Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Проблемы с установкой тормозов от SRT4(перед)


Проблемы с установкой тормозов от SRT4(перед)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, проблема такая установил кулаки с суппортами от срт,все практически отлично стало.Но при установке рулевых наконечников в кулак и последующей затяжки было обнаружено что у колес большой угол схождения(положительный) и для того чтоб отрегулировать в норму не хватает резьбы на рулевых тягах.Собственно кто подскажет в чем загвоздка?(как я понимаю нужны более короткие рулевые тяги,прав ли я?)

2

насчет тяг- вопрос, а вот рейка на SRT другая

3

Вот еще одно но,с одной стороны(правой) колесо без проблем в ноль выводится и еще остаются около 3см для регулировки,а с другой стороный(левой) наконечник до конца резьбы накручен при этом  угол 1.45 градуса( на сколько помню),как сказали в сервисе где делал,это скорее всего из-за того что разные рулевые тяги.

4

Всё верно. На разных годах под разные коробки идут разные рулевые тяги.

5

не понял,так у тебя не хватает резьбы или наконечник упирается,то есть резьбы много??? у меня были длинные тяги и мы просто болгаркой отпилили лишнюю резьбу,вот и все

6

leo just leo написал(а):

не понял,так у тебя не хватает резьбы или наконечник упирается,то есть резьбы много??? у меня были длинные тяги и мы просто болгаркой отпилили лишнюю резьбу,вот и все

С начало в наконечнике не хватало резьбы чтобы полностью накрутиться на тягу,для устранения проблемы было решено отрезать с каждой стороны по 15мм тяги,после чего наконечник стал накручиваться до конца резьбы тяги.Но этого не хватило для того чтоб отрегулировать в норму углы.В принципи я думаю нашел решение: Отрезать на тягах еще по 15мм и укоротить наконечник на 10-15мм


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Проблемы с установкой тормозов от SRT4(перед)