Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » HELP!!!Загорелся значок двигателя!!!


HELP!!!Загорелся значок двигателя!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Вячеслав, было бы неплохо...скока по деньгам выйдет и куда нужно будет ехать?

32

Вячеслав, ну нет конечно. я же всё таки когда то токарем был. да ещё и на оборонке. так что измерения проводить научили. кромку не меряю совсем. по всему диаметру в поиске наибольшего износа.

33

warwar,  прошу прощение за недоверие http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Letty, ну ошибку я думаю скинем за спасибо (или шоколадку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ), а так компьютерная диагностика у нас 500 р, а посмотреть и сказать, в чем неполадки на первый взгляд, какие неисправности (вообще эта услуга 200р, если поднимать на подъемнике да проверить все агрегаты, но тебе, как обладателю, буквально, чудо-автомобиля =) глянем просто так)
Подъезжать надо грубо говоря  - угол пискаревки и непокоренных, но сейчас напряженка с местами, лучше было бы организовать это на следующей неделе, понедельник -вторник, а так позвони и договоримся!!! (8 952 374 76 44)

34

rewers22 написал(а):

К слову брату камара не понравилась

Есть такое ))) не понравилась ....кроме особенностей именно этой камары есть еще и общие для всех )))
На Неоне задницы не видно а тут тем более усе на ощупьь)) Ну еще с непривычки задний привод !!
Ну и плюс))) в магаз зашел ....вышел уже кто то трется и спрашивает что за чудо такое чудное)))

35

rewers22 написал(а):

Ошибка 0456

Эта же ошибка. Cказали, что страшного нет, так что пока езжу так, но ничего не сбрасываю)

P.S. rewers22 спасибо за развернутый ответ.

36

такие ошибки 1684, 0171, 0455, 0456 у меня вылезли после заправки 95 бензином...обычно на 92 ездил.. это может быть связанно??

37

warwar,  здравствуйте, а не подскажите как считать коды на первый неон 95 г. ЧЕК горит, а дисплея-то у меня нет, как в видео показано...посмотреть не на чем((((( СПАСИБО!

Отредактировано MOONka (24.03.2012 20:51)

38

MOONka написал(а):

как считать коды на первый неон 95 г. ЧЕК горит, а дисплея-то у меня нет, как в видео показано...посмотреть не на чем(((((

Считал ошибки, объясните что они значат )))P0441
пост #7

39

mike,  СПАСИБО! уже прочла... выдает 41 - узнала что это...а я то думаю, чего это значок аккумулятора горит на панеле....вроде генератор работает, иначе б столько не проехали на одной аккоме...но видимо все же что-то там не так((( буду разбираться...

40

Вылезла P0456 куда лезть первым делом! помогите советом, уж оч напрягает эта ошибка.

41

Badboss, Учимся пользоваться поиском. Забиваем в поиск P0456, и получаем кучи информации...

42

mike написал(а):

Badboss, Учимся пользоваться поиском. Забиваем в поиск P0456, и получаем кучи информации...

кроме того что поменять крышку бака и забить на нее больше решения не увидел.

43

Badboss написал(а):

кроме того что поменять крышку бака и забить на нее больше решения не увидел.

Или действительно есть небольшие утечки паров топлива, или дурит NVLD. Или самому внимательно осматривать все топливопроводы или ехать в сервис с дымогенератором, с помощью которого ищутся утечки. Процедура стоит ~800р.

44

mike написал(а):

Или действительно есть небольшие утечки паров топлива, или дурит NVLD. Или самому внимательно осматривать все топливопроводы или ехать в сервис с дымогенератором, с помощью которого ищутся утечки. Процедура стоит ~800р.

лана спс буду искать....мож чего найду.

45

OlegaS написал(а):

такие ошибки 1684, 0171, 0455, 0456 у меня вылезли после заправки 95 бензином...обычно на 92 ездил.. это может быть связанно??

Тоже залил 95 бензин, через сутки загорелась 0456. Еще заметил ранее, что машина на холодную с ночи стала заводится только с 3-го оборота стартера. До этого все в норме было, с 1-го вжика. А может просто подходит срок замены масла?.
Кто что думает давайте подискутируем.
..Время будет посмотрю шланги на абсорбере. Хотя больше подозрение на резиночки под форсунками и на впускном.

Отредактировано Александр36 (30.07.2015 09:23)

46

А может просто подходит срок замены масла? :D

47

harley-0207 написал(а):

А может просто подходит срок замены масла?

И че смешного то??? Скажите, мы тоже посмеемся.

48

harley-0207 написал(а):

А может просто подходит срок замены масла?

+ ржака :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Это ж сколько надо проехать, чтобы такое случилось  :crazy:  :crazy:  :crazyfun:
П.С. это тут ни при чем, если, конечно на нем 50000 не проехал и не сточил колено с блоком  :crazy:
PPS 0456 это утечка паров топлива, мож из-за нее, но я бы, как и 90% забил бы на неё болт.

Отредактировано ProZZip (30.07.2015 14:22)

49

ProZZip, harley-0207,
Рад, что всех рассмешил!  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif Может по делу уже и без флуда? Тем более почитайте по форму у людей такое случалось что после замены масла ошибка пропала.

50

Александр36 написал(а):

ProZZip, harley-0207,
Рад, что всех рассмешил!   Может по делу уже и без флуда? Тем более почитайте по форму у людей такое случалось что после замены масла ошибка пропала.

Всегда пожалуйста :crazy:
Эта ошибка к маслу имеет только одно отношение: это всё находится в одном авто и не более того  :crazyfun:
Попробуй открыть-закрыть крышку ББ, скинь ошибки, поезди посмотри. Или возьми у клубня местного у которого ошибки нет, вас там в врн немало =)

Отредактировано ProZZip (30.07.2015 15:01)

51

ProZZip, Как раз нас мало! 3-4 машины.

52

Александр36, тысяча причин может быть одна из них плохой бензин)

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » HELP!!!Загорелся значок двигателя!!!