Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Dodge neon 1995 нет искры!


Dodge neon 1995 нет искры!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Pother2,  ты посмотри, может хитрожопа секретка стоит. Выкинь её, оставь центральный замок. Наши тачки не угоняют, ну только по пьяни.

32

Kroll написал(а):

мордвин написал(а):

    asd реле должно всегда быть включенно при вкл зажигании.

Не всегда...

  точно отключается через какоето время при отсутствии сигналов с датчиков колен и распредвала ,но включатся при вкл. зажигания должно всегда.

33

Спасибо за советы, буду смотреть.

34

Добрый вечер, форумчане! Додж завелся! И не только завелся, еще и ездит! Все оказалось довольно просто - плохой контакт датчика коленвала!!! Ну и несколько обрывов. К коленвалу припаяли напрямую. Восстановили всю проводку, в т.ч. и в салоне. Остались мелочи. Оказывается, что при включении зажигания главное реле, как и насос включается всего на 1,5-2 секунды и выключается. Включается и работает при прокручивании стартером. А так как не было сигнала с датчика коленвала, оно и не включалось. Теперь все гуд. Спасибо всем за помощь!

35

Pother2,  ещё проще было бы если прислушался к советам. Про датчик колена  и проводку говорено было давно.

36

masiy написал(а):

Pother2,  ещё проще было бы если прислушался к советам. Про датчик колена  и проводку говорено было давно.

Да в том то и дело, что проводка и датчик был прозвонен и проверен раз 150. От фишки до разъема, от разъема до мозгов. Снимали фишку с датчика коленвала, прозвонили, прозвонили в нагрузке - все в норме. Подавали через фишку импульс, мозки срабатывали (включался бензонасос). И кто мог подумать, что плотно одетая и защелкнувшаяся (не окисленная) фишка не контачила (небыло "-"). Вот так вот!

37

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Dodge neon 1995 нет искры!