Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Kicker опять в продаже)


Kicker опять в продаже)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42090004-f4f6.html

уже всего 400к, салон продает дешевле, чем посл раз здесь продавали

2

бедный машин! :(

3

мне действительно страшно его брать, хотя если его рассматривать просто как СРТ в отличном состоянии (что врядли) у него отличная цена

4

Его помойму вымотали и в хвост и в гриву, ему на покой пора уже!

5

когда будет 200-250т.р. стоить,то я возьму,перекрашу в нормальный цвет и буду гонять на нем.:)

6

любую машину можно привести в порядок,было бы желание и средства,так что этот кикер можно рассматривать как хорошо затюненый срт4 в среднем состоянии,его вполне можно оживить..и не таких поднимали..а цена вполне приемлемая имхо за такую тачку)))

7

leo just leo написал(а):

а цена вполне приемлемая имхо за такую тачку)))

Я тоже так считаю. Пока дождешься 250 тысяч она уже будет убита в шок.

8

Неоноводы, никто не хочет сгонять под видом мнимого покупателя посмотреть состояние машины :)
И весь форум наконец то перестанет терзать себя мыслями "что же там с кикером такое, что его все продают "  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

9

за 400 я уж лучше лексус ES возьму. Он то по круче неона будет,да и надежнее. :)

10

AndreW написал(а):

за 400 я уж лучше лексус ES возьму. Он то по круче неона будет,да и надежнее.

за 400тыс я так понял ты сможешь взять ES300 года так 2000,максимум 2002..ну неон это неон,лексус это лексус..кстати так,на заметку,я заезжал с новым (!!!) GS350 и он меня не догнал,а стоит он больше 2-х миллионов рублей,так что вопрос крутизны тут спорный))) я лучше буду за рулем старого срт4 уезжать от нового лексуса,чем за рулем нового лексуса, который не может догнать старый додж неон  :D

11

+1 к идее Холи. Можно вдвоем втроем скооперироваться и сгонять. У меня так вобще енто рядом с работой)))

12

Тут Лёнь уже дело в комфорте. Я на 2108 с 89 г.в. прокаченной делал Ленсеры 10 и некоторые мерсы с ауди, но чувствовал себя как в консервной банке.
Были бы деньги, то я себе аудюху  или мерс бизнес класса взял бы. Пусть даже SRT меня и делали, но зато я с комфортом ездил и в ушах не звенело как выходишь из машины после прямотока.  :D

Отредактировано AndreW (02.04.2013 23:28)

13

Улыбнуло заявление в обьяве - ПРОБЕГ НЕ СКРУЧЕННЫЙ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

14

AndreW написал(а):

Тут Лёнь уже дело в комфорте.

да,тут не поспоришь)))конечно лексус по комфорту не сравнить с неоном,точнее наоборот))) но неон такой родной))) а для комфорта у меня щас чироки,неон для драйва и скорости)))

15

Я с работы мимо каждый день проезжаю.

А вообще хотел, но мне лень искать на паде картинку с медведем, который говорит "Le Putain" :) а так в тему про кикер.

Я в этот салон еще хочу заехать все байк глянуть себе. Годные варианты вроде там когда-то были.

16

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42980030-946650.html
скинули еще!до 355т.р

17

Xmel написал(а):

Расслабтесь ребят.это уже не кикер.там все переделанно, включая глупый салон.и он мой:)

Да мы собственно и не напрягались...)) Просто следили как этот машин по рукам ходит... Ну а Вас поздравляю с приобретением, надеюсь оно того стоило.

18

Xmel, приезжай как-нить на встречу неоноводов,хоть познакомимся,посмотрим,пощупаем))) :cool:

19

Много раз его видел и живьем и рядом с ним ехал.... ничего в нем не поменялось. кроме задних фонарей и черных дисков.

Кстати вот фото!
http://s5.uploads.ru/t/DSnYF.jpg

20

Пашка, Павлик у тебя старая и дохлая инфа

21

Кикер уже не тот(

22

Спойлер зачем оторвали?

23

Dinam, давно я не слышал имени Павлик  :crazyfun:

А Кикер и правда не торт. Лучше в штатах оставили :)

24

а по мне - так машинка стала очень даже хороша!! без спойлера и рекламы она прямо ожила!!

25

Pashka, первое круче всего на сток СРТ заменить, а на тему второго: она потеряла индивидуальность :)

26

Dinam написал(а):

Павлик

Димулик этой инфе от силы месяца 3.

27

Feniks написал(а):

не слышал имени

Я редко сюда захожу ибо делать тут нефига.

28

Пашка, именно Павлик, а не как-либо еще. Тебя-то я частенько вижу вк или еще где.

29

Feniks, хз, хз..
1) это сугубо личное. на мой взгляд без него машина смотрится вполне себе достойно!! а поскольку он никакой функции, кроме эстетической не выполняет, - считаю верным решением спустить его в огонь!! свой со временем снимать буду - сейчас с дырами в багажнике катать не хочу. будет возможность - зварю дыры/заменю крышку (что скорее выйдет - понять сложно)
2)индивидуальность ему придавала не наклейка, а продолжает придавать обвес и облегченные пластиковые крылья!! с заменой всего этого на сток, быть может, она и потеряет индивидуальность.. но это только быть может!! заботливые руки не дадут потерять индивидуальность машинке!! вон, на Лёнину посмотри!! ( :

30

Pashka написал(а):

заботливые руки не дадут потерять индивидуальность машинке!! вон, на Лёнину посмотри!!

ахах))) спасибо за теплые слова))) оч приятно слышать,Паш))  :blush:  :blush:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Kicker опять в продаже)