Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеют окна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. С недавних пор стали запотевать окна. Причём, когда стоишь или толкаешься в пробке - проблем нет, но стоит набрать скорость и практически мгновенно все окна покрываются влагой. Когда было потеплей, решалось протиранием тряпкой, сейчас, когда влага замерзает, стало совсем весело. Летом менял на сервисе радиатор печки. Менял с проблемами, потеряли "землю", перестали работать дворники. Вот и закралась мысль, может ещё чего потеряли.

2

а уверены что обдув лобового стекла исправен?

3

при положении ролика "ноги-стекло" срабатывает испаритель у кондера...если он в коме или присмерти то думаю может быть такой исход! и забор воздуха должен быть из улицы если есть такой тумблер!

Отредактировано maks pain (21.12.2012 17:07)

4

а вообще в поиске была эта тема почитай можт что пригодится ТЫЦ

5

Kubinka1 написал(а):

а уверены что обдув лобового стекла исправен?

Да, обдув работает

maks pain написал(а):

при положении ролика "ноги-стекло" срабатывает испаритель у кондера...если он в коме или присмерти то думаю может быть такой исход! и забор воздуха должен быть из улицы если есть такой тумблер!

Отредактировано maks pain (Сегодня 17:07)

Кондей жив, заправлял недавно. Когда движок прогрет и переключаешь на холодный обдув, всё нормально, охлаждает.

maks pain написал(а):

а вообще в поиске была эта тема почитай можт что пригодится ТЫЦ

Уже прочитал всё по системе вентилирования на этом форуме. На выходных попробую снять моторчик печки и бардачок, может там кто спрятался 8-)

6

токо напиши обязательно!!!!!

7

нарушена рециркуляция воздуха (салон/улица) либо заслонка, либо фильтр (я правда не помню есть ли он там)

8

dominik написал(а):

На выходных попробую снять моторчик печки и бардачок, может там кто спрятался

там не все так просто,это не 5 минут..чтоб снять моторчик печки тебе надо снять всю торпеду и весь корпус печки..
Замена радиатора печки (картинки из ENG мануала)

9

leo just leo, Чтобы снять моторчик печки нужно открутить снизу 3 болта, ничего больше снимать не надо. Не пугай человека. Вот чтобы добраться до радиатора печки - это да, надо торпеду разбирать.

10

Fox-In-Box написал(а):

Чтобы снять моторчик печки нужно открутить снизу 3 болта, ничего больше сни мать не надо

хм,а я думал что вся эта байда в сборе и снимается все вместе..тогда прошу прощения))