Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » как натянуть тросики стояночного тормаза на неоне 1???


как натянуть тросики стояночного тормаза на неоне 1???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день!!!Подскажите плиз,как натягиваются тросики ручника?

2

Тормоза дисковые или барабанные?

3

дисковые

4

Во втором неоне он сам натягивается автоматически. Когда не держит, значит колодкам пришел конец. А вот как в первом хз.

5

Если дисковые то только колодки менять

6

есть подозрение, что вопрос не особо остро стоит..
Техническая документация
скачайте мануал, там все описано должно быть очень доходчиво!! (по крайней мере, на неон II поколения - точно!! думаю, с I поколением аналогично)

7

я только не давно поменял диски по кругу,колодки и колодки стояночного тормоза и тросики тоже

8

при установке натяжителя нужно регулировку было делать.снимай диски там есть механизм. подводки колодок. не много его разведи чтод легко одевались и снимались диски. а потом ручник по идее должен сам натянуть до конца. если не дотягивает снимай центральную консоль. в местах крепления тросов должен быть регулировочный болт.

9

Ничего снимать не надо,на внутренней стороне на тормозном щите есть окошко закрытое резиновой заглушкой.Через него отверткой подводите колодки стояночного тормоза.

10

спасибо за ответы

11

keva_007 написал(а):

я только не давно поменял диски по кругу,колодки и колодки стояночного тормоза и тросики тоже

Как стояночные колодки выглядят, не помнишь, случаем? Вот картинки: Натяжка ручника

12

обманывать не буду,честно не помню,вроде 2 рисунок


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » как натянуть тросики стояночного тормаза на неоне 1???