Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » опять с рейкой непонятки.


опять с рейкой непонятки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

опять ерунда происходит с рейкой.мою перебрали.установили.поездил неделю и у видел что масло уходит. вчера уже не ездил. сегодня решил получше рассмотреть что там происходит. такого как было на той рейке(то есть вылета масла со свистом через верхний сальник нет) выдавливает похоже через боковой. открыл бачок насоса,попросил жену покрутить руль-я не вижу циркуляции! а ведь она должна быть видна? насколько я помню там бурлить должно. когда менял жижу и снимал обратку-то там било струёй. сейчас не происходит ничего. может проблемка в насосе? только вот не было её раньше.

2

warwar, бурление видно когда масло с боздухом, оно как бы вспенено после замены и видно бурление, когда масло хорошо отстоялось бурления не будет темболее на холостых оно течет не сильно быстро...

а потеки масла видны????

и насос просто так не качать не может, он сначала хотябы завывать начинает....

3

Mega-ZZZ, сейчпс снял обратку и завёл на секунду машину.струя будь здоров.так что всё там бегает. подтёков не вижу. вчера обратил внимание что пд машиной с водительской стороны лужица масла. из рейки.получается что сальник всё же бежит.блин.всё ведь новое и шлифанули вал от коррозии и прочего.вероятен ещё один вариант.выработка на валу.и новый сальник как раз в желобке. вот и пропускает.не так конечно что сразу всё уходит.но всё равно довольно таки быстро. если бы что то не так собрали думаю неделю бы я не отьездил. тогда сразу давило масло. а тут((((((

4

warwar, так у тебя через верх давит???

5

Mega-ZZZ, теперь и не знаю.вроде нет.через верх на той рейке давило.со звуком диким.кабудтобы на подводной лодке форточка открыласт.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » опять с рейкой непонятки.