Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » рулевые наконечники.... Проблема с установкой! Help!


рулевые наконечники.... Проблема с установкой! Help!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят есть такие вот рулевые наконечники RTS артукул 91-13173  и moog CH-ES-0313,у них хвостовик, который накручивается на рулевую тягу сделан на конус, в сервисах говорят что установить не получится, наконечник держаться не будет, его как то надо законтрить, а жоп крепежа в комплекте не идет"! Посмотрите на фотоhttp://s0.uploads.ru/MnCZk.png
В чем тут загвостка, может кто устанавливал такие наконечники? Как быть?

2

так это не от неона наконечники...

3

А от чего?)) по экзисту они пробиваются как подходящие для неона!!!

4

adrytutu написал(а):

по экзисту

Экзист убийцы логики и мозга!

5

bart100 написал(а):

Экзист убийцы логики и мозга!

Согласен!.. То, что у них пробивается, совсем не факт ,что подходит... Моему другу, вместо свечей для мотора АМС 242, на чирок, продали "Боши" 4-х контактные для гоночных пузотёров!.. o.O

6

Беда, деньги потрачены впустую !!!!

7

Джексон написал(а):

ак это не от неона наконечники...

adrytutu написал(а):

А от чего?)) по экзисту они пробиваются как подходящие для неона!!!

Не только по Эксисту, так по всем каталогам.

adrytutu написал(а):

его как то надо законтрить, а жоп крепежа в комплекте не идет"!

Наконечники у тебя верные, только это у тебя не всё. Вот посмотри:
http://s0.uploads.ru/t/RJsUe.jpg

8

Гайки за №1 не хватает! Она стопорит и держит наконечник.

9

Здесь вот тоже есть весь наконечник:
http://s0.uploads.ru/t/UNaLp.jpg

10

Так можно старую гайку использовать.Я так и сделал когда менял

11

Я не помню но у меня должны быть я ничего не выбрасваю что бы был дубликат

12

EVin написал(а):

Гайки за №1 не хватает! Она стопорит и держит наконечник.

Вот ведь как бывает...!!!_))))) ....Сейчас у меня стоят наконечники немного другие, когда заказывал недоглядел.....Спасибо, жить на чуток стало веселее, пока не посмотрел что, такие гайки по 350 р. - за такие деньги можно еще одни рулевые купить DELPHI  TA2289 !!!_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13

sasha1804 написал(а):

Я не помню но у меня должны быть я ничего не выбрасваю что бы был дубликат

Может посмотришь наличие этих гаек у себя....Если они тебе не нужны...!!!! _))))))) Я бы с удовольствием их поимел.... не пропадать же двум отличным рулевым наконечникам...!!!_)))))))))

14

adrytutu написал(а):

DELPHI  TA2289

Эти устроены иначе и идут в комплекте с контргайкой. Как и Optimal G1-1333.

15

Соратники приветствую! Так знает кто  какой партномер или название этой гайки-шайбы на Rts-91-13173 или где их найти? Подскажите пожалуйста.

16

когда то брал себе такие и мне сначала мастер сказал что не установить))) но потом подумал и отпилил конус нахрен блгаркой чтобы она стала привычной под стандартную гайку и потом зафиксировал старой со старого наконечника)) езжу три года всё ок)))

17

у меня такие стояли,когда покупал неон. Попробую посмотреть,мож не выкинул гайки и шайбы,которые контрят под конус.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » рулевые наконечники.... Проблема с установкой! Help!