Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Интересно Хиддинг уже подал в отставку?


Интересно Хиддинг уже подал в отставку?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обидно!!! Игры то совсем нет. Даже не обидно, а вроде стыдно, не понятно почему. [взломанный сайт]

2

это тотализатор, игра так сказать правительства. я уже давно не верю в еастоящий футбол, вот пчему надо было тупить 80 минут? неужели под конец у наших появились силы?

3

Да и под конец-то не играли вообщем-то...Так, чтоб прям сказать ИГРАЛИ? не....вот под конец играл Манчестер в финале ЛЧ с Баварией, когда 2 мяча заколошматили за 4 минуты....вот они играли, а эти....эх...

4

после этого не буду смотреть футбол с участие россии, бастую. до следующего чемпионата мира серьезных игр не будет, да и игровой состав я думаю сильно поменяется за это время.

5

Hаша жизнь как большая игра
Почти как теннис или футбол
Ты живешь, а вокруг кричат:
"Hужен гол, нужен гол...".

Люди не любят чужих неудач
Дали мяч - цензурачь!

6

начали возить тележки еще в конце прошлой игры.
если бы не пропустили дома, все было бы нормуль

7

Пиз...д.....ц, Жена смотрела футбол и плакала, так играть можно но только но площадках колхоза им. Сараева.

8

аршавин-маленький,никчемный 3.14здюк!!!! он только за баблосы в Англии бегает. а за страну просто ходит. Керж подставил команду тоже.оно ему надо было??? мне жаль ребят которые анус рвали-Жирков,Билялетдинов,Акинфеев,Зырянов и другие. а из за нескольких человек всё зря. нехрен на чемпионате делать.
вспомните выход на ЧЕ. пока Хорваты(которым нахрен уже ничего не надо было)рвали для нас Англию,наши ходили пешком с Андоррой. кстати те же морды-Керж и Аршавин.

9

По данным "Коммерсантъ", трудные переговоры, которые "Газпром" вел со Словенией несколько месяцев по поводу присоединения к "Южному потоку", завершились тем, что словенцы приняли принципиальное решение, но дату и место подписания соглашения с россиянами еще не согласовали. А в это время как раз происходила жеребьевка стыковых матчей. И когда все определилось, словенцы позвонили в Москву и сказали, что Борут Пахор придает такое значение этому соглашению, что хотел бы для его подписания приехать в Москву — и как можно скорее. А если точнее, то, к примеру, 14 ноября у него совершенно свободно.
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

10

А судья матча голимый пи..рас, он играет за них, а не судит за нас!

11

я бы лучше без газа сидел, лишь бы наши выиграли (((
в последнее время правительство делает все чтобы подорвать к ним доверие граждан  [взломанный сайт]

12

vlad, а что именно тебе в судье не понравилось что ты его записал в  клуб НЕОН(который у вас открылся)?))))))))))))))))) Кержа выставил? нех было ногами пихаться. даже если в мяч хотел попасть. Жиркова? нервы сдали у паренька. и его понять можно. он молодчага. вспомни,что те у него тоже много просили.типа рука,типа ещё что нть. просто у нас часть команды-МУД.КИ.....

Отредактировано warwar (19.11.2009 14:21)

13

судью на мыло
свисток на порошок
что не говорите, но сулья засуживал нас.
а на счет парня, сами виноваты, что такой тупой персонал подбирают, да и вообще они трусы, только и умеют притворяться, и всякой фигней заниматься,
П.С. забыл, но когото неплохо убили.))))

14

warwar написал(а):

vlad, а что именно тебе в судье не понравилось что ты его записал в  клуб НЕОН(который у вас открылся)?))))))))))))))))) Кержа выставил? нех было ногами пихаться. даже если в мяч хотел попасть. Жиркова? нервы сдали у паренька. и его понять можно. он молодчага. вспомни,что те у него тоже много просили.типа рука,типа ещё что нть. просто у нас часть команды-МУД.КИ.....

Из-за ВСЕГО, необоснованные красные карточки, когда наших в штрафной сбивали-он тоже не замечал!

15

Вот передача, из которой понятно, почему наши продули Словении ! Бухали всю ночь перед матчем!
Гандоны! http://clipiki.ru/video/53210[/youtube]

Отредактировано vlad (07.12.2009 12:49)

16

Выиграли наши у себя дома, но реально в голове такое не укладывается...

17

Судя по этому ролику-нашим победа была не нужна...интересно , видел ли это наш президент.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

18

уроды зажравшиеся.не все конечно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Интересно Хиддинг уже подал в отставку?