Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Где подрифтить?


Где подрифтить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где в пределах Москвы или совсем немного за ее пределами можно годно боком покататься?
Условия: свободный или относительно недорогой въезд. Ровный асфальт. Большая относительно территория.
А то около дома есть площадка, но не особо ровная, маленькая и под наклоном.

2

На реке,недалеко от моста к красногорску (новорижское шоссе). Ходынское поле. Там где учебка BMW экстремального вождения (раньше там на 8-ке дрифтовал,а ща хз. не был там 3 года) Тока заранее запишись на ремонт АКПП!  :D

Отредактировано AndreW (15.01.2013 21:43)

3

Зверосовхоз по Ярославке который (координаты 56.049732,37.982792)..там озеро замерзшее по середине островок и получается круговая трасса...катался там в прошлом году, кайф! место много, широко

4

AndreW, а можно ссылку на координаты?
А чтобы в ремонт не ездить, уметь надо аккуратно медальку жать :)

5

Оуэн, на озере ссыкотно :)

6

Feniks, я тож с опаской ехал, но сейчас стабильный холодная погода и идут крещенские морозы, поэтому думаю можно не опасаться. Там по выходным всегда народ катается

7

если ночью, то ашан, мега, оби...

8

А подрефить мона на любом минном поле, до полных штанов.

9

gavrosh, не гоняют менты оттуда? И что предъявить могут, это так, ради интереса :)

10

На парковке перед стадионом Локомотив на черкизоне можно как следует позажигать, иногда туда заезжаю))

11

АШАН МЕГА ОБИ.. И норм. сам бывает иногда)бочком.

12

Я на днях решил, что я король дрифта и на 80 кмч пошел боком, а с краю стоянки стоял Х5, вот я где-то в 20 см от него пролетел +))))

13

есть в южном напраление площадка и как раз там дрифтят http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ! вот адрес в друг надумаешь г. ВИДНОЕ, ул. Олийпийская, д.4 и там рядом площадка, а точнее парковачная зона

14

тоесть я один боюсь дифференциал навернуть в нашей коробке ?????  или дрифт таинственным образом отличается от пробуксовки?

15

Mega-ZZZ, я нагрузки стараюсь сильной не давать на коробас. Не столь эффектно, но экономия на ремонте :)

16

Вообще, ежели уж по-честному, то дрифт - веселуха не для машинок с поперечно расположенным движком... Быстро умрут коробас и шрусы. Да и движок небольшого литража спасибо не скажет... Придётся крутиться ему, как электродрели. :dontcare:

Отредактировано Stratovarius (16.01.2013 23:02)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Где подрифтить?