Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Братья белорусы, выручайте!


Братья белорусы, выручайте!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищется коттедж на 7-8 человек на новогодние праздники недалеко от Минска. Подзадержались мы с компанией пока определялись получится/не получится поехать, а теперь сложно найти какой-либо вариант когда наконец все готовы.

Что нужно:
коттедж на 7-8 человек;
числа с 30.12 по 03.01;
расстояние от Минска до 30км (желательно поближе к Силичам/Раубичам);
сауна/баня;
бильярд (желательно, но не обязательно);
место для 2 машин.

Если у вас есть что предложить или может есть знакомые кто сдаёт такой коттедж, или есть возможность поискать такой коттедж - буду очень признателен! Ибо из Москвы весьма сложно найти то что надо, тем более когда сроки поджимают.

2

Какая разница где балдеть, под Минском или дальше от него!?))

Есть вариант под Могилевом - 200 км от Минска, 600 км от Москвы.
Такое предложение может быть вам интересно?

Отредактировано Lepkov (06.12.2012 01:38)

3

Lepkov, Разница в том, что планируется поездка в Минск во-первых, а во-вторых хочется покататься на бордах (почему и пишу поближе к Силичам).
Спасибо за предложение, но далековато получается и до того, и до другого.

Отредактировано Fox-In-Box (06.12.2012 01:59)

4

Блин, Игорян ... Сча поужинаю и найду че-нить. Пару вариантов на глаза попадалось, но не кашерных.

5

Вроде нашёл что искал. Дороже любого другого аналогичного варианта, но уже везде всё занято, только тут свободно. Завтра поеду отвозить предоплату.

6

/offtop on
Игорян, а ты катаешь на борде? :)
/offtop off

7

Fors, Нет Борь, я не катаю. Я же говорил, что уже несколько лет планирую попробовать, но всё никак не складывается. А ребята катают, вот и я попробую за компанию может наконец.

8

Всё пропало, не успел я, кто-то до меня выкупил. Неделю уже сижу в интернете и обзваниваю всё что можно. Везде всё заказано на праздники... По ходу сижу я дома и курю бамбук в одиночестве на НГ.

9

Всё, нашёл, заказал и оплатил! Всё отлично сложилось, нашёл всё что хотел и где хотел, да ещё и почти бесплатно. Белорусы, ждите в гости!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Братья белорусы, выручайте!