Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Ошибки Check Engine » Самодиагностика не выдает никаких результатов


Самодиагностика не выдает никаких результатов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! Самодиагностика не дает никаких результатов! Пытался много раз, но без успеха! Даже АКБ снимал, чтоб она 1684 показала, но увы... Нет! В чем может быть проблем? Чек не горит!

2

зажигание вкл. чек на 3 сек загорается?

3

загорается! Все работает отлично

4

ACID, ну значит нет у тебя этой функции

5

да врядли нет.
у меня вот тож раньше работала, сейчас сколько не бьюсь - нифига не получается.
я просто забил

6

не быть не может у всех есть значит и у него есть. что по видео у тебя не так.http://neon-club.ru/viewtopic.php?pid=4261#p4261

7

функция была! Проверял раньше,когда горел чек, поменял его,ошибка исчезла и осталась только 1684, вот я и ждал когда и ее не станет! Вот неделю назад решил проверить, делал все как раньше, но на экране ноль,только пробег показывает и все!

8

ACID, Не совсем понятно, если Check не горит и ошибок нет, что ты надеешься увидеть в результате самодиагностики???

9

хочу увидеть done! Отключал сегодня Акб,должно было показать 1684, но ее тоже нету!

10

мне машину надо продавать, и мне хочется чтоб все работало как положено!

11

ACID написал(а):

должно было показать 1684

не обязательно.
Ну отсоедини датчик входящего воздуха (проще всего) и заведи машину. Загорится Check.
Затем заглуши и считай ошибки.

12

надо попробывать

13

тоесть после третьего включения зажигания просто пробег и все?

14

только пробег

15

В некаторых неонах не пишет даже DONE.  если есть ошибки только тогда пишет!!! и это 100%

16

когда ключем 3 раза вкл делаеш в 5 сек укладываешся?

17

в 3 укладываешься)))

18

я во все секунды укладываюсь! И в 1, и в 2, и в 5 и даже в 10!

19

Отключил датчик-загорелся чек и самодиагностика заработала! Спасибо всем за помощь!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Ошибки Check Engine » Самодиагностика не выдает никаких результатов