Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » собираю посылку из США (москва)


собираю посылку из США (москва)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

доброго времени суток всем. собираю посылку из америки с ебея. она уже стоит на старте и ждет отправки.я хотел бы взять кого нибудь в со-посыльщики, так как цену за доставку запросили 60 долларов, а вес маленький. если кто надумает, лоты оплатим в реальном времени, а доставку поделим поровну. посылка будет идти примерно 2 недели. пишите здесь на форуме или в личку.

2

а че заказываешь?

3

я хочу тоже заказать кое что

4

нет проблем. Сайт shopozz.ru.  выбираешь товар, кидаешь ссылку, потом мне деньги на карту, так как сайт работает по предоплате. Как все получаю, перешлю тебе

5

up

6

pizzasheff, готов заказать вот эти вещи OBD II сканеры: ELM327 Bluetooth и ELM327 USB, если их общая цена не будет свыше 700 рубликов. Лучше дешевле конечно

7

Сканерами где то по 15-20 долларов плюс комиссия 10 и плюс доставка 15, так что 700 ни как не получится

8

какие 15-20, какая комиссия? 15 доставка?

9

Я бы фонари задние себе заказал http://shopozz.ru/items/360410302638. Интересно в какую цену с доставкой встанут?

10

По ссылке не находит товар. Номер лота: 360410302638.

11

Тоже такие хотел)))
С доставкой будет около 6 тыс максимум

12

Тони, я заказываю не напрямую с ебея, поэтому и комиссия. Ну и доставка из расчета такого товара долларов 15

13

pizzasheff, тогда смысл? если проще и дешевле заказать с ебэя?

14

Tony написал(а):

pizzasheff, тогда смысл? если проще и дешевле заказать с ебэя?
Подпись автора

+1

15

Люди а вы в курсе что в последнее время посылки из США приходят с изрядным запозданием? почта России уже по уши в этих посылках и все сроки косячат, а порой и теряется всё! мне недавно хотели выслать зап.часть партнёры так вот в Пендосии просто отказывались брать в Россию посылку говорили что задержки очень большие и что бы не платить неустойку они просто не берутся за это! пришлось людям сначала в Минск отправлять а потом поездом переслали! Так что подумайте хорошенько если готовы к задержкам тогда пожалуйста а если нет то лучше не рисковать!

16

euroDimon, это через посредника же идет посылка, обычно не долго и гарантии, страховки там есть,и различные транспортные службы используют. емс тотже.

Отредактировано Alex.Qos (03.07.2013 23:15)

17

euroDimon написал(а):

Люди а вы в курсе что в последнее время посылки из США приходят с изрядным запозданием? почта России уже по уши в этих посылках и все сроки косячат, а порой и теряется всё! мне недавно хотели выслать зап.часть партнёры так вот в Пендосии просто отказывались брать в Россию посылку говорили что задержки очень большие и что бы не платить неустойку они просто не берутся за это! пришлось людям сначала в Минск отправлять а потом поездом переслали! Так что подумайте хорошенько если готовы к задержкам тогда пожалуйста а если нет то лучше не рисковать!

Дим. скоко ни заказываю. 2 недели идёт. может у меня почта заговорённая (тфу тфу тфу).
даже если самый дешовый китай - даже если я открываю кейс - всегда полный рефунд без проблем. я потом оплачиваю по прибытии.
за 4 года общения 1 раз реально не пришло потому что кинули, а я протупил.
1 раз чуть не сорвалось из за того что мериканец отправил емсом. - с тех пор прошу всех посылать обычной почтой до почтового отделения.

18

Alex.Qos написал(а):

это через посредника же идет посылка, обычно не долго и гарантии, страховки там есть,и различные транспортные службы используют. емс тотже.

Ну в том то и дело что страховка есть и поэтому многие Америкосы отказываются дабы не платить штрафы людям и тому подобное! Просто в последнее именно время почту России завалило посылками из за бугра наши козлы даже решили налоги повысить на такие посылки! всё для народа!)))) по телевизору тоже уже два репортажа видел про завалы! поэтому я вас не отговариваю просто предупреждаю что всякое может быть и лучше что бы это не было сюрпризом! Ситуация действительно такая существует! если она пока ещё не всех затрагивает это не значит что такое будет всегда, ведь так же?  Поэтому просто будьте в курсе! и кстати больше всего завалило посылками Московскую Почту!

19

euroDimon, речь то идет о посылке через посредника. перевозит и страхует то русский посредник, у него и адрес в сша, продавцам поэтому пофиг - посылка уходит на этот адрес, а весь спрос за доставку с посредника))

20

Предыдущая поселка шла 2 недели, доставкой которая к русской почте отношения не имеет. Поэтому все было быстро и без косяков

21

Alex.Qos написал(а):

речь то идет о посылке через посредника. перевозит и страхует то русский посредник, у него и адрес в сша, продавцам поэтому пофиг - посылка уходит на этот адрес, а весь спрос за доставку с посредника))

Ну а какая разница кто посредник наши или не наши посылки все через почту России проходят как ни крути! Да и вообще я же написал что не отговариваю просто имейте ввиду! я только за буду если всё у вас пройдёт как по маслу! буду держать за вас кулачки и молиться что бы обошло стороной всё плохое! )) Так что заказывайте и не бойтесь! Запад нам поможет!))) и если что у нас длинные руки! )))) шутка конечно!

22

И так посылка дошла за 2 недели spazzy и я уже радуемся содержимым) тему можно закрыть


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » собираю посылку из США (москва)