Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Очередной беспредел на дороге


Очередной беспредел на дороге

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

На Павелецкой набережной около 12 часов дня произошел конфликт, в котором участвовали два автомобиля, Bentley Continental GT и Mercedes-Benz Gelandewagen, оба с номерами "МММ". Внутри поста еще 3 видео После того, как Nissan был подрезан, его водителя избили прямо на дороге. Никто из проезжающих водителей не вмешался в конфликт.

беспредел

2

блатные. Еще несколько видосов борзоты, затем пару эпизодов и статей про "наказание" быков и далее они будут кататься...
Их бы толпой прищемить...

3

leo just leo, видео пока не могу глянуть. Типа Бентли и Мерс кошмарили всех на садовом?

4

Feniks, на набережной. Водилу быки помяли. Ну не сильно

5

Как правило,такие отморозки,которых было килограмм в 90-е - покоятся на очистных.Эти тоже думают что бога за яйца схватили,а мне кажется, что на каждую жопу найдётся болт с резьбой-пусть ребятки покатаются перед травматологией.

Отредактировано Criger (06.09.2013 18:06)

6

Feniks написал(а):

Типа Бентли и Мерс кошмарили всех на садовом?

Просто ведут себя как им хочется и делают то что им вздумается,ставят себя выше всех окружающих и нет на них управы,к сожалению. Деньги портят людей. Очень. Особенно когда они достаются легко и заработаны не тобой... :dontcare:

7

Куда государство  смотрит?

8

dimmaster, leo just leo, они большие что ли такие? А то ведь есть люди, кто и двоих уложит запросто :)

9

Судя по Глобалсканеру их 5 часов назад задержали за стрельбу

10

hardcore написал(а):

задержали за стрельбу

это становится интересным))))
мне на самом деле вообще удивительно.. данный Bentley принадлежит молдавскому олигарху Илану Шору
и в России он так себя ведет..

11

Feniks, килограмм по 100-120

12

leo just leo написал(а):

молдавскому

Если уж зондировать почву, то израильский (родился в Тель-Авиве). Женат на певичке Жасмин, занимается внешней торговлей. Резюмируя данные факты, ему что Россия, что Молдавия - все своим счетает на генетическом уровне. Из этого всего только его монобровь веселит)

13

И кстати,

2010 год, митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир вручил Илану Шору одну из высоких наград Русской Православной Церкви — Орден благоверного князя Даниила Московского II степени, которым отметил церковные заслуги молдавского бизнесмена патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

, а так же является учредителем многих образовательных фондов. Оказывается, добрейшей души дядька. Забыли упомянуть, что благословлён на стрельбу и беспредел на дорогах.

14

мля у нас хоть какие то понятия существуют или меня просто не трогают. с этим надо бороться и не ждать помощи состороны

15

hardcore написал(а):

Оказывается, добрейшей души дядька. Забыли упомянуть, что благословлён на стрельбу и беспредел на дорогах.

вот картинка в тему,расслабляться конечно не надо..но к сожалению у нас возможно все
http://s4.uploads.ru/t/4hCMO.jpg

16

Andrew69 написал(а):

с этим надо бороться и не ждать помощи состороны

я рад что хотя бы здесь, на нашем небольшом форуме любителей неонов есть люди,которым не все равно на подобные ситуации,которые происходят вокруг нас  :cool: 
ведь по сути любой из нас или наших близких мог оказаться на месте этого ниссановода или в похожей ситуации.. я очень надеюсь что они получат достойное наказание,я верю в бумеранг судьбы..как ты к людям,так и они к тебе..вопрос времени и места..

17

Andrew69 написал(а):

мля у нас хоть какие то понятия существуют или меня просто не трогают. с этим надо бороться и не ждать помощи состороны

Бороться необходимо, но - непросто. Рыба гниет с головы. Гнилое Правительство -> гнилые чиновники -> гнилые ведомства -> "льготы" и вседозволенность толстосумам, а по скольку чиновники и являются теми самыми толстосумами и друзьями негосударственных толстосумов, то мы отчётливо видим замкнутый круг. С таким режимом бороться возможно только радикально.

Ах да. Уважаемые Москвичи, 8 сентября выборы мэра Москвы - не будьте аморфными валенками - проголосуйте.

18

leo just leo написал(а):

я рад что хотя бы здесь, на нашем небольшом форуме любителей неонов есть люди,которым не все равно на подобные ситуации,которые происходят вокруг нас   
ведь по сути любой из нас или наших близких мог оказаться на месте этого ниссановода или в похожей ситуации.. я очень надеюсь что они получат достойное наказание,я верю в бумеранг судьбы..как ты к людям,так и они к тебе..вопрос времени и места..

