Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помощь нужна не по неону.


помощь нужна не по неону.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всем привет. сразу извиняюсь что не по нашей машинке обращаюсь.но как то......
у жены корса. а у них в клубе одни девочки..ну а мальчики что ездят на корсах как то тоже не в зачёт)))
утром завёл.прогрел машину жены. развернул. и уехал на работу. она звонит и говорит что как то всё не так.
плавают обороты.
дёргается стрелка тахометра.
потряхивает двигатель(но это из за плавающих оборотов)
в чём может быть проблема? у меня пока только одна мысль-что то не то было залито на заправке. точнее грешу на качество бензика. пока думаю только лишь добраться до заправки и пол бака льнуть 98. чтобы перемешать и установить баланс близкий к 95.
есть ещё какие нть варианты?или же я прав?
просто боюсь накосячить на машине жены))))))она мне это хрен простит)))

2

Может быть что угодно начиная от бензина, свечей, вв проводов....заканчивая мап сенсором.

Отредактировано Джексон (05.07.2013 13:12)

3

Какого года машина? Если относительно старая, то может загибаться насос топливный.

4

Джексон написал(а):

заканчивая мап сенсором

там ещё и MAF (ДМРВ) есть..
warwar, а двигатель не троит, случаем?

5

Feniks, машина 2008 года.EVin, трудно определить троит или нет на двигателе с тремя цилиндрами))
ну мне показалось что да.что как бы не все цилиндры работают.
после обеда ездил по трассе на ней.и залил пол бака бензина ещё. вроде не плавают обороты. чёрт его знает что там.

6

Думаю скорее всего хреновый бенз... У моей жены на Тойоте такое было. Замена свечей однозначно, благо они на корсу не дорогие. А там куда выведет кривая паленого бензина :). Мне пришлось со временем менять один из 4-х лямбда зондов и топливный насос.
P.S. Купите мягкий очиститель инжектора SMT2 а магазине AGA, залейте на полный бак, промоет - потом замена свечей.
Удачи.

7

Лелик, спасибо!)))

8

warwar написал(а):

EVin, трудно определить троит или нет на двигателе с тремя цилиндрами

:D

Лелик написал(а):

Купите мягкий очиститель инжектора SMT2 а магазине AGA, залейте на полный бак, промоет - потом замена свечей.

К Неону это тоже применимо? Думаю магистраль промыть с форсунками. Бак уже вычистил, фильтра поменял..

9

EVin написал(а):

К Неону это тоже применимо? Думаю магистраль промыть с форсунками. Бак уже вычистил, фильтра поменял..

Это просто мягкий очиститель инжектора, подходит к любому инжекторному авто. Главное прочитать инструкцию и сделать все по ней. Я заливал в свой неошу ради профилактики.

Отредактировано Лелик (06.07.2013 09:15)

10

warwar написал(а):

Лелик, спасибо!)))

Всегда пожалуйста :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помощь нужна не по неону.