Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подмяли мне бока!


Подмяли мне бока!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

harley-0207 написал(а):

Дим ну что сказал участковый?

Как и предполагалось начался футбол! пришёл к участковому всё рассказываю, говорю напишите мне на экспертизу какой нибудь документ что бы пройти её! Он говорит, а сейчас зачем? я говорю ну а когда? когда всё уже пройдёт? он мне, ты же ходил в травму, там всё сняли, потом когда понадобиться на основании этих справок будут делаться медэкспертизы, а это понадобиться когда будем дело по угрозе жизни рассматривать,
я ему: так мне это нужно что бы гражданский иск подать не по угрозе а по побоям! он помолчал и говорит, ну короче я сегодня последний день, завтра в отпуске, твоё дело другому уже передали иди в дежурку узнавай кому!
Иду в дежурку спрашиваю мне говорят кому отдали, но его сейчас нет, он после суток, завтра только будет!
Понятно..........!

Отредактировано euroDimon (06.03.2013 08:25)

62

euroDimon, читаю как роман донцовой все комменты и прочее.......очень надееюсь что справедливость восторжествует..тебе всех благ)))) :smoke:

63

maks pain ты романы Донцовой читаешь??? :canthearyou:

64

Максо, да это я образно :crazy: ))))))нет конечно я ващпе ничаво не читаю))) :flirt:

Отредактировано maks pain (06.03.2013 08:25)

65

maks pain написал(а):

euroDimon, читаю как роман донцовой все комменты и прочее.......очень надееюсь что справедливость восторжествует..тебе всех благ))))

У меня вообще вся жизнь как один сплошной роман ))) :writing:  :D даже наверное с элементами триллера! я тоже никогда и ничего не читаю мне и без этого историй интересных хватает! причём от первого лица! Как то давно в армии мне один мой друг сказал Димон ты чёт какай то не везучий!))))) а я смотрю на это совсем по другому, если воспитывать ребёнка и не создавать ему различные трудности в учёбе, да и вообще развитии, то он вырастет идиотом! мы просто обязаны переживать различные ситуации что бы быть более развитыми, готовыми ко всему, именно трудности нас заставляют искать пути решения этих трудностей! По другому человек будет просто овощем ничего не понимающем, и в критический момент он превратиться просто в мясо которое пустят под нож!)))) и он даже сопротивляться не будет! ))))

Отредактировано euroDimon (06.03.2013 08:35)

66

euroDimon, точно подмечено!Трудности закаляют!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

67

если бы в жизни не было проблем жить было бы скучно))))))

68

Как в песне  в нашем доме поселился(появился) замучательный сосед. Блин и бывает так , что пока не съедит или помрёт счастья нет.

69

masiy написал(а):

Как в песне  в нашем доме поселился(появился) замучательный сосед. Блин и бывает так , что пока не съедит или помрёт счастья нет.

Точно так! пока с ним ничего не произойдёт особенного, нахлебаются все соседи сполна!)))

70

euroDimon, а как у тебя самочуха?))) заживает по-тихоньку?

71

HoLi написал(а):

т

Самочуха нормальная! синяки заживают половина уже почти сошла, правда когда на дневной свет выхожу как у кощея тёмные круги под глазами!))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif а дома вроде не видно почти!))) челюсть тоже подживает! в общем нормально! но пить на 8 марта думаю не стоит!))))

72

euroDimon,  понятно макияж попорчен факт, но зачем на святое ногой наступать. В смысле если после возлияния на подвиги потянет с больным организмом то конешн только минералка, а так ежели мирно за прекрасную половину не грех в руках рюмочку подержать и не раз и не два.

73

да euroDimon,  забыл сказать, до 8 марта ещё вечность, всё заживёт и будешь как огурчик.

74

euroDimon,  да хреново когда сосед оборзятел - это такой феномен оборзевший дятел.

75

я предлгожил бы свой метод его успокаения)))но Димка решил идти четко по закону... рано или поздно ему кто нить обломит рога по самое нихХАчу!!

76

masiy написал(а):

В смысле если после возлияния на подвиги потянет с больным организмом то конешн только минералка, а так ежели мирно за прекрасную половину не грех в руках рюмочку подержать и не раз и не два.

Так я просто очкую после землятрясения в голове, бухать как то не очень хоца!

77

harley-0207 написал(а):

рано или поздно ему кто нить обломит рога по самое нихХАчу!!

Я просто уверен в этом! думаю со временем тут допишу! ну всё типа не успелось отомстить хулиганью!))))!

78

Ну что. Прошла неделя уже. Труп соседа еще не нашли в снегу?  :D

79

как лед тронется-поглядим)))
:crazy:

80

Eldyablo написал(а):

Ну что. Прошла неделя уже. Труп соседа еще не нашли в снегу?

Пока ещё рано! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Но синяки с морды лица уже сошли! на теле только остались! ))))

maks pain написал(а):

как лед тронется-поглядим)))

я его чёт так даже и не встречал ещё! да и пускай пока успокоится! а то я так понял он вё ещё переживает по моему поводу периодически через стену слышу крики в мою сторону! какую то ересь орёт! )))))

81

Какой Впечатлительный Дэбил тебе попался)))

82

maks pain написал(а):

Какой Впечатлительный Дэбил тебе попался

Да бедняга по ходу испытал из за меня психологическую травму, теперь походу нужно реабилитацию у психолога пройти! ))) ну что же я за гад такой загубил совсем человека! на кого ребёнок останется да жена, им ещё походу с ним помучаться придётся! таких вообще изолировать от общества не помешало бы хотя бы временно!

83

Дим ну что по факту то? чего наша полиция говорит?

84

harley-0207 написал(а):

Дим ну что по факту то? чего наша полиция говорит?

По факту наша полиция молчит))) чёт типа делают но походу без палева! ну в общем это и так было понятно! ))) посмотрим когда времени по боля пройдёт что будет! но мне кажется ничего! )))

85

тезка, прочитал и офигел. Держись. Я на твоем месте купил бы балончик помощнее в оружейном, так, дело, знаешь, не хитрое, а 5-10 сек преимущества дать может в случае чего, потому как чует сердце - не оставит он впокое тебя. Да и читал я где-то, есть сроки определенные по рассмотрениям жалоб, посмотри в инете. Там как то нужно писать сначала в одну структуру, пришел отказ - выше, еще отказ - еще выше, и так до прокуратуры. Пусть лучше тот зверина в страхе живет, чем ты. И здоровья тебе! Что б без последствий все обошлось. А то было у меня ооочень похожая ситуация на заре 90-х совсем по-молодости.
Ну и на всякий ссылка на порядок действий.

Отредактировано Chuper (14.03.2013 22:42)

86

euroDimon, забил? Пора это.... месть - блюдо холодное.

87

Подстрекатели блин.....

88

maks pain, так можно же по закону все делать. Напомнить, так сказать, пентам в первую очередь.

89

Оп-па! А чего тему подняли? Кого то бить будем?!

90

bart100 написал(а):

Оп-па! А чего тему подняли? Кого то бить будем?!

Бить уже не кого! Вселенная сделала как и всегда всё сама! Вчера узнал что мой сосед умер! буквально несколько дней назад! Второй кто с ним был! что то тоже совсем сплоховал! недавно его встретил так он меня шарахается как чёрта! весь избитый какой то ходит! мне его немного жаль стало, видимо жизнь его потрепала и продолжает трепать!

Отредактировано euroDimon (23.05.2014 08:25)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подмяли мне бока!