Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » приборная панель


приборная панель

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ребят,ни у кого не завалялась приборная панель на второй неон с тахометром? надоел скучный одинокий спидометр на черном фоне..

никто не продает?

2

притащи изза бугра http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2005-DOD … ccessories

3

Dinam, а как с ебэя заказать?прост не знаю.просветить можешь?))как оплачивать,куда ехать и всё такое

4

leo just leo,  это того не стоит.

5

тахо на автомате бесполезен. чем заказывать с ебея дешевле отдельно купить тюненый тахометр.

6

ну вообще конечно дороговато((( поэтому и спросил,может кто из форумчан продает..не знаю,хочется оригинальную белую панель..надо будет тогда по разборкам посмотреть..если в пределах 600-1000 рублей в норм состоянии думаю взял бы..просто надоел тот что в стандарте да и тахометр хочется скорее не для раскрутки движка,а просто для контроля оборотов..по сути согласен,он не особо нужен,но просто хочется как-то осветлить вид салона белой панелью..но из-за бугра не хочется..долго и дорого..

7

leo just leo написал(а):

ну вообще конечно дороговато((( поэтому и спросил,может кто из форумчан продает..не знаю,хочется оригинальную белую панель..надо будет тогда по разборкам посмотреть..если в пределах 600-1000 рублей в норм состоянии думаю взял бы..просто надоел тот что в стандарте да и тахометр хочется скорее не для раскрутки движка,а просто для контроля оборотов..по сути согласен,он не особо нужен,но просто хочется как-то осветлить вид салона белой панелью..но из-за бугра не хочется..долго и дорого..

У Антона Eldyablo спроси у него есть !!!!

8

leo just leo написал(а):

а как с ебэя заказать?

через Антона с КК (Old Chap), я ща через него опять буду себе заказывать много чего

9

Как я вам завидую, мне вообще заказывается только через экзист и так у ИПешников......(((

10

П@шка написал(а):

У Антона Eldyablo спроси у него есть !!!!

спрашивал уже-продал давно..((

Dinam написал(а):

через Антона с КК (Old Chap), я ща через него опять буду себе заказывать много чего

ясно,ладно,буду пока в москве искать..в пределах тысячи..отдавать больше мне кажется не стоит..

11

leo just leo написал(а):

просто хочется как-то осветлить вид салона белой панелью..

а мне моя чёрная больше нравится, спокойнее как-то, гармоничней... Как говорится, на вкус и цвет...

12

mike написал(а):

а мне моя чёрная больше нравится, спокойнее как-то, гармоничней... Как говорится, на вкус и цвет...

да мне моя тоже нравится,но иногда даже то что нравится приедается так сказать))) хочется чего-то новенького,свеженького))ведь ты сделал себе обвес)))он оживил стандартный вид неона,правильно?)) а я вот думаю немного освежить салон)))) посмотрим,найду-поставлю,не найду-так буду ездить))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

13

leo just leo написал(а):

а я вот думаю немного освежить салон))))

Может тебе подсветку сделать, как у Dinama? Вот это сразу радикально освежит.

14

mike написал(а):

Может тебе подсветку сделать, как у Dinama? Вот это сразу радикально освежит.

на самом деле думал об этом,но руки пока не доходят..может попозже сделаю))

15

leo just leo написал(а):

на самом деле думал об этом,но руки пока не доходят..может попозже сделаю))

кстати делов то на полчаса, тока лампочки светодиодные надо прикупить))

16

Dinam написал(а):

кстати делов то на полчаса, тока лампочки светодиодные надо прикупить))

а номера какие? ну чтоб сразу и без гемора купить не снимаю те

17

Оуэн написал(а):

а номера какие? ну чтоб сразу и без гемора купить не снимаю те

Игорь, любые бесцокольные на твое усмотрение
вот

18

тогда такой вопрос=) сколько штук нужно на приборную панель и сколько на панель где печка,кондей и т.п.?аа...и где ручка коробки передач)))в общем скока с запасом набирать?))))))))

19

я не помню точно, на приборку надо 5 или 6 шт, где печка я туды запитал диодную ленту


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » приборная панель