Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Бедный Неоша и неразумный хозяин...


Бедный Неоша и неразумный хозяин...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот так бывает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://auto.tut.by/news/accidents/323391.html

Отредактировано Bonusss (04.12.2012 21:19)

2

судя по повреждениям неончика  сложилось ощущение что автобус из чистого литого куска стали

обидно конечно...

3

крепкий МАЗ  :huh:
Неончик жалко... в мясо просто(((((
Руки и ноги оторвать пьяницам за рулем  :canthearyou:

4

ну шож сразу так то)))0я например частенько летом под Шафэ от друга еду...там правда дорога назвыается пьяной так как она вся убитая это раз там никого нет это два и биться там не с кем это три))))на такси за это расстояние возьмут дорого а мне ехать минут 5....но я аккуратно)) :whistle:

5

что то я подушек там не наблюдаю........забрали вместе с телом чтоль?

6

удар по касательной подушки могли не сработать, видел новую джи эл 5 литров просто в мясо передний удар, так вот, боковые подушки (шторки не сработали) т к не было бокового удара, в вольво все срабатывают!!!

7

maks pain написал(а):

ну шож сразу так то)))0я например частенько летом под Шафэ от друга еду...там правда дорога назвыается пьяной так как она вся убитая это раз там никого нет это два и биться там не с кем это три))))на такси за это расстояние возьмут дорого а мне ехать минут 5....но я аккуратно))

пешком прогуляйся! протрезвеешь заодно!)))

8

maks pain написал(а):

ну шож сразу так то)))0я например частенько летом под Шафэ от друга еду...там правда дорога назвыается пьяной так как она вся убитая это раз там никого нет это два и биться там не с кем это три))))на такси за это расстояние возьмут дорого а мне ехать минут 5....но я аккуратно)) :whistle:

Я считаю, что каждый пьяный, севший за руль - считает что он аккуратным будет. Но статистика показывает обратное. Плюс изменение реальности под действием алкоголя, плюс нереальная смелость играющая в крови у выпившего "водителя"... в совокупности всё это дает печальные результаты.
И на пьяных разбитых дорожках можно встретить кого угодно. (не дай бог!!)
Моё мнение - если выпил - то про руль ЗАБУДЬ!!! Это потенциальные убийцы!!!

Чего греха таить, я тоже однажды села за руль... и проехала далеко не короткий путь, через Кутузовский проспект и обратно, будучи далеко НЕ в трезвом состоянии.
Утром, придя в себя - хотелось саму себя убить. Да!!!! - весело теперь вспоминать, НО мне реально ПОВЕЗЛО что НИЧЕГО не случилось.
После этого ни-ни!!! Не нужно испытывать судьбу!!
В теме приведен вполне яркий пример последствий пьяной езды.

9

Все считают, ну я конечно выпил, но аккуратно доеду и бац кого та калекой сделал или того хуже, черт с водилой дурнем пьяным если погиб, так за собой потянет ни в чём не повинных людей. Так ведь есть такие дебилы, как выпил изрядно, так за руль тянет.

10

Выпил - за руль не садись. Это закон, помните.

11

да,маз крепкий.. и как так их угораздило..

12

крепкие наши белорусские автобусы)))

13

Автобусы везде крепкие. Видел фоту смятого в гармошку хамера от поцелуя с бампером американского school bus ...

14

Макс ты давай завязывай под щафе возращаться домой 5 мин на машине значит минут 30-50 пешком можно и прогуляться.

15

harley-0207, правильно, прогулка никому не вредила, да и нехорошие мысли о езде за рулем под мухой выветрит.

16

там просто дорога убитая в дрыбадан....а освещения нету это ПЬЯНАЯ ДОРОГА)))идти спотыкаться только......я как правило еду по ней часа в 3-4 ночи))там пешком никто не ходит по вышеописанным причинам--это не в оправдание а для курса дела))))

17

я к примеру когда бухой максимум иду к тачке завожу и музыку слушаю на всю но никуда не еду это правило номер один выпил ехать нельзя!!))

18

harley-0207 написал(а):

иду к тачке завожу

это зря, завел-лишение

19

ну нет у меня двух заряженных АКБ))) а то никуда не уеду потом когда буду трезв))) и так для общей инфы алкоголь в крови держится 48 часов!!! любой... а пиво и вино еще дольше, будьте осторожны!)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Бедный Неоша и неразумный хозяин...