Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » нужен электрик


нужен электрик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

доброго всем дня! оплавился подрулевой вместе со штекером. очень нужен электрик собрать из двух подрулевых, один но очень рабочий. желательно в районе варшавки. очень ограничен по времени, есть только несколько часов в субботу. подскажите адресок или телефончик если у кого такой спец завалялся)) буду благодарен..

2

я слышала, что gavrosh хороший электрик на форуме.
Поищи в поиске

Отредактировано HoLi (12.12.2012 23:03)

3

Днепропетровский проезд 5 1 этаж сервис самурай зовут Алексей не раз меня выручал полностью адекватен и цены земные.

4

Спасибо всем! С электриком поговорил, цена действительно адекватная. Теперь нужен штекер для подрулевого широкий, который собственно и оплавился. Если у кого есть в переделах варшавки и близлежащих районах я бы в субботу забрал...

5

[b]Aleksandr[/b] сервис самурай называется тел нет к сожалению, у любого сотрудника из сервиса спроси Алексея и тебе ответят где он или номером выручат)

6

номер телефона алексея 89057571400

7

Спасибо,будем знать,такие люди всегда нужны)

8

pizzasheff оперативно)))

9

после многочасового исследования моего авто на предмет погоревшего подрулевого с электриком, мы выяснили что все работает нормально. НО регулировка "Тусклый свет" слегка залипает на контактах и поэтому ближний свет не горел. Так что те у кого поплавился штекер не спешите менять подрулевой. мошт еще не все потеряно)) а тему можно закрыть.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » нужен электрик