Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Зловещий непонятный стук


Зловещий непонятный стук

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго дня, хотел бы поинтересоваться, может кто сталкивался с такой проблемой, появился металлический стук(будто болтом о металлические стенки стучишь взад вперед), он проявляется при запуске авто(во всех положениях кроме D , 1 , 3 ), при езде  только когда на разгоне резко газ сбрасываешь(не тормозишь) и при заглушке авто. Подскажите кто что знает(в принципе поеду на диагностику послезавтра), но хотелось бы узнать по точнее грешу вообще на коробку. АВТО- Неон 2005 г.в.

2

Хочу добавить что шаровые, наконечники, рычаги и сайленты, стабилизаторы в паряде! Есть одно но по передку, сопливит сальник который с длинного шруса в коробке, не знаю как правильно правый или левый(смотря как смотреть:)

3

Vlad-nn, масло в коробасе давно менял?

4

Преблизительно 15000 -17000 миль назад

5

Распредвал посмотри. Я у пяти машин обнаружил выработку на выпускных кулочках

6

А не мог бы ты немного объяснить:), просто звук доноситься не из движка, гидрик стучит конечно, но звук не тот,  хочу понять как распредвал связан с данным доносящимся звуком?!

7

Бери стериоскоп и слушай из какой части движка доносится этот стук

8

стереоскопом навряд ли что-нибудь можно услышать, увидеть мир другими глазами он ещё поможет, а вот послушать стук в двигателе лучше с помощью стетоскопа или деревянной трости )))

9

Возможно опоры двигателя..Посмотрите их.

10

Может быть все что угодно. Ищи источник.

11

Вообщем сегодня полазил под тачкой, на нижней подушке движка разорвало резинку, правда двиган достаточно жестко сидит все равно!

12

Сидит жестко.но....У меня такая же проблема была.
..

13

Дай резко газу, двигатель отпрыгнет (крен) назад. Отпустишь газ - будет дребезжать...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Зловещий непонятный стук