Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)


Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)

Сообщений 361 страница 390 из 470

361

Решил капитальть потому как пробег у моего неоши уже 360000т.км масло стало уходить, заводиться тяжко, плохая компрессия.... короче капиталка на лицо! Я сам из Краснодара, а у нас на весь край таких машин всего 3 и одно купе- мое кстати, так вот мастера у нас в городе у меня спрашивают, типо что это за машина!!! Как сам понимаешь страшно у них ремонтировать. Вот я и решил, что сам буду делать, пробил цены через "Экзист" местный, как то дорого получается 70000рублей,  и это только запчасти! И еще не факт, что прийдет то что мне нужно!!!! у меня уже дома лежат запчасти которые мне не подходят! Сейчас пробиваю цены из Америки, через друзей кстати сайт wwwRockauto.com, только там все по не русски, но есть картинки и каталожные номера!!!

362

А у тебя автомобильное образование? Движки перебирал?

363

Нет я любитель, а первый движок в 16 лет перебрал папину "6" , 2 месяца назад младшему брату движок на бмв перебрали, и не че работает а там V8!

364

karsar
вибрация с 60 до 70 км.ч когда газу даешь ,

365

лягушонок, Вибрация началась после балансировки колёс? Если да, балансируй ещё. Диски чистые в нутрии? По опыту знаю (друг работает в шиномонтаже, часто захожу кофе попить.), что некоторая резина очень плохо балансируется или диски кривые. Могли отбалансировать с большим допуском.

366

Всем привет! Кто знает, помогите пожалуйста-
крайслер неон 98 года, когда покупал, магнитолы не было (просто дырень в панеле), купил стандартную магнитолу, но она болтается в "этой дыре".
В магазине сказали что можно найти "ящик" для стандартной магнитолы + небольшой кармашек. - где такой купить и сколько он стоит?????

367

kakos1,
У неонов размер магнитолы полтора дина 1,5 din, а у магнитол на российском рынке либо 2 дина либо 1 дин. Ты купил размером 1 дин, поэтому и болтается. Надо спросить в магазине (лучше в специализирующемся на автоакустике) переходную рамку с одного дина на полтора для неона. Это не редкость и стоит не огромных денег. Дальше там сам разберешься как крепить, когда ее увидишь - проблем не будет.

368

kakos1 Ну поищи хоть немного по форуму. Вот хотя бы
Стандартная магнитола
в этой теме на 4 стр.

369

mike
спосибо сделал диогностику сам выкидывает 2 ошибки Р1684-----?????(шо за она)а потом 2 ошибка Р0340 это та шо с датчиком связана.
и ещё вопрос завтро доставят датчик обошолся в 43$-это намана?
и смогу сам установить?

370

nais написал(а):

шибки Р1684-----?????

поиск рулит.

nais написал(а):

ошибка Р0340

P0340 Неисправность датчика распределительного вала

371

р1684-скидовали клему с аккомулятора
р0340 нет сигнала с датчика распредвала
и на будуещие заходишь в главу  эксплуатация и то затем ищешь техническая документация находишь по (нику)п@шка он описовает все коды ошибок

372

nais написал(а):

спосибо сделал диогностику сам выкидывает 2 ошибки Р1684-----?????(шо за она)а потом 2 ошибка Р0340 это та шо с датчиком связана.

P1684 отключался аккумулятор в течении последних 50 стартов двигателя. P0340 датчик положения распредвала неисправен

nais написал(а):

ещё вопрос завтро доставят датчик обошолся в 43$-это намана?

Не знаю... Родной Mopar 5096057AA стоит примерно 1900 р., Standard PC146 на Экзисте сейчас 1230р.

nais написал(а):

и смогу сам установить?

Ничего сложного. Вот тут есть фотоотчёт Миниотчёт о ремонте прокладки датчика положения распредвала
Правда это на Первый Неон. У тебя всё то же самое, только патрубок на первом фото снимать не надо. У тебя его нет)), ещё проще.

Упс... опоздал. по ошибкам уже все разъяснили

Отредактировано mike (17.02.2010 22:30)

373

Кто знает, помогите пожалуйста-
крайслер неон 98 года, когда покупал, магнитолы не было (просто дырень в панеле), купил стандартную магнитолу, но она болтается в "этой дыре".
В магазине сказали что можно найти "ящик" для стандартной магнитолы + небольшой кармашек. - где такой купить?????

