Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Устал ремонтировать генератор! В чём причина???


Устал ремонтировать генератор! В чём причина???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня. Вопрос собственно в том что примерно раз в пол года "сдувается" генератор! Два раза уже менял диодный мост и один раз обмотку. Я конечно слышал что у наших машин гена - больное место, но не на столько же... В чём может быть причина? Сразу говорю что "прикуривать" никому никогда не давал, ну а больше даже и не знаю как еще его можно ушатать.

2

mihon, я ремонтировал его два раза. Обмотка, щетки, мост. Вылезали разного рода ошибки, типа 0622, 1594 и ещё какая то, не помню. Лампочка АКБ горела. Пока не поменял гену, постоянно были какие то проблемы. Поменяй его и всего делов то.

3

bart100 написал(а):

Пока не поменял гену, постоянно были какие то проблемы.

Новый брал, или б/у поставил?

4

mihon, взял у euroDimon б/у. Ошибки пропали, лампочка погасла. Проблемы и гиммор закончились )))

5

В течение последнего месяца дважды менял обмотку, даже заклинил с новой обмоткой. и ошибки были. Потом перегорела обмотка у восстановленного.   Еще возможная проблема в штекерах:  подгорают и на генераторе и в проводке.
Короче: поставили еще один свежий восстановленный, поменял штекер  на проводке. Сейчас вроде всё норм.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Устал ремонтировать генератор! В чём причина???