Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » SRT-4 из США. Сколько стоит?


SRT-4 из США. Сколько стоит?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Вопрос меня интересует сугубо из любопытства.
Что нашел я:
1. стоимость СРТ в штатах до 10к у.е. (300 тыр)
2. стоимость таможки и доставки понятия не имею, но сайт один посчитал на выходе 29к у.е. (~900 тыр)

Ребята, лям за срт это явный перебор!!! Причем не просто перебор, а ахренеть просто!!

euroDimon, ты наверняка знаешь сколько нужно денег (ну или средняя цена) чтобы ездить тут на СРТ из штатов (можно любую другую машину для ориентира).

2

dimmaster, чтобы ездить на нем варианта 2:
1) покупать СРТ в РФ
2) брать кузов от неона любой комплектации, потрошить, и пичкать СРТ начинкой

3

Tony, это как раз яснее ясного. Интересует именно цена покупки там с таможкой и перевозкой))

4

дешевле купить кикер... который скоро продаваться вновь будет)
и довести его до ума.
а из-за бугра 7 лет машину пригнать это писец какой налог выйдет. лучше уж подождать 1,5 года и пригнать дарт.с минимальным налогом. 3х летку.
поживее неона будет.

5

Вот ссылка на сайт Ссылка там все понятно и просто, но СРТ получается пригнать от 500 тыс. за растоможку + его стоимость + непредвиденные, всё вместе тысяч 800-850 будет стоить. Ну сам считай. А вот если 3х летку 160 л.с. то что-то около 250 тыс. за растаможку. Ну вы понимаете о чем я :D

6

Джексон,  ты оперидил меня на пару минут :D  Его я и имел в виду  :flag:

7

значит все правильно у меня вышло... без малого лям за срт..... я худею от ценообразования расеянского))))

8

таможню можно не много надуть с дартом. если купить с двигом 1,4 ценник в районе 200000 р.
а с двиглом 2.0 уже 300000.
но при этом 1.4 резвее. по мощности они одинаковые 160 л.с.

9

dimmaster написал(а):

euroDimon, ты наверняка знаешь сколько нужно денег (ну или средняя цена) чтобы ездить тут на СРТ из штатов

подбитый срт можно в штатах и за 3-4 т.баксов взять, ну типа под восстановление, но это как уже куча народу разъяснило положение не спасает особо, наша растаможка делает всё что бы ездили на Российской сборке! что в конечном итоге мне кажется приведёт не к очень хорошим последствиям! свой автопром загубили теперь за чужой взялись!)))

10

ребят,самый адекватный вариант это свап начинки от срт в простой неон.
плюсов полно:
1 ваш любимый неон теперь нереально валит
2 не надо заморачиваться с таможкой и переоформлением документов
3 годовой налог остается такой же как и раньше,за простой неон

минусов я считаю совсем немного:
1 найти того,кто возьмется за переделку(если у самого нет возможности или негде) и где взять начинку от срт,но на оба вопроса есть ответ - евродимон :cool:
2 некоторое время остаешься без машины (на время переделки), если очень хочется срт-4,можно потерпеть,поверьте)))

11

leo just leo написал(а):

ребят,самый адекватный вариант это свап начинки от срт в простой неон.
плюсов полно:
1 ваш любимый неон теперь нереально валит
2 не надо заморачиваться с таможкой и переоформлением документов
3 годовой налог остается такой же как и раньше,за простой неон
минусов я считаю совсем немного:
1 найти того,кто возьмется за переделку(если у самого нет возможности или негде) и где взять начинку от срт,но на оба вопроса есть ответ - евродимон 
2 некоторое время остаешься без машины (на время переделки), если очень хочется срт-4,можно потерпеть,поверьте)))

:cool:  Леня, полностью с тобой согласен

12

leo just leo, Лёнь, все это верно))
Я просто офигел от насчитанной мной суммой, сумму подтвердили)) В принципе тему можно крыть, ибо тут даже холивара не выйдет, все считают одинаково


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » SRT-4 из США. Сколько стоит?