Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как полировать автомобиль?


Как полировать автомобиль?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Забрал авто с сервиса (чинил два задних крыла, и дверь) в итоге часть машины просто сияет отполированная а другая част мягко говоря нет, думал купить полировочную машинку, но что то вдарило в голову и вспомнил, что у меня есть болгарка (интересно это одно и то же если снять диск?), купил для болгарки насадку для полировки, и незнаю нужны ли какие крема или спреи для полировки, и с какой силой давить? не получится испортить краску? и как быть с пластиком или стеклом? на болгарке 11000 оборолтов (не регулируется). кто что может подсказать?.

2

jr.Bush написал(а):

на болгарке 11000 оборолтов (не регулируется)

Думаю, что даже пробовать не стоит!

3

Здесь почитай   wwwsam-avtomaster.com/pokras.php

4

jr.Bush, какая болгарка)))ты что)))

5

ну для чегото нужен этот полировочный круг, так бы все вышло если бы обороты регулировались, по сути одно и тоже. придется дрелью пользоваться.

6

болгарка скорее не для полировки частей кузова,а для вырезания частей кузова))))))

7

болгарка = углошлифовальная машинка с отрезным кругом.

8

Tanas,  спасибо за сылку

9

обороты при полировке используют от 1000 до 3000...болгарка не вариант.

10

Оуэн,  я уже понял, когда диск разорвало в хлам.

11

jr.Bush написал(а):

ну для чегото нужен этот полировочный круг, так бы все вышло если бы обороты регулировались, по сути одно и тоже. придется дрелью пользоваться.

даже если бы обороты регулировались это не вариант, проще заплатить спецам, по деньгам почти тоже самое, набор паст, три номера около 3х тыщ плюс круги еще касарь

12

jr.Bush написал(а):

ну для чегото нужен этот полировочный круг, так бы все вышло если бы обороты регулировались, по сути одно и тоже. придется дрелью пользоваться.

даже если бы обороты регулировались это не вариант, проще заплатить спецам, по деньгам почти тоже самое, набор паст, три номера около 3х тыщ плюс круги еще касарь

13

а сколько стоит отполиравать, тремя пастами?
причем упаковки хватает примерно на пять раз.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как полировать автомобиль?