Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встреча клуба в 2013 году


Встреча клуба в 2013 году

Сообщений 91 страница 120 из 684

91

Leksiusssss, сильно? :(
Уже второй, кто в ДТП попал.
Аккуратнее все будьте!

92

Предлагаю встретится в Казани)))) т.к. у нас универсиада http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

93

Leksiusssss мои соболезнования(( сильно то попал?
ASik блин у вас там памятник есть классный где то, с расстояниями до городов все мечтаю приехать пофоткаться))) говорят даже направление и расстояние до нью юорка есть)))

94

Feniks написал(а):

Leksiusssss, сильно?

harley-0207 написал(а):

Leksiusssss мои соболезнования(( сильно то попал?

Влетел хорошо(( это в общем тк по предварительному осмотру ничего серьезного не пострадало кроме бамперов крыльев фар радиаторов кондея и двс ...до движка не достало вроде и кузову тоже с лонжеронами не пришлось пострадать,зато все остальное под замену...потащу на след неделе к мастеру знакомому восстанавливать вжижика....

95

Leksiusssss, ну вот у меня после ДТП тоже чисто внешние были повреждения. Оказалось по двигателю тоже совсем немного надо было делать, в моем случае.
Не расстраивайся, в общем. Удачи а ремонтом!

96

главное нос не вешать!!! я в конце 2012 года за 4 дня 2 раза поучаствовал в дтп, сперва меня рэнж не заметил, потом я в хонду црв на ттк влетел(( но благодаря фоксу с его закромами))) за 3 дня починился и покрасился))

Отредактировано harley-0207 (18.01.2013 08:14)

97

:glasses:

98

И так, я на встрече буду 100%..приеду на желтом камаро) Взял с собой рамки и календари..наклейки и карты не нашел))видимо в другой машине лежат..до встречи заеду поищу там

99

Оуэн, угнал или у тебя Пежо подрос?)))

100

буду 100 % с клубным ковром)

101

Что то начинаю колебаться::( ехать или нет, собирать все пробки по дороге или отсидеться в засаде ))))))но если Игорян приедет на комаро, то я уже выдвигаюсь на встречу :D

Отредактировано HoLi (18.01.2013 15:28)

102

Sorry! :'( Меня не будет...задерживаюсь на работе, ждём одну машину, чтобы отправить другую :mad:

103

Долго вы ее же ждать будете по такой погодке :D

104

HoLi написал(а):

Долго вы ее же ждать будете по такой погодке

да уж.... она с Челябинска уже 3 дня идёт...а нам надо в Волгоград груз отправить... Заказчик рвёт и мечет :mad: , кричит готовьте ведро зелёнки - лбы вам мазать буду :tired:  Так что при всём уважении к клубу, но не могу я....весь офис сидит и дурью маеться...ждём-ссс :flag:

105

Ну кто кроме Виталика собирается приехать?есть смысл пробираться в пробке ?

106

Игорян, Ламин подтянется)

107

на тачке не поеду-могу в принципе на троллейбусе прикатить)))

108

Меня не будет. Пробки лютые :( с семеновской с женой ехали до дома два часа :(
Еще и люди за рулем отмороженные, только уворачивайся.

109

Я домой толкаюсь , на след встречу приеду обяз

110

Ну как все прошло? :)

111

я приехал, посмотрел как дрифтуют бэхи  да аудюхи и в 20.30 поехал дальше, никого не было.

112

Оуэн, Виталсона не нашел с ковром-то? :)

113

Я вчера так и не добрался до МГУ, поэтому встреча с ковром на след раз

114

подниму темку) так как в прошлый раз со встречей не срослось из за коллапса, предлагаю встретится завтра (01.02) в 20.00 у главного входа МГу, я б потянулся, а то соскучился по неоноводам)) вообем отписываемся кто за)

115

Я за , на не приеду :) у меня амморты сдохли, совсем не айс с кувалдой кататься....менять буду только на выхах :) жду недождусь лежат родименькие в коробочке с любимым значком  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано HoLi (31.01.2013 11:48)

116

vitalson938,  у тебя на аве прям Dinam, овский неошка )))))))))

117

HoLi, а по моему это Кикер в молодости :D

118

если завтра - то я опять в пролете.... у меня рабочие пятницы через неделю... а встречи блин именно в рабочие попадают (((

119

Если с погодой будет нормально и пробки не будут опять 146 баллов из 10 - приеду.

120

Меня завтра не будет, но 8 числа постараюсь быть с любимой девушкой и клубным ковром))) :flag:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встреча клуба в 2013 году