Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » какой фирмы стойки армотизатора лучше поставить на первый неон


какой фирмы стойки армотизатора лучше поставить на первый неон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поставил себе стойки по кругу фирмы каяба и через день они накрылись,подскажите какую лучше фирму поставить?

2

Как они смогли через день накрыться. Даже хреновый китай больше ходит.

3

keva_007, тебе в книгу рекордов надо звякнуть, тож не пойму как такое возможно, если канечн амморты новые были

4

мне дружбан только габриэль советует.......

5

Может ты на неоне выполнял миссию Свита из gta San Andreas в танцах на машине?)))))
да странно на самом деле, у меня текли они почти 8 мес и лишь потом накрылись..

6

Либо это даже близко не каяба, либо после замены надо ездить в стиле "УИИИИИИИИ!!!!!!! У МЕНЯ НОВЫЕ СТОЙКИ!!!!!!" причём исключительно по лежачим полицейским.
Я склоняюсь к первому варианту.

Отредактировано Metaller (12.02.2013 21:17)

7

Отвечаю на все ваши вопросы,ехал я спокойно,объезжая все ямки,они первоначально перед установкой легко прокачались и они были на газу,вот такая ситуация.

8

Kayaba gr2)))) 6-й год на них))) Поставил даже кони-спорт, через 2 дня снял, невозможно на них у нас ездить)))

9

Kayaba Exel-G спереди полтора года уж как и не жалуюсь, а как за день сдохли так я не представляю даже

10

Народ! каябы, монро и т.д. это все хорошо, если не подделка. Я не морочился с выбором аммортов, взял дешевинький патрон - полтора года уже ходят. Газо-масляные. Как и родные. Задние постепенно когда сдохли. Сперва правый, через три месяца левый. Вот. А новые стали - как родные. развал не нарушился.

11

talant, это фирма ПАТРОН?

12

Да. Китай. ''Patron'' они еще много чего делают. Задние тормозные колодки года четыре назад менял, на днях туда лазил - износ ~50%. Но вместе с тем брат на пассате подшипник передней ступицы и ролик натяжителя раза два менял - на пару месяцев только хватало. А задний подшипник ходил нормально

13

Всем спасибо,съездил в другой сервис на диагностику подвески,приговор таков:не докручены рычаги и при попадании в яму был сильный стук.

14

Ну и славно. Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » какой фирмы стойки армотизатора лучше поставить на первый неон