Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вибрация на малых оборотах


Вибрация на малых оборотах

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Появилась вибрация, похоже даже на пропуски, происходит когда машина стоит,т.е обороты 700-900... По моему даже фары подмигивают. Что делать, куда лезть? Свечи заменил т.к были, ровно работала 0.5 дня, потом на светофоре снова.

2

а с генератором нет проблем?

3

Kubinka1 написал(а):

а с генератором нет проблем?

А как это поверить?

4

Привет, уверен, что по любому ехать к диагносту, т.к. причин может быть несколько. Например: гена, плохая масса от акб, бабина, высоковольтные провода, датчики всякие.

5

Serorgtrud написал(а):

Привет, уверен, что по любому ехать к диагносту, т.к. причин может быть несколько. Например: гена, плохая масса от акб, бабина, высоковольтные провода, датчики всякие.

Попробую. Одна проблема, я в Воронеже, нормальных сервисов не знаю.

6

неужто никто не сможет проверить для начала сколько твой генератор выдает вольт на холостом ходу и уровень зарядки АКБ. может у тебя просто ремень потерял нужное натяжение или щетки генератора заканчивают свой век. здесь нет никаких космических технологий, практически все как и жигулях...

7

Kubinka1 написал(а):

может у тебя просто ремень потерял нужное натяжение

у меня тоже дёргает...на ремень и думаю птамушт когда завожу вижжит...и на светофоре если вентилятор включен то сильно толкает,а если выключить дёргает но потихоньку...я-то стопудово на ремень грешу..видимо силёнок не хватает на доп. нагрузку-однозначно менять надо.

8

Полазил посмотрел провода, контакты. На заведённом двигателе покрутил массу ,крепящуюся у радиатора,фары мигнули и она заглохла. Прочистил все, которые нашёл крепления массы работает также.

9

izz написал(а):

у меня тоже дёргает...на ремень и думаю птамушт когда завожу вижжит...и на светофоре если вентилятор включен то сильно толкает,а если выключить дёргает но потихоньку...я-то стопудово на ремень грешу..видимо силёнок не хватает на доп. нагрузку-однозначно менять надо.

вроде проверил натяжение ничего, может и проскакивает но не визжит.

10

Съездил к автоэлектрику. Точно не гннератор, точно не свечи, точно не провода, все прозвонили. Короче ХЗ, или катушка, короче почему то
толи в во 2м, толи в 3м целиндре проподает напряжение....

11

У наших машин Чек, или ошибки загораются при неправильной работе катушки зажигания?
А то я от нашего форума не дождался советов, залез наVW форум. Нашёл случай один в один, ни чеков, все проверки, пока не заменил катушку...

12

red evil написал(а):

У наших машин Чек, или ошибки загораются при неправильной работе катушки зажигания?

должны быть ошибки, их там по катушке 8-10 штук, точно не помню, есть запасная, если что дам проверить

13

Dinam написал(а):

должны быть ошибки, их там по катушке 8-10 штук, точно не помню, есть запасная, если что дам проверить

Спасибо , я пока в Воронеже, но после праздников  в Москву. Рассмотрю как вариант, если до этого не решу. Заранее спасибо.

14

А подушки двигателя и коробки в норме?

15

dumfer написал(а):

А подушки двигателя и коробки в норме?

Подушки двигателя менял... Под капот заглядывал это явно не они...

16

Под аккумом есть подушка АКПП. Вот она дает разного рода вибрации. Очень многих это вводит в долгие поиски проблемы. Если характер вибрации хоть немного меня5ется при переключении коробки - то точно она

17

когда коробку отключаешь один хер всё тоже самое

18

А как отключаешь? На нейтралке - это не отключаешь) Все равно вибрировать будет

19

dumfer написал(а):

А как отключаешь? На нейтралке - это не отключаешь) Все равно вибрировать будет

На нетралке.... Даже если так видно что не в ней....

20

Короче дождался, сегодня загорелся чек 0303. Скорее катушка, уже пытаюсь заказать, хотя Воронеж-Тамбов-Москва, придётся так ехать...
Что может случиться страшного?

21

катушку могу тебе выслать

22

Лёва написал(а):

катушку могу тебе выслать

Тему можно закрыть, оказался провод...

23

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вибрация на малых оборотах