374

kakos1, из какого ты города? если из москвы  то  радио рынок в митино   горбушка   ну и соответственно что с этим связанно

375

kakos1 Зачем по второму разу один и тот же вопрос задавать, если ты ответы не читаешь?
Вот тут например есть:
http://www.autozap.ru/goods/catalog.php?ModelID=20&Year=1998&GoodName=&UzelID=42&UzelCode=21&UzelName= &InnerCode=&ManufacturerID=356&OriginalCode=&RecordsARange=25&OrderBy=InnerCode&availability=0&bask1=&IsExists1=1&Action=RUN&RecordsCount=1&Sale=0&LastActiveRow=1&ClientMustUseFilters=1&PermittedUzels=5;18;23;25;26;27;28;1025;

376

спасип ребята поменял датчик все кульно стало.Неон http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  рулит терь.
вот ток ошибка 1684 (с акумуляторм) висит как её снять?

Отредактировано nais (18.02.2010 18:11)

377

Я из Красногорска, рядом с Митино живу, заеду завтра! Спасибо)
с ссообщениями косяк получился:(

378

Замена передней балки!Порядок снятия,особенности!Заранее благодарен!

379

nais написал(а):

вот ток ошибка 1684 (с акумуляторм) висит как её снять?

Это не ошибка-это информационное сообщение.
Оставьте в покое.

380

САШЬКЕ я тоже из Краснодара -Фестивалка занимаюсь к\р движков - обращайся подскажу.

381

Добрый день, недавно купил неон 94 года и сделал диагностику. У меня выскочила ошибка неисправен датчик кислорода. Скажите пожалуйста что можно с ним сделать. Искать точно такой же или подойдет от других моделей?

382

вопервых есть аналоги   тоесть оригенал и неоригенал       соответственно и разница в цене  выберать тебе  и опять смотри на свои возможности

383

Помогите пожалуйста. Выкинуло ошибку P0420 Эффективность системы катализаторов В1 ниже допустимого порога. Что это значит?!

384

nais написал(а):

Выкинуло ошибку P0420 Эффективность системы катализаторов В1 ниже допустимого порога. Что это значит?!

Варианты:
1. Накрывается катализатор
2. Утечка воздуха на выпуске
3. Неисправен 2-й кислородный датчик

385

а ездить то можно ща на ней?во што неисправность выливаеться?
и дорогой ли катализатор?

386

nais написал(а):

а ездить то можно ща на ней?во што неисправность выливаеться?и дорогой ли катализатор?

Ездить можно. Чтобы сказать во что выльется, надо сначала узнать в чём именно проблема, а то поменяешь катализатор, а дело окажется в кислороднике(или наоборот).

387

здравствуйте.уже писал по поводу своей проблемы и вот снова.машина на холодную ведет себя адекватно но на рабочей начинает троить загорается ошибка и обороты идут вверх.сделал диагностику 0351-1390 ошибки.поменял катушку-не она.поменял датчик распредвала-не он.подскажите пожалуйста в чем причина.

388

viktor82, Я бы посоветовал съездить к хорошему диагносту, (например Прогретая, НЕ заводится!!! пост #11), тем более ошибки считывались непонятно чем. Нужен сканер DRB III.
По P0351 варианты:
IGNITION COIL
INTERMITTENT CONDITION
ASD RELAY OUTPUT CIRCUIT
IGNITION COIL DRIVER CIRCUIT OPEN
IGNITION COIL DRIVER CIRCUIT SHORTED TO GROUND
PCM
Про P1390 я уже писал, и не исключено, что там вообще другая ошибка. Там много вариантов.

389

да вот именно она заводится как на горячую так на холодную.без проблем.потом начинает сама газовать и глохнет.тут же заводиш все работает.

390

viktor82, датчик холостого хода. попробуй его отключить и посмотри как она себя будет вести, газовать не должна. не обращай внимания на ошибку, которая появится.

Отредактировано jr.Bush (28.02.2010 18:32)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)