Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вот скажите,ну зачем так нагло ВРАТЬ?????


Вот скажите,ну зачем так нагло ВРАТЬ?????

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

короче, 26-го августа произошло дтп на переезде,где поезд сбил шевроле и протащил метров 200,вот официальная версия по телику

а вот то,что наснимала камера видеонаблюдения

как у них вообще язык поворачивается водителя шевроле еще в чем-то обвинять??? и это говорит полковник МЧС!!!! и как этот придурок в оранжевой жилетке еще говорит,что водитель объехал ВОТ ЭТОТ ШЛАГБАУМ????? какой шлагбаум???? там все четко видно что произошло.. если они тут врут по такой "мелочи" как дтп, с ужасом можно представить,какой будет объем вранья при более масштабных происшествиях.. :'(

2

ну а что им говорить еще?что мы мол дэбилы забыли опустить шлагбаум и включить красный свет?и это могло привести к более серьезным жертвам...никто бы не хотел брать вину на себя!

3

ну а как еще не уж то у кого то в погонах повернется язык заявить оне совершенстве РЖД и недосмотра оборудования там же такие деньги были вложены туда, а водитель да кто он ?! "ИМ" в прессу рядовой случай мол водитель ротозей решил проскочить(........   печально все это конечно (уродцы)

4

ну я думаю водила узнает про камеры и если на него решат повеисть дело он им в рожу запись ткнет!

5

maks pain написал(а):

ну я думаю водила узнает про камеры и если на него решат повеисть дело он им в рожу запись ткнет!

это если он выйдет из комы  :'(

6

все так печально,?ну родственники если что запись найдут.....ужас кароч!

7

Дааа,ну и паскудники....и как повелось у нас в стране - виноват будет сторож  Игнат,который не вышел на работу по болезни.

8

охренеть((((((((((((((((((((((там ещё и автобус проходил.и машины вереницей шли

9

Вы видели лицо работника РЖД который должен был закрыть  переезд... он явно бухал..

10

И после такого мы называем себя великой державой....
Мы все сделаем чтобы нашему народу было хорошо...
Козлы.На растерзание народу отдать надо, родственникам.
Эту жопу еще и прикрывают.
Это видео скоро пропадет из нэта,и концы в воду, это наша власть умеет.

11

а разве переезд не должен автоматом закрываться? Или около станций так не делают?

12

я ж говорю протупили автоматику  заклинило а виноват парниша будет...кто ж признает что техника неисправна...это ж последуют прокурорские проверки и все остальное.....надеюсь он скорее поправится и надаёт им мздяников!!!

13

Тут и вина водителей есть конечно, в этой стране жо....у нельзя расслаблять ни в каком раскладе.
Поезд полюбому видно было, просто открытый шлакбаум расслабил, я всегда даже если переезд открыт сначала смотрю по сторонам

14

два года назад или 3 на переезде в перхушково так же электричка снесла машину ситроен с 4 женщины которая работала на рублевке няней у алигарха, дак вот..... машина на списание сама в последний момент успела перевалиться на пассажирское сиденье чудом, пол года в больничках на восстановлении костей треснувших хрящей и ушибы и ссадины, так же не сработал светофор и шлагбаум, доказывали они ржд что они не пингвины около года в итоге им выплатили за машину 400 000 р и за вред здоровью 100 000 а потрачено было на адвоката юристов больнички и т п около 300 000 эту сумму тоже возместили по суду.
дорогие форумчане и гости даже если вы едите на зеленый сигнал светофора это не значит что по сторонам ни кто не летит в вас, притормозите лучше посмотреть хоть мимолетом по сторонам. всем успехов на дорогах.
а по поводу видео нечего удивляться тут менту доки отдаешь от машины а он тебе через 20 секунд говорит мол нет страховки типа ее ему я не передавал... и голову ему разбить нельзя т к при исполнении и спорить можно долго если не знать куда звонить и что говорить. вот это наша великая страна((((

Отредактировано harley-0207 (28.08.2013 14:33)

15

Начинать движение через переезд можно только при открытом шлагбауме и выключенной световой и звуковой сигнализации. Если хоть одна из систем сигнализации включена (световая или звуковая), то даже при открытом шлагбауме движение через переезд запрещено. Надо твердо запомнить, что во всех случаях, приближаясь к переезду, водитель независимо от положения шлагбаума и сигнализации должен убедиться в отсутствии приближающегося поезда и лишь тогда въезжать на переезд.

