают, следующим днем приема как раз оказалась суббота.
28.11.09(Суббота) Поехал в ГАИ отстоял ОГРОМНУЮ очередь, печати поставили. В староховую не успел в тот день.
30.11.09(Понедельник)Поехал в староховую,опять же постоял в очереди, дали свои бумаги заполнять потом заполнил бумагу которую со страховкой дают.Обслуживание полное Га..о, спаршиваеш что писать(у девушки которая принемает документы) смотрит на меня и в пол голоса нехотя чтота там мычит при етом не стисняясь жрет яблоко и чавкает :mad:  В итоге все заполнил и здал док. им. сказали завтра пиезжай на осмотр.
1.12.09(Вторник) Приехал на осмотр посмотрели, пофоткали,заполнили какую справку о повреждениях(перед бампер замена и покраска,перед фара правая замена,крыло правое рихтовка 1 час и покраска),дали номер дела и сказали заезжай через 2 недели спрашивай типа как результаты!Заехал как сказали говорят приезжай через неделю!
21.12.09 Получил страховку наличными в размере 7300р.

Отредактировано Tanas (21.12.2009 13:46)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » въехали....в неошу...((((