Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Подскажите где кузовщина в Питере


Подскажите где кузовщина в Питере

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, друзья! Приключилась неприятность - супругу на нашем неоше малость таранули. Под замену бампер передний, подкрылок правый передний, бачок омывателя, правая фара (но желательно комплект). Планирую по делам 24-25.01.13 быть  в СПб, хочу заодно прошвырнуться по точкам торговли з/ч. Может подскажете толковые магазины или продавцов,а то у нас в регионе с такими з/ч дефицит. Спасибо заренее

2

только если в евроавто в наличии могут быть, б\у... больше ничего на ум не приходит...

3

ДмитрийGPT-USA написал(а):

только если в евроавто в наличии могут быть, б\у... больше ничего на ум не приходит...

Спасибо! А район какой?

4

Поддерживаю ДмитрийGPT-USA иди в ЕвроАвто только там или поройся по форуму по разборам, кто-то разбирал неона в питере и не идин раз, отпишись туда может что и подскажут, просто евроавто не самое так сказать дешовое место:

Вот бампер - 9000 рублей (но можно не оригинал, он дешевле будет сушественно.
Вот крыло -1800 рублей про подкрылок не знаю. :no:
Вот фара - 3000 рублей
Вот бачёк отмывателя 800 рубей.

Но мой тебе совет напиши Фокс-ин-боксу у него всяко дешевле будет даже с доставкой до твоего города.

5

Johny_walker написал(а):

А район какой?

Их несколько, посмотри на сайте, я выше ссылки указал на все.

6

Спасибо за совет! С фоксом уже списывался, наверно у него и возьму.

7

в СПб можно в Бета-авто посмотреть, уточнить наличие, вот в партнерах есть Магазины запчастей (C-Петербург)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Подскажите где кузовщина в Питере