Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » подскажите по сигналке!


подскажите по сигналке!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, задачка такая: есть установленная tomohawk tw 9000, до-поры до-времени все отлично работало (автозапуск, открывание багажника и т.д.), однако недавно начали творится чудеса! Если авто завести с автозапуска, то потом перестает реагировать на брелок, т.е. не попасть в машину, не открыть багажник вообще ничего!!! При ударе по колесу сигнал на брелок приходит!! Таком образом мне приходится либо ждать пока отработает автозапуск, либо открывать авто ключем и в этот момент начинате орать сигналка и машина глохнет (так и должно быть!), ну соответственно я попадаю в машину так! А еще при заведенном авто не могу открыть с брелка багажник!
подозрения падают, как это не странно, на генератор!!! Скорее всего он дает помеху на антенну!!!
вопрос к знатокам как проверить на помехи, или на что его там проверять, диодный мост на генераторе!?

Отредактировано FLYERTOYS (05.12.2012 23:29)

2

найди антену сиги и блок сиги и попробуй их переместить

3

так оно же работало до этого не один год! думаю переместить не поможет!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » подскажите по сигналке!