Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » ПОМОГИТЕСТУКНУЛ ЛЮБИМЦА!!!!

ПОМОГИТЕСТУКНУЛ ЛЮБИМЦА!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подскажите!!! Ехал с Питера домой и попал в ДТП в Вологде! У меня Додж SE 2001г.в.
Итог: необходим новый бампер с желтым левым повторителем( я так понимаю облицовка), фара левая и крыло левое!!!
Смотрел в Existe
TYG DG10041AL    Крыло пререднее левое 2000 т.р.
Roadsafe 05014480AA RSF    Бампер передний 1800
Direct Parts 20837A    Фара, левая, с зеркальным рефлектором 4000
Думаю заказывать или как??? Подойдет ли????? ПОДСКАЖИТЕ!!!!

2

Миша Кривель, привет. сочувствую. может на разборке сначала глянуть?

3

Смотрел в Питере на Euroauto.ru цены запредельные!!!! Я вот просто думаю подойдут ли запчасти???

4

Да и ризборки в других городах!!! У меня Exist.ru-самый оптимальный вариант!!!

5

да уж. на евроавто ценники нереальные. наверное придётся через экзист всё таки((

6

А что? Нормальные цены. Только фара с зеркальным рефлектором как-то странновато звучит)

7

Я переживаю подойдут ли???
Мне ведь нужна именно облицовка??? Раскололось в районе левого колеса, все внутренние составные бампера целы???
Может кто взглянет на Exist, что я написал-подскажет, то ли хочу заказать????

8

не спеши с заказом - у клуба в экзисте скидка должна была появиццо. Но инфы я тут пока не увидела.

а вот пойдут или нет сказать не могу...

9

То есть вполне могут и не подойти???
Вот бампера- у меня угловатый а есть округлый, а там один номер!!!!

10

Миша Кривель написал(а):

То есть вполне могут и не подойти??? Вот бампера- у меня угловатый а есть округлый, а там один номер!!!!

На сколько я знаю, бампера могут отличаться самой верхней часть, там где типа решётки радиатора. Точнее по Вину. Если каталоги Экзиста не врут (что в принципе случается не так и редко) то вроде всё то. Он-лайн каталогов TYG и Roadsafe я не нашёл.

Вот снизу примеры бамперов

11

Так что получается.......придется брать в Exist, а  если не то привезут вернуть!!!!

12

На 2001 год два вида бамперов и два номера. 5014480AC (аналог которого в Экзисте) и 5014544AA. Какой нужен тебе, только по вину сказать можно.

13

Понял! По картинке так у меня тот, что снизу!!!

14

mike написал(а):

На 2001 год два вида бамперов и два номера. 5014480AC (аналог которого в Экзисте) и 5014544AA. Какой нужен тебе, только по вину сказать можно.

А ты не знаешь, какой номер у нижнего бампера???

15

Миша Кривель написал(а):

А ты не знаешь, какой номер у нижнего бампера???

Не знаю. Если ВИН не даешь, смотри сам по Sales-кодам
5014480AC - [MLD, MLX]
5014544AA - [MLW]

16

mike написал(а):

Не знаю. Если ВИН не даешь

Все, даю!!

У меня 1B3ES46C41D149340

17

MLD - соответственно 5014480AC, соответственно Roadsafe 05014480AA RSF должен быть такой же.

18

mike написал(а):

MLD - соответственно 5014480AC, соответственно Roadsafe 05014480AA RSF должен быть такой же.

Огромное спасибо!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛ!!!!!! Можно спокойно заказать!!!

А крыло должно бать стандартное ведь поворотнико? Т.е. тоже можно смело заказать??

19

С крыльями по идее никаких проблем быть не должно. Они все одинаковые с 2000 по 2005.

20

Все!!!! УСПОКОИЛ!!!!! СПАСИБО!!! Проблемма с запчастями решена, а с камерой для покраски проблем нет!!!!
Просто Exist у нас наиболее простой и дешевый способ заказа запчастей (все ясно и по ценам и по срока, не так мутно как у ИП заказывать)!!!!!
СПАСИБО!!

21

Удачи в ремонте!

22

Спасибо! Надеюсь, скоро будет, как раньше, а то смотреть жалко!!!!

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » ПОМОГИТЕСТУКНУЛ ЛЮБИМЦА!!!!