Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встреча клуба в 2013 году


Встреча клуба в 2013 году

Сообщений 631 страница 660 из 684

631

Dinam написал(а):

mounster, лады, подстраиваемся под тебя, тогда в пт))

подстраиваться не нужно конечно. но я был бы рад наконец-то до вас доехать и со всеми познакомиться :)

632

Я тоже за пятницу.Но без машины и в кафешке,чтоб по человечески.Надо же ПРОВОДИТЬ ЭТОТ ГОД!!!!!!!!!!! http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif ,Раз встреча последняя http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gifв этом году

Отредактировано lelik-wolf (18.12.2013 20:20)

633

Я приеду, надо со всеми увидиться!

634

я на авто буду. потому, что не бухаю вообще :) но в кафе на чай зайти готов :)

635

я только за субботу или воскресенье

636

За пятницу, в выхи много дел накопилось. Буду ПОЛЮБЭ)(если встреча будет естессно)

637

Да,я б тоже приехал...но в Пт не смогу, Др у друга, а вот если вдруг сообразите в Сб после 6 или в Вс то с радостью подскочу)А в Пт в каком часу?

638

В пятницу в к 20:00 попробуем собраться?

639

Dodger написал(а):

В пятницу в к 20:00 попробуем собраться?

да да, собираемся))) ура)))

640

спасибо всем, кто был :)

641

Встреча не фонтан получилась, но тем не менее спасибо всем кто приехал=)

642

блин, опять я все пропустила(((

643

Господас, так график встреч плавающий?

644

Порою чуть ли не тонущий)

645

Нет, график не плавающий,просто решили провести предновогоднюю встречу.
Договорились на пятницу, приехало четыре человека, постояли покурили и разъехались...

646

так же нельзя)) это совершенно несерьезно)

647

Мила написал(а):

так же нельзя)) это совершенно несерьезно)

покажи как надо! :)

648

Мила, Соберите народ - будет встреча. Есть стандартный график встреч, никому он нафиг не нужен и никто по графику приезжать не хочет.

649

Не то чтобы нафиг не нужен, просто в данный момент хлопоты предновогодние и труднее по Москве перемещаться, да и времени сводного не так много, вот народ и не приезжает.
А так я за встречи и в четверг и в пятницу=))

650

что значит-соберите народ. это же не обязаловка, а я не полицай. может голосовалочку сделать по графику? хотя сейчас действительно новый год, все заняты подарочками и прочей беготней.
я бы с большим интересом встретилась с неоноводами. у меня вопросов море, искать ответы на форуме не всегда удобно.

651

Мила, На один раз с "кучей вопросов" люди приезжают, потом никому ничего не надо. График уже меняли сто раз. По будням все работают. По выходным все отдыхают. Одного устраивает среда, ибо у него график 2/2. Другого четверг вечером, ибо просто левой ноге так удобнее. Третьего четверг в 14 дня, ибо просто нечем заняться в это время. Ну и так далее. Выходные большинство не устраивают. Оптимальный вариант - вечер пятницы. Но и тогда приезжают 2-3 человека. Всё те же, с кем и так без проблем встретиться при желании в любое время и в любом месте.
Dodger, К сожалению от праздников и времени года это не зависит. Весной говорят: "ну это ж весна, все гулять хотят". Летом: "ну это ж лето, все в отпусках и на дачах". Осенью: "ну это ж осень, погода плохая". Зимой: "ну это ж зима, холодно и лениво". Всё это левые отмазки и их миллионы. По факту нужно это 3-4 людям которые и так встречаются когда им надо.

652

воу воу парень, полегче. ненадо напрягаться, надо радоваться. )
ты же тут старожил. какой день по наблюдениям самый популярный?

653

девочки и мальчики,не ссорьтесь,соберемся мы на встречу,просто нужно заранее создать тему,как мы бычно делаем,допустим так "такого-то будет встреча,кто будет?" если отписывается хотя бы человек 6-7,уже хорошо,глядишь еще кто-нить приедет,а если никто вообще не отписался,то какой смысл приезжать,одному там поторчать?? :dontknow:

654

Итак предлагаю встретиться в эту пятницу, кто за??

Отредактировано Dodger (24.12.2013 18:44)

655

Я бы приехал)) Заодно может в Капитолии наклею свою долгожданную наклейку)

Отредактировано vitalson938 (24.12.2013 18:54)

656

если не замотаюсь в делах, то заеду

657

Меня уже в Москве не будет в пятницу скорее всего. Встречайтесь, я после праздников вернусь и тогда устроим встречу.

Мила, Выше уже написано про оптимальный день недели который был выбран для встреч.

658

в зависимости от отписавшихся, но 80% буду.

659

если ничего не изменится в планах, приду пешеходиком)

660

Ок, буду в 20.00


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встреча клуба в 2013 году