Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чрислер... Как только не обзовут его...


Чрислер... Как только не обзовут его...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Зашёл недавно в магазин, случайно, по пути попался. На входе написано: "Запчасти на все иномарки в наличии и под заказ". Вобщем, фильтр воздушный решил поставить новый, полюбасу должен быть в наличии (обычный прямоугольник, много к чему подходит). Ну, продавец с умным видом попросил "свидетельство о регистрации", чтобы марку, модель, год и ВИН прочитать. Не знаю для чего ВИН для подбора фильтра, да и вообще для американцев... Но больше всего меня прикололо, как он читал марку машины: "Чери... Чайзер... Чрислер... Китайская что-ли?..." Я ему говорю: "Какая, в *опу китайская... американская...", забираю документ и валю подальше от этого магазина. А с виду вроде приличный магазинчик. Кстати, запчасти там в наличии были на Ланосы, Нексии, Ауди, Мерсы, Тойоты и т.д.... Так что, получается, он (продавец) даже не знает кто такие Даймлер и Крайслер? Я думаю, если ты в машинах не разбираешься, так иди и торгуй пирожками, а не запчастями... На некоторых автомойках тоже с трудом читают название машины, но им и не обязательно. Интересно, если бы был Додж, было бы понятнее?...


Всё, излил душу... Отлегло....

2

Не знать марку крайслер,все равно что ни разу сникерс в жизни не попробовать...безумный магазинчик....кидай адрес где он находится...буду знать кого бояться и стороной обходить  :crazyfun:

3

EVin, ну крайслер это пол дела многие знают, вот когда Plymouth пытаются прочитать чего только не услышишь. Хотя что греха таить, я когда на учет машину ставил меня Гаец заставил на бумажке написать название по иносраному, пришлось идти к машине и с шильдика списывать :D

4

Да забей =))) Фильтр хоть купил? Нам от Ауди 80 подходит, кажись)
P.S. А вообще, много веселых историй читал. Одному на СТО обслужили Стратус, а написали, что это был Ягуар, у второго на Калибре денег берут на мойке как за джип, третий ездит на 300С, а все думают, что это Бентли. Нужно получать от этого кайф -___-

Отредактировано Bonusss (25.06.2013 21:49)

5

Leksiusssss, тебе он не попадётся никак. Это в Орске (Оренбургская область). Магазин "Автопилот" http://orsk.4geo.ru/maps/#geoobjectId=366479094

Bonusss написал(а):

Нам от Ауди 80 подходит, кажись

Да, и от Гольфа... Фильтр купил в другом месте...

6

zipgad, Plymouth is a city and unitary authority area on the south coast of Devon, England, about 190 miles (310 km) south-west of London. It is situated between the mouths of the rivers Plym to the east and Tamar to the west, where they join Plymouth Sound...

7

процитирую Сухорукова из небезызвестного фильма. А, не, не понимаю я повашему (с)

8

zipgad, короче, это город в Англии :)

9

третий ездит на 300С, а все думают, что это Бентли

да да да...скоко раз слышал подобное..
EVin, насчет Доджа тоже иногда не все понимают..в запчастях конечно вопросов не задают а вот на автомойке или масло когда менять приезжаешь а на кассе сидит ТП приходится объяснять на пальцах!

10

Ну а что вы хотите???? Знаете как у меня в СТС машина называется??? DODZH я сначала то не заметил, а потом прочитал и ржал :D  Это так в МРЭО выдают, если они не знают даже название марок машин, то что говорить об их квалификации :canthearyou:

11

)))) мой один раз волгой обозвали))))
садятся в салон... едем..тут вопрос.. а что это за машина?!-волга что ли?
я живот надорвал) от смеха.

12

У гольфа 1 такой же фильтр

13

У меня веселее, от старого хозяина эмблема на капоте мицубиси и называют тоже загадочно.

14

Мне один раз сказали: "Хорошую машину Волгой не назовут" (имелась в виду Волга Сайбер)  :crazyfun:

15

ну а вспомните про хруслер, додге, плюмус...

16

Джексон написал(а):

а что это за машина?!-волга что ли?

Ага, ГАЗ 31105 :)

dimmaster написал(а):

плюмус..

примус..

17

b58,  ну не надо Волгу обижать, в своё время это была машина с большой буквы. Лет через 50 наш неон даже за машину считать не будут. Каждому овощу своё время.

18

masiy написал(а):

b58,  ну не надо Волгу обижать, в своё время это была машина с большой буквы. Лет через 50 наш неон даже за машину считать не будут. Каждому овощу своё время.

Ну, это не я.
А потом таз лет 40 назад считался машиной..... и еще выпускают до сих пор это национальное унижение (или самонеуважение)  :disappointed:

Отредактировано b58 (27.06.2013 13:04)

19

b58, ты прям Тазоненавистник.... :crazy:

20

maks pain написал(а):

b58, ты прям Тазоненавистник.... :crazy:

Ну, это скорее цитата М. Веллера. И я с ним полностью согласен. Таз чисто условно - машина... колёса есть.

21

http://priora.lada-auto.ru/ :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

22

Serorgtrud,  да заклейте мне глаза пластырем, чтоб всякое говно замечать.

23

FRAER написал(а):

Ну а что вы хотите???? Знаете как у меня в СТС машина называется??? DODZH я сначала то не заметил, а потом прочитал и ржал   Это так в МРЭО выдают, если они не знают даже название марок машин, то что говорить об их квалификации

Чёт в голос =)

24

FRAER написал(а):

Ну а что вы хотите???? Знаете как у меня в СТС машина называется??? DODZH я сначала то не заметил, а потом прочитал и ржал :D  Это так в МРЭО выдают, если они не знают даже название марок машин, то что говорить об их квалификации :canthearyou:

Кстати, у меня тоже DODZH. В Питере гайцы наверное в одну школу ходили?

25

вот, китайцы уже наладили массовый выпуск деталей для черислера*)

http://s4.uploads.ru/t/KtzRa.jpg

26

b58 написал(а):

Кстати, у меня тоже DODZH. В Питере гайцы наверное в одну школу ходили?

:D Стопудово. Школа полиции :D

27

quicksilver написал(а):

вот, китайцы уже наладили массовый выпуск деталей для черислера*)

http://s4.uploads.ru/t/KtzRa.jpg

Подпись автора

    +7(926)399-12-06  :)
    Мы весьма признательны вам за сотрудничество©

:rofl:  :rofl: моя плакать!!!  :cool:  :rofl:

28

седня в квитанции на штраф Гаец написал додш... :crazyfun: ..настроение хоть поднял а то чуть не увезли и штраф 3000 впиндюрили!

29

quicksilver написал(а):

вот, китайцы уже наладили массовый выпуск деталей для черислера*)

Вот оно што, аднако!!! Видимо, у меня (и не только) на машине надпись неправильная! На заводе ошиблись. А китайцы знают, как правильно должно быть!

30

maks pain написал(а):

квитанции на штраф

Что нарушил?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чрислер... Как только не обзовут его...