Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Пожалуйста помогите, нет искры на 2 и 3 свече машина NEON 1995 г


Пожалуйста помогите, нет искры на 2 и 3 свече машина NEON 1995 г

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Машина Dodge Neon 1995 года, механика, двигатель 2л 133 л.с.
Всем привет. У меня такая ситуация. Все было нормально машина ездила и не подавала не каких признаков на поломку. Утром выехал на работу из СВАО в ЮВАО все нормально было, приехал на работы заглушил, примерно через 30 минут завел и поехал проехал примерно километров 10 и машина потеряла тягу. В последствии оказалось что на 2 и 3 свече пропала искра. Знакомый сказал что надо менять катушку, поменял но не чего не изменилось.

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ, КАК УСТРОНИТЬ НЕПОЛАДКУ

2

у меня не было искры на 2 и 4  пришлось сделать три вещи 1 поменять провода высоковольтные  2 поменять катушку и 3 отвазил мозги в ремонт они чегото там пояли

3

а датчик колен вала нормальный?

4

mysw написал(а):

а датчик колен вала нормальный?

не знаю

5

костяныч написал(а):

В последствии оказалось что на 2 и 3 свече пропала искра. Знакомый сказал что надо менять катушку, поменял но не чего не изменилось.

С чего решили, что в двух цилиндрах нет искры? Check должен гореть. Какие ошибки?

6

Пацаны, бутьте любезны, подскажите , где прячется датчик коленвала. Для клиента в раз нашёл бы, а для себя, да бесплатно, руки из жопы ростут. Это наверно професионольно. Буду благодарен. Мася.

7

masiy написал(а):

Пацаны, бутьте любезны, подскажите , где прячется датчик коленвала. Для клиента в раз нашёл бы, а для себя, да бесплатно, руки из жопы ростут. Это наверно професионольно. Буду благодарен. Мася.

Над масляным фильтром.

костяныч написал(а):

оказалось что на 2 и 3 свече пропала искра

Искра в 2 и 3 цилиндрах появляется одновременно, за сигнал ее образования отвечает левый (ближний к переду авто) провод в разъеме катушки зажигания. Ищи отсюда, скорее всего обрыв провода от мозгов. Средний провод от аккума, правый на образования искры в 1 и 4 цилиндрах.

Отредактировано Angel-2k (27.01.2010 20:23)

8

masiy написал(а):

где прячется датчик коленвала

в районе 1-го цилиндра на правой стороне двигателя, где-то там.

9

На рисунке №1.

Отредактировано mike (28.01.2010 11:40)

10

Кмк-в мозгу сдох драйвер 2-3..

11

Всем спасибо.Вот же проклятые ампериалистические извращенцы куды датчик вперли.

12

пацаны спасибо за совет на выходных проверю

13

Костяныч, брал на пробу бабину с ваза 16 кл., разьём подсоединял в нахлест, работает нормально. Бабина с ваза есть на 4 и3 вывода, ябрал с тремя..У меня доджик 95 г. 4 по 0,5 т.е. 2 л.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Пожалуйста помогите, нет искры на 2 и 3 свече машина NEON 1995 г