Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » ДР Неон Клуба. 5 лет!!! Перекличка


ДР Неон Клуба. 5 лет!!! Перекличка

Сообщений 121 страница 150 из 168

1

Тема обсуждения нашей поездки: Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 2-3-4 Августа 2013г.

Вся информация по поездке здесь: Актуальная информация по поездке на Селигер

Отредактировано Оуэн (22.07.2013 16:49)

121

ахренееееть одним словом((((( все мля соскакивают, dinam в шоке :angry:

122

Да я сам в шоке , Димон, но работаю и в субботу и в воскресенье.

123

serega43 написал(а):

Кто может двух Вятских прихватить до Селигера ,как в прошлом году?В этом году опять придется на поезде до Москвы добираться

Можно, не вопрос. Место есть в машине. Пока правда не решил на какой еду, но не суть.

124

Dinam, Так Иззи и Летти едут? Оотпишись тогда хоть ты за них раз владеешь информацией.

125

еще пару человек отвалятся и я тоже не еду.

126

Fox-In-Box, ага, они обещали в пт вечером подтянуться и 50 на 50 Андрюха (неоновод) поедет

127

Тони, ну ты че? А? Я тут сижу думаю как бы дела перещелкать в пятницу и хотя бы в субботу подтянутся, пусть сюрпризом но подтянутся) а ты сразу не поеду если еще кто то отвадится :( блин с селигером как и со встречами у нас раз народ не едет, значит я тоже не поеду :(((

128

HoLi, с каждым убывающим человеком сумма растет и растет. Всеми способами пытаюсь ехать, но такими темпами цена за поездку вырастет ого-го. А такого я увы себе позволить не смогу. Обидно конечно что зарегистрировано в клубе полным полно людей, а неонов едет не много.

Отредактировано Tony (24.07.2013 23:35)

129

Liverpul написал(а):

Диман, бери Вована обязательно! Вы на колесах или со мной поедете? Я за второй вариант )) Только накануне ни капли

думал что мы с Вованом с Гариком поедем а он не может! теперь точно придётся с кем то другим ехать так что я если с тобой буду только рад!)))) Вован наверное тоже не будет против!)))

130

serega43, если в Питер приедешь, то мы тебя сможем довезти, приезжай на людей посмотришь свой покажешь.)))))

HoLi, если столько народу не поедет, так может и меню пересчитать, чтоб потом продукты не выкидывать.

Отредактировано Punk (24.07.2013 23:08)

131

Уже Игорь забрал файл себе , он пересчетом займется :)

132

А мне еще очень обидно что Игорь договаривался на новый дом со всеми условиями на 50 чел, а выходит вообще 35 пока:((( хотя че я возникаю сама еще в подвешенном состоянии, и за это обидно

133

HoLi написал(а):

А мне еще очень обидно что Игорь договаривался на новый дом со всеми условиями на 50 чел, а выходит вообще 35 пока:((( хотя че я возникаю сама еще в подвешенном состоянии, и за это обидно

Эй люди да пофигу всё равно отдохнём как полагается!))) Ну зато места куча будет))) Гитарку берём Вован нам запоёт как соловей под неё! песни поорём да и просто расслабимся! конечно плохо что кто то не может но чему быть того не миновать! не нужно ни о чём сожалеть всё хорошо! У каждого свои причины что бы не ехать и их можно понять! ну а те кто всё же едет настраивайтесь на хорошее бодрое настроение и всё будет пучком как и обычно!)))))

134

Я вот только не понимаю чтож это за работа такая, с которой нельзя отпроситься на три дня, два из которых выходные, мы же не каждую неделю собираемся, ну можно же ведь как то заранее спланировать, или попросить чтоб подменили, что вас уволят что ли, или контора без вас за выходные развалится?

135

euroDimon, Поддерживаю.
Не едете? Да и не езжайте! И без вас отдохнём отлично. =)

136

Punk, Ну разве что у военных такие проблемы бывают. Да и то редко крайне, всегда договориться можно. Люди ищут отмазки. Погода у нас осенняя - вот у всех осенний депрессняк и начался, никто ничего не хочет.

137

Если домашние проблеммы это понятно, без вопросов, военных я вообще в расчет неберу, это вообще отдельная категория граждан, а остальное это полная ерунда, договориться всегда можно.
Единственное, что я давно понял:
               

    ТОТ КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ СПОСОБЫ, А КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ.

Отредактировано Punk (24.07.2013 23:50)

138

Punk, я к первой категории отношусь=))))

Отредактировано Tony (25.07.2013 00:09)

139

Я работаю в мастерской, где мастеров пятеро. А теперь считай: двое в законном отпуске,один болеет, причем серьезно, если я уеду , то сколько останется?.. А теперь скажи мне, тыприедешь меня подменить?..Народ, всегда проще наговорить что все сдулись и потом , попивая пивасик вспоминать что вот мол , много они плтеряли... А я знаю что я пропускаю и не  понаслышке, и жена моя очень расстроилась потому что очень хотела посетить встречу и кстати впервые...желаю вам приятного отдыха.фоток привезите...

140

Ладно Вам отношения выяснять. Кто приедет - тот приедет.
Сейчас более важный вопрос о доставке Димона с Вованом и Serega43.
Давайте определимся, кто кого захватит и где.

141

m.di, лан Димасик, всё бывает, за тебя стопку подыму)) жаль конечно что у тебя не получается

142

Liverpul написал(а):

Сейчас более важный вопрос о доставке Димона с Вованом и Serega43.
Давайте определимся, кто кого захватит и где.

я бы с радостью, но у меня уже полна коробочка :dontknow:

143

А мне по барабану сколько поедет народу, да финансово тоже проблемы, но потратить пару тысяч лишних в год думаю могу себе позволить.  И по поводу места в машине, еду один, так что подхватить кого нибудь, буду только рад.

144

Ну я уже писал, что на 2-х место найдётся без проблем. А уж кого подсадят - того и подсадят. Я не привередлив и всех лублу! =)

145

Да ладно парни разберёмся по месту уже! я думаю это действительно не проблема будет! к кому нибудь на хвосты упадём!))))

146

Punk, Мне до Питера две с гаком тысячи пилить.Далековато блин будет!Жена давно мечтает побывать в северной столице,может как нибудь сподобимся доехать попозже.

147

Всем приветик :) мы с Летти подтянуцц ночью тока сможем с пт. на сб. т.к. работаем и пятница пробки и выедем тока около 20,00 :(..ну вощщем найдёмся какнить,а вот что всего 35 чел.ничего страшного))))...судя по прошлым годам нам вполне хватало)))...а вот про работу эт Вы зря.....я ща на такой залипаю что ппц....шаг влево шаг вправо...попытка улететь-расстрел!))))...сама в А...уе....отпрашиваюсь у сменщицы чтоб хоть на 2-3 часа вечером мя заменила чтоб не после 21,00 выехать...так что ждити!))))...а в принципе наверн не поздн переговорить с Селигером,можт у них наййдуцца наши прошлогодние коттеджи на 32чел свободными и всё....бэз бани обойдёмсь-на речку сходим)))

148

На самом деле очень рад за тех, кто поедет и по белому завидую. Всем хорошо оттянуться, я душой с вами. И спасибо Димас на добром слове.(извиняйте за офтоп)))

149

Я за пол года предупредил, что меня в эти дни не будет и чтоб другие на это время ничего не планировали, вот и все.

150

Ну я тебя поздравляю.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » ДР Неон Клуба. 5 лет!!! Перекличка