Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Шашлычная встреча в Серебряном Бору


Шашлычная встреча в Серебряном Бору

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какого числа идём на шашлыки?
Суббота 14.09.13

100% - 1
Воскресенье 15.09.13

0% - 0
Голосов: 1

1

Итак, создаю отдельную тему по шашлычной встрече Клуба. Погода на эти выходные ожидается приемлемая, дождей не обещают и не очень холодно ещё. В связи с этим предлагаю пока она (погода) не испортилась, проводить лето самым что ни на есть летним занятием - приготовлением шашлыков в весёлой и интересной компании нашего Клуба. Традиционно предлагаю провести данное мероприятие в Серебряном Бору. Время сбора назначаем на 13 часов. Сколько продлится данная вакханалия - зависит только от нас самих. Так что присоединиться позже не проблема!
Место сбора чуть позже обозначу и в четверг-пятницу распишем кто чего и сколько покупает.
В этой теме прошу отписываться тех кто собирается присутствовать и проголосовать за дату проведения мероприятия.
Голосуем, выбираем дату шашлычной встречи и вперёд - через тернии к звёздам!

P.S. предлагаю по возможности приезжать без машин - какой же шашлык без умеренного количества горячительного? ;)

На данный момент список таков:
за 14 число:
1. Fox-In-Box
2. lelik-wolf
3. Tony

за 15 число:
1. Fox-In-Box
2. HoLi +1
3. Criger

Отредактировано Fox-In-Box (11.09.2013 11:29)

2

Начну составление списка с себя.
1. Fox-In-Box - 14 или 15 - всё равно.

3

lelik-wolf написал(а):

2.lelik-wolf

Уточни дату какая больше устраивает.

4

Tony написал(а):

Fox-In-Box, не работает голосование. а так +1 за субботу, воскресенье в ночь((((

Починил. Голосуй. =)

5

21 сентября это суббота

Отредактировано lelik-wolf (09.09.2013 20:45)

6

lelik-wolf, Эм... Мы тут обсуждаем 14 или 15 число.

7

http://s4.uploads.ru/t/Po5jp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/liEPr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9Aqbl.jpg
а у нас вот такой парк находится в медведково.там и мангалы встроенные и беседки прикольные их там много,это как второй вариант.И электрички ходят и метро рядом в шаговой доступности.

8

у меня зп только 20 числа http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

9

lelik-wolf, Парки в каждом почти районе Москвы есть. У меня тоже напротив дома шикарный парк с беседками и т.п. Только весь клуб не поедет ко мне в Новогиреево. Так же как и к тебе в Медведково. Серебряный Бор тем и хорош, что добираться туда не проблема и с окраин, и из центра. Место уже не обсуждается, оно традиционно. Обсуждается только дата и кол-во человек. А денег много и не надо на всё мероприятие. В прошлый раз насколько я помню рублей по 200 скидывались.

10

я за,потом напишешь как туда добратся

11

Только там в серебчике в выходные и хорошую погоду всегда народ на шашлычные места с мангалами занимает чуть ли не с 8 утра. После 10 уже врядли будет свободное место. Живу в 5 минутах от серебчика и постоянно туда на шашлыки ходим и знаю как там с местами :)

12

AndreW, Сколько раз туда ездили (только в выходные и только после 10 часов) - место всегда находили, не ждали и 10 минут. Так что мы как-нибудь разберёмся с этим.

13

Fox-In-Box, методы из 90х? :)

14

Feniks, Ну зачем же? Просто кто ищет - тот всегда найдёт. А ты чего это не записываешься, Миш?

15

Fox-In-Box, да я в субботу работаю, а на вск планы были другие уже :( так что как всегда в другой раз :(

16

А я вот в воскресенье не прочь подъехать...ибо в Сб работаю....(

17

в принципе мы за вс, только вот как обычно... выходные - это такие вещи непредсказуемые, в прошлую шашлычную встречу набралось много народа, потому что было это кажись в будни после работы, когда народ еще может доехать, а вот в вс выбираться куда то, да еще без машины (!) как советуют,  вообще проблема =) я вообще по выходным в метро боюсь спускаться  :confused:
вообщем holi+1 на вс
надеюсь народ наберется =) ибо впятером там делать нечего =)

18

HoLi, Ты не путаешь выходные с буднями? =) Это по будням ехать 5 часов в одну сторону на машине и с миллионом человек в вагоне в метро. А по выходным в метро пусто и на дорогах тоже. Мне хоть вдвоём, хоть впятером... Какая разница.

19

как мало народу (
щас с супругой обсудим.

20

Hulfer, Вот все говорят "как мало народу" и не записываются, поэтому и мало народу. Будут записываться - будет не мало народу.

21

Fox-In-Box написал(а):

Hulfer, Вот все говорят "как мало народу" и не записываются, поэтому и мало народу. Будут записываться - будет не мало народу.

Подпись автора

    Запчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, тюнинг оптика
    8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь.

тоже согласен, пожалуй все таки вверх пузом полежим дома, работы сменили - в режим еще не войдем никак.

22

Fox-In-Box написал(а):

HoLi, Ты не путаешь выходные с буднями? =)

не не путаю, одно дело дотолкаться до встречи после работы (все равно уже из дома с утра вышел) постоять, поболтать как обычно на пару часов и заодно по куску мяса съесть, а другое дело в вс из дома выезжать, нужно же собрать себя и выйти на улицу, а еще куда то ехать, это же лень ленная, поэтому правда все на выходных будут валяться кверху пузом =)

Fox-In-Box написал(а):

А по выходным в метро пусто

пусто...одни хачапури катаются  :canthearyou:  :canthearyou:
я за вс, но при условии, что будет хоть какая то компания..
хотя бы как на последней встрече по кол-ву людей
:flag:
еще есть добровольцы?

23

К сожалению меня не будит, заболела(((((

24

А как там добираться от метро?я по карте глянул-чет пешком по-моему идти пол года,не?

25

Ходит от метро транспорт прямо в парк.
Короче, активности 0, собираться 3-4 человека смысла нет. Встреча отменяется. Всем спасибо.

26

Мда уж.... Короче пирушка откладывается до следующего селигера))))
Может когда все соскучатся (через месяц полтора) в бар хотя бы ?

27

Народ а когда вообще планируется следующая встреча? я бы с удовольствием приехал бы)))

28

Crixy, Шашлычная не планируется. Просто встреча вообще по расписанию завтра. Но не знаю предет ли кто из-за погоды.

29

А встречи сейчас где проводятся по зимнему или по летнему?)))))

30

Crixy, Пока на зимний график не переходили, хотя судя по погоде скоро перейдём. Сейчас на Воробьёвых Горах у входа МГУ.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Шашлычная встреча в Серебряном Бору