Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » несчастливый правый бок неона


несчастливый правый бок неона

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

всем добрый день!!
пренеприятнейшая ситуация произошла вчера на садовом, в районе павелецкого вокзала, ехала никого не трогала в самой крайней левой полосе, и вдруг получила удар в бок.
меня догнал мотоциклист после удара о идущую во второй левой полосе машину, и вроде как я не причем, а парень поломался,лежит в склифе, у нас вечер в ментовке, на продувке, и неоша опять получил в свой правый бок, в который получает уже 3 раз.
товарищи мотоциклисты, если такие имеются на форуме, пожалуйста, будьте аккуратнее!!!!!! мы на 4-ех колесах, мы полное железо, сами же страдаете , куда вы летите??
я очень рада, что с ним все хорошо, и человек остался жив, но  ПОЖАЛУЙСТА, смотрите что на дороге происходит даже если пробка, даже если скорость у машин 30 км в час...!!!!!
а меня и второго участника ожидает еще разбор полетов , страховая  выплаты, починка неона......http://s5.uploads.ru/t/QgA09.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vCMQz.jpg

2

шрамы украшают!))

3

Печалька. Сочувствую. Блин, ну все бывает. А те кто гоняют, так и будут гонять. Это неисправимо.

4

Мдя,жаль жаль-(

5

Раньше чайники покупали табуретки (скутера),а теперь покупают мотики и права на них,а они не понимают,что такое 90 л.с. на 200 кг веса,вот и влетают. Я сам хоть и уважительно отношусь к двухколёсным, но некоторые реально бесят.

Отредактировано AndreW (30.08.2013 18:24)

6

спасибо, мне тоже жаль
не в том месте не в то время...

maks pain написал(а):

шрамы украшают!))

нууу.... сколько можно то шрамов ... теперь дверь искать нужно..

7

тут

8

HoLi написал(а):

тут

Вроде как двухколёсный однозначно виноват...
Чему можно позавидовать - байкерскому братству..прилетели...налетели...уболтали(ДПС)..
Двухколёсных (без хамства) всегда пропускаю...
ну а от наглых - только одна таблетка - учиться им на своих ошибках....
Главное, что все целы и здоровы..
HoLi...удачи на дороге...и быстрейшего вхождения в строй (чтобы не нависали разборы, страховки, починки..выплаты пусть пусть остануться, да побольше!!!)

9

да да Лидусь...я присоединяюсь к пожеланиям) :flirt:

10

Где то видела рацию для клубней на сайте, попыталась скачать приложение, но что то не получилось:(  хотелось так же бы... Попал в аварию, если ты рядом, подъехал поддержал... Братство единство мы же неон клуб :)

11

Спасибо, ребят :))))

12

заднее крыло конечно обидно...

13

HoLi,  ты лучше правый бок намажь хорошим дёгтем, чтоб беспутние в бочину женишки не бились понапрасну. У тебя собака злобная пометила бочину праву. Да чтоб отсох у той собаки писуар.

14

Байк на учет только в этом году поставили. Новичок, видимо.
Бывает и хуже. Пусть лучше так.

15

masiy написал(а):

ты лучше правый бок намажь хорошим дёгтем, чтоб беспутние в бочину женишки не бились понапрасну.

:cool:  :crazyfun:

16

не прошло и полгода)  :flag:
возвращаюсь к старой теме о ДТП, менты ооочень долго закрывали его, так как оно было с пострадавшим, а потом я оооочень долго ехала в страховую  :crazyfun:
в итоге сегодня оценщик подписал акт : замена + покраска задней правой двери с молдингом, замена задней ручки двери, покраска бампера + устранение вмятин, лючок бензобака покраска, передняя дверь покраска, покраска + устранение вмятины на бампере + покраска заднего крыла.
ответ по сумме дадут в течении 21 дня.
все, конечно, в курсе, что страховые платят копейки, но я хотела поинтересоваться, может кто из неоноводов сталкивался с выплатами в РЕСО, на какую сумму можно рассчитывать, примерно....
какое ваше мнение, дорогие неоноводы  :flirt:

17

HoLi написал(а):

не прошло и полгода)  
возвращаюсь к старой теме о ДТП, менты ооочень долго закрывали его, так как оно было с пострадавшим, а потом я оооочень долго ехала в страховую  
в итоге сегодня оценщик подписал акт : замена + покраска задней правой двери с молдингом, замена задней ручки двери, покраска бампера + устранение вмятин, лючок бензобака покраска, передняя дверь покраска, покраска + устранение вмятины на бампере + покраска заднего крыла.
ответ по сумме дадут в течении 21 дня.
все, конечно, в курсе, что страховые платят копейки, но я хотела поинтересоваться, может кто из неоноводов сталкивался с выплатами в РЕСО, на какую сумму можно рассчитывать, примерно....
какое ваше мнение, дорогие неоноводы

помнишь в меня тогда маршрутка въехала? долбаные маршрутчики
так вот за все то,что на фото(зеркало,поцарапанное крыло и дверь,покрышка) бампер не засчитали,ибо он с другой стороны у меня был поцарапан и типа они такие запчасти не считают,мне заплатили 5500р. это была как раз РЕСО http://s7.uploads.ru/t/S60jn.jpg

18

leo just leo, вот козлы  :mad:  :mad:  :mad:

19

HoLi, это еще огромное спасибо Динаму,за то что он мне на халяву подогнал зеркало. это Россия,что тут скажешь..надо ездить на танках или джипах с усиленными бамперами и расширенной страховкой (на случай если въедешь в какой-нить мерседес) и вообще не париться))) а неоны нужно беречь..

20

HoLi, Когда-то очень давно, когда мне всю морду и бочину на 1-м Неончике убил Хёндай мне РЕСО выплатила 9864р. Ремонт "по знакомству" со своими деталями у меня в 60 с копейкми вышел. Ну а в обычном сервисе далеко за 100 было бы. Так что и одна деталь у тебя маловероятно окупится от их выплат.

21

Fox-In-Box написал(а):

Так что и одна деталь у тебя маловероятно окупится от их выплат.

да я уже не надеюсь, хоть бы на замену лобовухи хватило  :crazyfun:
так хотела поинтересоваться..
ну как выплатт я вам напишу,эту огромную сумму,которая не влезет в мой кошелек  :D

22

Кузьмин Игорь написал(а):

Печалька. Сочувствую. Блин, ну все бывает. А те кто гоняют, так и будут гонять. Это неисправимо.

Не надо мешать естественному отбору!

23

Все облизнулись, от зависти?) вобщем перечислили 34 020 рублей!!!! Думали ошибка, но нет:) бабосики сняли )))))принимаю поздравления

24

HoLi, Погоди радоваться. Завтра отберут 33020р. =) Ошибка скажут. =) А так чё, здорово.

25

Fox-In-Box, усе уже не отнимут))) денежки в кармашке   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » несчастливый правый бок неона