Это только капля в море. "Хочешь изменить ситуации - начни с себя." Если даже брать соответствующую автотему: кто-то покупает права, кто-то пытается "разрулить" с псом системы господином полицейским неприятности на дороге, боясь наказания, тем самым прокармливая этот гнилой режим снизу. Страх - самый главный враг общества. Нарушил - отвечай по закону, плати в казну (которая всё равно распилится), а не этим зажравшимся мордоворотам господам полицейским.

19

hardcore написал(а):

Нарушил - отвечай по закону, плати в казну (которая всё равно распилится)

так вот опять замкнутый круг(((( ну заплачу я штраф,заплачу налоги,и что? посмотрите на качество дорог,которые строятся из этих как раз таки средств..да на те деньги что мы платим можно уже было хай вэй до америки построить через океан,а мы имеем херовые дороги в пределах Москвы и ближайшего подмосковья и отсутствие дорог как таковых в "замкадье"... о чем тут говорить.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

20

leo just leo написал(а):

так вот опять замкнутый круг(((( ну заплачу я штраф,заплачу налоги,и что? посмотрите на качество дорог,которые строятся из этих как раз таки средств..да на те деньги что мы платим можно уже было хай вэй до америки построить через океан,а мы имеем херовые дороги в пределах Москвы и ближайшего подмосковья и отсутствие дорог как таковых в "замкадье"... о чем тут говорить..

Только ты кормишь сразу вех системы, не доводя своих капиталов до низших. Ведь чиновник не будет тебя ловить на дороге за нарушение? А будет тот, кому действительно важны твои несколько тысяч рублей. Куда уходят деньги Москвы? Всё ООООООЧЕНЬ просто. Можно открыть смету на официальном сайте госзакупок и увидеть, что липу, высаженную этой весной на тверской Сергей Семеныч решил купить за 2 000 000 руб./шт. Переведу на более доступный язык для форумчан: 1 кустик хиленькой липы = 10 неонам (в среднем)  :confused:

21

им вообще плевать на законы и правила ... они знают что мы будем сидеть и трястись когда будут кого-нибуть из нас пинать ,мы боимся их и это печально ... ни один не вышел из машины , когда били мужика эти мордовороты... Посмотрите на дагов и чеченцев , когда ихнего кто то бьет , пол аула слетается они друг за друга горой, а мы каждый сам за себя .. пока мы не будем друг другу помагать так все и будет ... О полиции вообще речи не идет она таак сама себя опустила ... она ни чего не может ... амёба какая то . за кардоном посмотрите как они себя ведут как что не так сразу за пушку  хватаются ..у них либо ты по правилам живешь либо ты преступник ... позор

22

leo just leo написал(а):

молдавскому олигарху Илану Шору

:cool:  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  от словосочитания просто валяюсь под столом!!!
а по поводу ситуации могу сказать только одно НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!
дай бог наверху все зачтется, справедливость существует, если не они ...то их дети будут расплачиваться или родственники или еще кто то , от которой ситуации им будет хреново.... все возвращается!!!!

Отредактировано HoLi (06.09.2013 21:03)

23

полиция гарантирует защиту этому ниссановоду тыц

24

Банкир беспределил. Ссылка может иногда быть недоступна, так как в связи с выборами часто кладут ЖЖ.

25

hardcore,   х...й на правительство- те же уроды, просто овец заблудших направлять надо на путь истинный

26

Блин,я тоже себе хочу гелена. С ним походу правила не нужно соблюлать. Вернее у них они свои  :D

27

а что вы бы сделали на месте водителей вокруг? я оооочень сомневаюсь, что у кого-то хватило бы духу выйти заступиться

28

zilonis написал(а):

а что вы бы сделали на месте водителей вокруг? я оооочень сомневаюсь, что у кого-то хватило бы духу выйти заступиться

ну насчет этого я не спорю,сам бы я не полез разбирать эту драку,меня учили что инициатива наказуема и получить по мордасам (в лучшем случае),а в худшем... не дай бог, у меня лично желания нет,но для этого (разнять их) есть правоохранительные органы и для того чтобы наказывать таких тоже есть эти же органы..только видимо эти органы перепутали что они должны..и на деле получается что правоохранительные органы должны есть ...может немного загнался,но по-моему так и получается(((( к сожалению((

29

Кстати, на фото по ссылке два гелека и один бентли.

Я обычно как-то вступаюсь, если велика вероятность, что это увенчается успехом, а не просто подойду, получу в лицо и они дальше продолжат :)
Вышло б разом десять человек - там был бы результат, а по одному никто ничего не сделает. Учитывая менталитет "меня не орошают и норм", то единицы сознательных не хотят быть самоубийцами :)

30

Я бы вылезла!!! Я боец за справедливость еще в школе получала за это!! Только вылезла бы с газовым баллончиком на всякий так сказать


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Очередной беспредел на дороге