Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » А от чего ВЫ сходите с ума, есть ли у вас увлечение чем-то??? ОПРОС!!!


А от чего ВЫ сходите с ума, есть ли у вас увлечение чем-то??? ОПРОС!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот в одной из тем, наш одноклубник, не буду называть имен натолкнул меня на такую вот интересную мысль «Каждый человек сходит с ума по-своему».  Я вот например коллекционирую монеты разных стран, причем не редкие (в плане старые, или из драг.металлов, или коллекционные) а просто обычные монеты (разменные), даже старые советсткие, которые ровным счетом не стоят ничего. А для чего??? Да просто так хочу собрать все монеты всех стран мира (утопия конечно :D ), а кто-то марки, а кто-то сигаретные пачки, у меня знакомая собирает Сахар o.O  в разных пакетиках, ну одноразовый по 2г. а зачем??? Да просто так, ну нравится и всё. Вот наш одноклубник leo just leo сходит с ума по доработке Неона, а чем увлекаетесь вы??? Не просто люблю зеленый чай, а есть ли у Вас такие странности, от которых вы просто сходите с ума. Ну свой личный глюк??? Может кто-то из нас увлекается одним и тем же???

П.С. Если у кого-то случайно есть всякая не нужная мелочь (монеты) то с радостью приму в дар  :D  шутка конечно, ну вернее только доля шутки  :D

2

FRAER, из экзотических у меня только доминиканские песо есть, но далеко тебе за ними ехать в Мск :)

Я музыкой увлекаюсь. То бишь непосредственно игрой на инструментах. Струнные, ударные, совсем немного клавишные, вокал.

3

Я люблю картинг (редко получается правда). Еще люблю рисовать. В основоном портреты.

З.Ы. Было б круто, как-нибудь замутить совместный клубный заезд на картах))

Отредактировано Aleksandr (29.11.2012 17:45)

4

Aleksandr, идея хорошая, но дорогая и недолгая реализация. Мне багги больше нравится. Хотя карты тоже ничего.

5

Feniks, Багги навернео и мне бы понравились, но не пробовал) А вот картинг, тех же 3-х заездов хватает заглаза. Руки устают.

6

Feniks, круто, буду иметь в виду, как собирусь в Мск, так спрошу :jumping:
Aleksandr,  Картинг это круто, я один раз гонял...эмоций куча... Свой маленький мир гонок :cool:  Это не спорт, ты прав, это страсть... Вот ты меня прям встряхнул, может снова погонять....Эхххх.... надо попробовать замутить с Питером... :cool:

7

FRAER, Попробуй))) Я после каждой гонки радуюсь как ребенгок каждой доле секунды которые выиграл) Эмоций потом миллион, совершенно не жалко потраченных денег

8

Aleksandr написал(а):

FRAER, Попробуй))) Я после каждой гонки радуюсь как ребенгок каждой доле секунды которые выиграл) Эмоций потом миллион, совершенно не жалко потраченных денег

Полностью согласен, приезжай к нам в Спб на гонки :cool:

9

Увлекаюсь ездой на мотоцикле. Очень любим с семьей ездить по всякого рода развалинам и просто интересным местам. К сожалению не так часто получается как хотелось бы...(((( Монеты тоже, но это так... между делом и в основном всякие современные Российские.

Картинг - прикольно, но прокатившись на том же Лидере на мотоцикле хлебнул впечатлений на мой взгляд по более))))

Отредактировано Василий (30.11.2012 10:35)

10

Василий написал(а):

Увлекаюсь ездой на мотоцикле. Очень любим с семьей ездить по всякого рода развалинам и просто интересным местам.

С семьей??? o.O  вы ещё и всей семьей гоняете??? Сколько же у вас байков??? И какие, ну просто интересно???

11

FRAER написал(а):

С семьей???   вы ещё и всей семьей гоняете??? Сколько же у вас байков??? И какие, ну просто интересно???

Не ну если полной семьей то на машине естественно))))) А байка два... было. Оба Honda Bros. Тут в одной из тем про клубные встречи фото моего проскакивало (попробую найти сей час...). На данный момент свой по осени продал, т.к. в планах покупка эндуры.

12

Вот! Нашел: Ссылка

пост №7.

13

А я вот люблю с электрогитарами ковыряться) Например процесс изготовления нравится (штучно правда). Голубая мечта - открыть мастерскую :insane:

14

А я из газельки пробую что то весёлое сделать.Целый день проковырялся, весь изматерился, на тех кто содрал с иномарки 406 двс, но всё же переделал гидравлические натяжители цепей на механические от жигулей. Завтра буду пробовать.

15

masiy написал(а):

А я из газельки пробую что то весёлое сделать.

Ну ты даёшь, как из газели можно что то веселое сделать, ну если только Party Bus  :D

16

Типа жилой комнаты, за грибочками с ночёвкой, на рыбалку, да на море. Утеплить фургон, поставить тугой дифференциал, в общем начать да кончить.

17

800+ hp сами знаете с чего)

18

От шмоток схожу с ума, компьютеров.

19

World of tanks, правда скорее это времяпровождение, чем увлечение. Волейбол, футбол и конечно Neon :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » А от чего ВЫ сходите с ума, есть ли у вас увлечение чем-то??? ОПРОС!!!