Правила безопасного проезда железнодорожных переездов  :flag:

16

старатель+1 как то уже на автомате у переездов постоянно останавливаюсь на 1 сек и смотр налево направо... у нас в родном городе не все переезды даже оснащены палками звуковыми и световыми приборами сигнализирующие о приближении состава(((
как говорит знакомый юрист если у тебя нет погон денег или связей ты в этом мире ни кто и ни кому ничего не докажешь.

17

harley-0207 написал(а):

как то уже на автомате у переездов постоянно останавливаюсь на 1 сек и смотр налево направо...

harley-0207, бывает и на 5 сек. задерживаешься,если хреново видно пути...
У кого как,а у меня это уже в крови...
Неохота так глупо погибать!

Вообще то все переезды должны быть оснащены знаком  http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=77389092-13-72&n=21

Отредактировано старатель (28.08.2013 15:21)

18

Вчера наблюдал за разрастающимся негативом в сети.... НТВ выложили на своем сайте второе видео и извинились. Игорь Чернега  молча удалился из Вконтакта прямо на моих глазах...

http://s4.uploads.ru/t/fLhvb.jpg

19

ужасный переезд....
постоянные пробки из-за электричек которые едут каждая раз в 5 минут!!!
отмывают бабки на каждом углу, а безопасность обеспечить не могут, дебилы

20

Интересно, а в данном случае статья 129 уголового кодекса применима к сотруднику МЧС, и возможно ли привлечь его???

21

zipgad, de jure или de facto? Думаю, тут ответ очевиден. Да и зачем?

22

врут, чтобы народ не нервничал и чувствовал себя уютно в общажитие нашей державы. когда то я принимал участие в контртеррористических мероприятиях в Чеченской республике и когда мы смотрели новости о той ситуации в которой мы находились,то все только смеялись. Это жесткий ценз Вовки,сразу же после "Курска",благодаря которому он остался на посту,правда он сейчас немного беремен олимпиадой(т.е. он не с нами).единственный канал по ящику где можно было смотреть новости- рэнТВ, там правду тоже ни когда не говорили, но мягко на нее намекали. уже все прекрасно понимают, что СМИ- это полная лажа, только людям живущим в Москве и области попроще пустить пыль в глаза:могут(не утверждаю,касается не всех) поверить,наверное всему.это я к тому,что не верьте ни кому,а смотрите сами,что происходит вокруг, как сказал наш Учитель: " Истина говорит-прииди и вижть."

23

http://lenta.ru/news/2013/08/28/rzd/
http://lenta.ru/news/2013/08/28/sorry/
Признались

24

МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. ДТП на железнодорожном переезде у платформы Щербинка в новой Москве произошло по вине дежурного по переезду, который поднял шлагбаум перед приближающимся поездом, сообщает в среду пресс-служба ОАО «РЖД».

В понедельник на территории новой Москвы на железнодорожном переезде у станции Щербинка произошло ДТП с участием электропоезда и легкового автомобиля. Водитель легковушки попал в больницу в состоянии комы.

«ОАО “РЖД” провело служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 26 августа на железнодорожном переезде станции Щербинка Московской железной дороги. В ходе расследования выяснилось, что дежурный по переезду грубо нарушил требования служебной инструкции и вмешался в работу исправной автоматической переездной сигнализации, устройства заграждения и шлагбаума», — говорится в сообщении.

По информации РЖД, в целях пропуска скопившихся перед переездом автомобилей, дежурный по собственной инициативе вручную открыл шлагбаум. Как уточняется в сообщении, в результате водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед близко идущим электропоездом №6422 сообщением Серпухов — Нахабино. Предотвратить столкновение не удалось.

«Прибывшие на место работники Московской железной дороги зафиксировали техническую исправность систем сигнализации переезда: шлагбаум был закрыт, включен запрещающий сигнал светофора. Это было отражено в акте, составленном в присутствии причастных на основании показаний дежурного», — отмечается в сообщении.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вот скажите,ну зачем так нагло ВРАТЬ?????