Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Лед между резинкой заднего стекла и багажником


Лед между резинкой заднего стекла и багажником

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот подступает очередная зима, выпал снежок. И снова появился ужасно раздражающий звук, а именно - снег (или вода) попадает в щель между крышкой багажника и кузовом (сразу за задним стелом, за уплотнителем), тает пока машина теплая, в потом замерзает - образуется лед. И во время езды (в основном на кочках, неровностях) это все раздается неприятными скрипами, стуками.. По опыту прошлой зимы (машины стоит на улице) - задолбался каждый раз от этого льда избавляться.
У всех ли такая напасть, кто как борется?
зы. Крышка багажника не люфтит..

2

CrespO, конечно у всех))) выходишь,снимаешь этот скрипущий слой и дальше ездишь))

3

ну может есть другие способы)

Отредактировано CrespO (05.11.2009 13:37)

4

интересная проблема. у меня такое не возникало никогда.
у меня вот как-то вода попадает внутрь спойлера и там замерзает зимой.
вот это да проблема.

5

может силиконовый спрей поможет?

6

у меня тож похожая ситуация))) но я не парюсь)))беру обычную щетку зимнюю чтоб снег смахивать и несколько раз по крышке багажника долбануть и все)))весь лед оказывается на поверхности,остается его этой же щеткой просто смахнуть))) некоторые говорят что мол краска может отвалиться от таких ударов..не знаю,уже две зимы так делал и все норм))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

7

leo just leo написал(а):

)))беру обычную щетку зимнюю чтоб снег смахивать и несколько раз по крышке багажника долбануть и все))

ухаха))) ща ты тута насоветуешь  :D

8

а я ногтём сковыриваю)))

9

счастливые, у меня вода и под резинку лобового сверху умудряется попадать и мерзнуть. Трескотня раздается и спереди и сзади, dolby surround :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Лед между резинкой заднего стекла и багажником