Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подключение солнцезащитных козырьков с подсветкой


Подключение солнцезащитных козырьков с подсветкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть такой вопрос, хочу поставить солнцезащитные козырьки с подсветкой, но проводки под них нету. От чего можно запитать? Есть под обшивкой провода от регистратора, салонной подсветки, в стойке так же протянут силовой провод от саба. Или все это колзоз и лучше к электрику? По идее ничего же сложного, пару проводов зацепить. Интересно, на регистратор реально бросить?

2

Aleksandr, на что угодно. Всего 2 провода - плюс и минус. А кнопки-концевики стоят в козырьках и при открывании/закрывании зеркальца будут замыкать/размыкать цепь и будет свет.

3

Fox-In-Box написал(а):

Aleksandr, на что угодно. Всего 2 провода - плюс и минус. А кнопки-концевики стоят в козырьках и при открывании/закрывании зеркальца будут замыкать/размыкать цепь и будет свет.

Это понятно, я просто боюсь, не случиться ли чего с навигатором если на него кинуть) А если зацепить на потолочный плавон, подсветка будет работать как и он? При открывании дверей только? Или когда я открою зеркальце?

4

Aleksandr, так тебе на него нужно вывести постоянный плюс только и всего. если с центрального возьмешь плюс то у тебя свет будет работать только когда плафон работать будет.

5

Aleksandr, Если навигатор постоянно включён - да, можно от навигатора. Ничего с навигатором не случится, ты же не всю иллюминацию машины подключаешь к нему, а только 2 лампочки.

6

Aleksandr, Козырьки питаются с того же разъема что и салонное зеркало,находится он под верхней накладкой панели у приборки.У меня такая коса есть вместе с козырьками.

7

Fox-In-Box написал(а):

Aleksandr, Если навигатор постоянно включён - да, можно от навигатора. Ничего с навигатором не случится, ты же не всю иллюминацию машины подключаешь к нему, а только 2 лампочки.

Попробую к нему. Он у меня где-то под торпедой к чему-то запитан. При зажигании включается.

Fodik написал(а):

Aleksandr, Козырьки питаются с того же разъема что и салонное зеркало,находится он под верхней накладкой панели у приборки.У меня такая коса есть вместе с козырьками.

У меня салоное зеркало без подсветки))

8

разъем под панелью думаю должен все равно быть.

9

Fodik, Нет разъёма, если в комплектацию не входит изначально данное зеркало с подсветкой.

10

Aleksandr, возьми питание с магнитолы, там один провод всегда+12 и он идет через предохранитель, так что можно не бояться, еще можно взять с блока предохранителей сбоку торпеды с любого из тех на которых всегда есть12 вольт.... чтоб тоже через предохранитель было...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подключение солнцезащитных козырьков с подсветкой